Перейти к содержанию

Мануальный терапевт


Рекомендуемые сообщения

Есть такой - остеопат-мануальщик Ильясов Д.Я., принимал раньше в 20кв., сейчас не знаю где, но был где-то телефон, принимает по записи.

Ссылка на комментарий

Еще в "Байкал Плазе" принимает один хороший специалист. Жестко мнет, но эффективно. За несколько сеансов замечательно спину вправил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

у моего дедушки вывих коленного сустава а врачи фигней страдают..(

а он расскахывал что еще в армии было такое и костоправ ему только помог))

600-548 жду ваших сообщений или смс на номер!)

Заранее всем спасибо!!! :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий
говорят, что в гостинице "Гэсэр" на Борсоева очень хороший.сам не ходил.
спс не нашёл)

Эта фирма называется неврон, 60-53-53 Ходил туда на массаж. Все хорошо, только дорого (( 1 сеанс 800 руб

Ссылка на комментарий

в центре восточной медицины хороший костоправ. не помню как зовут. мужчина средних лет, бурят. У него есть медицинское образование невропатолога+мануальной терапией занимается. Мужу спину правил. А еще там женщина есть Маргарита Ильинична, тоже хороший мануальщик. Я к ней ходила, очень помогло.

Ссылка на комментарий

АДРЕС ЦЕНТРА ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ: г. Улан-Удэ, ул. Линховоина, 10

тел./факс (3012) 21-29-70, 21-54-53

(проезд: остановка “Центральный рынок”)

Ссылка на комментарий

senseye

Не хочу вас расстраивать,но мне кажется,что дедушке придется с этим смириться.Почему? Во-первых,давняя травма,. Во-вторых, все таки возраст сказывается. Поэтому ваш тезис о врачей как минимум несправедлив именно в вашем случае.

Все таки не зная подробностей заболевания,крайне затруднительно иметь представление и ставить диагноз-все таки у вас сжатая информация.

Но.... Я буду рад за вас ,если вы найдете спеца,и он по-настоящему поможет деду.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий

на ул. бабушкина, напротив дацана 16-й дом

мануальщик - Зоригто лама

сеанс 100 рублей(если не ошибаюсь)

массаж делает больно, сколько там не был - всегда очередь

Ссылка на комментарий
на ул. бабушкина, напротив дацана 16-й дом

мануальщик - Зоригто лама

сеанс 100 рублей(если не ошибаюсь)

массаж делает больно, сколько там не был - всегда очередь

Делает абсолютно всем одинаково, кому-то видимо попадет куда надо, а кому-то нет. Такое своеобразное лечение на авось. Сеанс 50-100 руб, в общем кто сколько даст... Длится процедура примерно 2 минуты. Массажем ее очень сложно назвать. Мне не помог, тетке моей только хуже сделал. Но судя по отзывам тут в инете да и тех людей из очереди, видимо все-таки кому-то помогает, народу у него куча.

89243937139
Говорил сам 89243937139 что подымал лежачего больного массажем
А вот этот дяденька неплох, весьма. Наверное он больше как знахарь чтоли... В комплексе организм смотрит. Принимает в Одоне, но предварительно договаривайтесь конечно.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да Зорикто. Прием идет и сейчас дом номер 16 с понидельника по воскресенье пятница выходной с 8 до 6 вечера обед с часу до двух. Я ходила с ребенком 9 месяцев подряд улучшение каждые 3 месяца по узи наблюдали. Делает очень больно минут 5-6 но эфект есть

Ссылка на комментарий

я пару раз обращалась со спиной! После родов и постоянного ношения ребенка на руках - спину вообще заклинило, меня аж перекосило всю! стала ходить, он ничего не спрашивает, сам делает - больно жуть, слезы сами вылетают, оставляет каждый сам сколько может (я за каждый сеанс оставляла по 100р.) всего сходила на 7 сеансов - спину отпустило, я была в восторге! года через полтора опять прихватило (делали ремонт), я быстрее к нему побежала - условия все те-же, народу много, также через 7 сеансов стало значительно лучше! Прошло уже лет 5 наверное - больше со спиной проблем не было (ну устает просто часто), а того массажиста постоянно вспоминаю и всем советую! Народу всегда было много, и с ДЦП детей приводили, и с ранениями и на инвалидных колясках и вообще очень стареньких людей...

Ссылка на комментарий

По осени к нему ходила, жаловалась на усталость в спине. Он не разговорчивый, начинал просто по точками с ног до головы массажировать, и останавливался на местах, где было особо больно. После первого раза было терпимо,во второй раз побольнее,а вот в третий я просто язык закусила, что бы не заскулить от боли, где то на плече нашел точку, что у меня там все хрустело и перекатывалось под его пальцами. Сейчас жалею,что не доходила до конца, хватило меня где то на 5 сеансов. Вспомнила про него зимой, когда от тяжелой зимней одежды при долгой ходьбе начинает как раз это плечо болеть..

Результат думаю есть, не зря к нему и детей, и стареньких, и больных - всех ведут...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...