Перейти к содержанию

milena3000

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milena3000

  1. дарю босоножки,б/у,37 размер,кожаные.Новые набойки.
  2. Продаю гиппеаструм плюс детка в одном горшке,зацветет через неделю -две цветет так цена и контакты в личке
  3. Дарю цветные лаки для волос,15 штук,срок годности вышел.Обращаться в личку. ПОДАРЕНО
  4. navi Есть монстера 1.3 высотой если заинтересует звоните 635384
  5. Зайдите на сайт http://vkontakte.ru/hairsstudio
  6. Позвоните по тел 635384,Елена,наращивание и продажа волос
  7. Есть такие грибы ,называются копринус( навозник по народному).При совмещении с алкоголем у человека начинается тошнота ,рвота,поднимается давление.У меня тоже муж уходит в запой на 4-5 дней ,но кодироваться не хочет.Так вот ,решила заказать я эти грибы ( по интернету,сайт фунготерапия)и попробовать что это такое- и что вы думаете?.Один день попил,ну думаю на следующий обязательно будет опохмел.даю ему две капсулы на утро.Выпил пиво,ничего.Выпил чекушку-как давай его полоскать ,желудок говорит болит,все пить не буду,больше не опохмелялся.Выпивать конечно надо временами,я и сама по праздникам выпиваю,но запой-это уже плохо.Попробуйте,можно подмешивать в пищу без ведома человека.
  8. milena3000

    закрыть

    Звоните по тел. 66-25-77
  9. Не сезон в Таиланде-это так называемый "сезон дождей" с апреля по октябрь.Температура воздуха выше чем зимой на 3-4 градуса(34-36) и дождь один раз в сутки в течение часа(и то знакомые в июне ездили дождь говорят всего три раза был за 2 недели).Вот и все минусы ,но для климата в котором живем мы я за минусы это не считаю,не так ли?А народ наш это расчухал вот и прет в Таиланд,а самолет то один -на Иркутск,Улан-удэ и Читу ,вот и ценники соотвественны.А чартеры кстати туда летом только с этого года стали летать, а раньше только в сезон и летали.
  10. Ездили в Паттаю в январе этого года,очень понравилось!Вода в самой Паттае примерно по чистоте как у нас на Култушной(грязновато в приливы в основном,а так вроде ничего),народ купается, загорает (в основном загорает).Но на острове,который рядом находится ,там конечно вода чище.Просто времени много забирает,пока тюда сюда скатаешься.Если ехать самим жилье конечно можно найти,но резона нет,сами узнавали перед поездкой-во первых туда летают чартерные рейсы в которых билеты выкупает турфирма,а это Пегас-туристик ,и все улан-удэнские турфирмы берут туры уже у нее.(спрашивали можно ли купить просто билеты на самолет в турфирме,сказали можно но будет стоить всего на 2 тыс дешевле),во-вторых еще туда летает S7-билет стоит 50000 туда обратно.,что дороже путевки в 2 раза.
  11. Виктория Викторовна Магазин находится на первом этаже,там продается пряжа,нитки и т.п..Программок таких очень много,все они находятся на сайтах по вышиванию, у меня программка называется Stitch Art Easy ,где скачала уже не помню ,найдете по поиску.Кстати вышивку вышитую по этой программке и нитками Гамма можете посмотреть здесьhttp://vkontakte.ru/album20001848_106241776 а то я сюда закачать не могу.
  12. Пробовала ,но к сожалению там мало оттенков и их в продаже редко встретишь.
  13. Ну а что делать?В принципе если приноровиться то нормально,я не жалуюсь.
  14. Люди! ерундой не майтесь!В интернете есть таблица пересчета номеров мулине DMS в мулине Гамма,получаются те же самые цвета,только никуда ничего не надо заказывать!Я покупаю нитки в удинском пассаже есть все цвета,прямо целая бобина стоит,подходишь выбираешь сам,по 5 рублей.Еще скачала програмку для вышивания,с любой картинки делается схема,размер и количество цветов заказываешь сам,очень удобно и красиво получается.
  15. milena3000

    закрыть

    Что сделаешь-на вкус и цвет товарищей нет.
  16. milena3000

    закрыть

    Материал на афрокосы ,так называемый канекалон у нас стоит 600 рублей пачка( в пачке 200 грамм) на голову надо 500-600 грамм.На дреды уходит чуть побольше.Дреды сделать стоит 5000-6000 тысяч.
  17. "Украсть" счетчик мы уже пробовали.Как то я провела эксперимент-пошла в энергосбыт и сказала что у нас украли счетчик и спросила можно ли нам платить по средней .Так они отправили на наш адрес инспектора на проверку,потом позвонили и сказали,что если у нас на самом деле "украдут" счетчик то платить мы будем по среднему 1 месяц а потом все равно заставят счетчик поставить,а если не поставим то будут каждый раз приходить и проверять включены ли у нас обогреватели и тд.,если включены ,то штраф.Хотя сколько знакомых у меня живет без счетчика ,ничего такого не было,может это недавно такую меру придумали?А если мы самовольно отключим центральное отопление(без разрешения тгк-14),впаяют штраф около100 тысяч.У комиссии спрашивала что будет если я тупо за отопление не буду платить(чтобы сами отрубили).Сказали что сначала горячюю воду отключат, а потом все равно через суд заставят заплатить.
  18. Вчера вызвали наконец то комиссию из жэу и тгк-14.И думаете что они сказали!Что перерасчета вам никакого не будет потому что оказывается у нас стояки полипропиленовые(поменяли стояки на полипропилен и чугунки на биметаллические) а они не пригодны для отопления ,так как у них внутренний диаметр очень маленький и они якобы из-за этого забиваются.Сказали поменять все обратно на то что было ,потом типо будем разговаривать.Пипец!Так вообще- то у половины города такая система !А отключиться от отопления по их словам очень и очень не просто!Что делать?
  19. milena3000

    закрыть

    дреды безопаски делаем,но держатся недолго-около месяца.Своя длина должна быть не менее 5 см.
  20. А сколько энергии кушают эти инфракрасные обогреватели?
  21. это конечно все понятно,просто мы люди рабочие ,а вся эта беготня займет очень много времени(возможно месяц и более).В общем пока бегаешь теже 10-15 и потеряешь.Кстати инфракрасные обогреватели вроде как к потолку крепятся?
  22. milena3000

    закрыть

    салоны такие есть,в частности я работаю уже 7 лет в этом направлении,но к сожалению в нашем городе клиентов маловато на афрокосы и то они появляются ближе к лету.Так что вашей подруге лучше устраиваться обычным парикмахером , а косы плести когда будет клиент.Кстати продаем материал для плетения если что.
  23. Поменяли дома окна на пластиковые,чугунки на алюминиевые радиаторы,а толку ноль.Платим по полной, а температура 16 градусов,потому что теплосети забиты, а наш дом находится в конце этих сетей,и когда их отремонтируют неизвестно. Есть кто-нибудь кто отказался от городского отопления и отапливается с помощью электробатарей?Сколько в месяц выходит за электричество,выгодно ли?
×
×
  • Создать...