Перейти к содержанию

senseye

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Интересы
    мобильные телефоны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения senseye

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. привет,да я знаю то что написано выше чисто так поржать потому тогда это так и было.хорошо как время будет позвоню=)
  2. Привет всем форумчане. История такая был когда то в прошлом у меня большой такой саббуфер бубукал громко громко всем хваставался что епт киловатник=) Сгорел мой тогдашний киловатник,а че парень молодой при бабках купилл новый такой же динамик и поставил в тачку катался такой крутой а тот уже был 1200(ну ладно это уже совсем другая история). Рылся на днях в кладовке смотрю коробка такая большая а на ней SONY XPLOD 1300W воо думаю там же динамик лежит,ну думаю время идет прогрес тож на месте не стоит,по любому думаю можно там его отремонтировать и решил отписать на старую добрую Улановку. А теперь про динамик сам он весь целый по виду даже как будто новый,что с ним тогда случилось не помню просто начал пердеть карёжит во время музыки, на каком он играл усе не скажу не вспомню. Помогите кто чем сможет за мной не заржевеет=)
  3. а где нержавейку брал???листами же????
  4. маяк че то не работает скиньте конфигу на маяк
  5. Разбираем с смотрим, не такое и сложное устройство, пара кондеров, релюшки, ПИК микроконтролеер(МК).. Маленькая черная штучка около МК, это стабилизатор питания 5В для МК. Далее смотрим какой кондер едет на его ногу, находим. Стоит 330мф, 25в ( зачем??? ). Довольно маленький, ищем по сусекам и находим 2200 16в и 3300 16в. 3300 явно огромен =), так что выбираем 2200. Он тоже не мал, прошу заметить, чтобы его поставить, надо разместить его лежа. Примеряем, ага, никак не подходит. Смотрим что можно убрать, им оказывается стаб питания, перепаеваем его на другую сторону. Чтобы корпус сигналки не упирался в него, нужно немного выбрать ямку в пластмассе. Теперь впаиваем новый кондер, соблюдая полярность!! Като так все выглядит. Далее собираем, устанавливаем и радуемся Пы Сы.. Когда перепаял кондер, как на зло на улице немного потеплело, так что адекватно оценить не получилось. Сегодняшний день реально дал хорошую проверку, до переделки, факт, машина не завелась бы сегодня. Я бы даже не пробовал. Но сегодня она без проблем крутила, хотя и завелась с 5ой попытки, но всеже завелась!!! Так что если у когода есть похожая проблема, то я бы посоветовал проделать тоже самое со своей автосигнализацией).. получилось сига тока томагавк 9010
  6. Народец плиз конкретнее номер телефона хотя бы))заранее спс
  7. у моего дедушки вывих коленного сустава а врачи фигней страдают..( а он расскахывал что еще в армии было такое и костоправ ему только помог)) 600-548 жду ваших сообщений или смс на номер!) Заранее всем спасибо!!!
  8. хаха лусд задрот шамн4еррр))) *02
  9. епта не бери братан в зарулеме НА динамо в 1 бутике были у меня зарулемовские ебу**е
  10. как сделаешь отпиши плз...и фото очень интересно)
  11. пленка в любом агенстве рекламы наружной, если память не изменяет поли-эфирное стекло или пленка не менее 1мм,все режешь по стеклу с обоих сторон тонировкой и все) Добавлено спустя 37 секунд: я прав ?)
  12. да епта возьми да сам сделай делов то куча,собираюсь себе замутить)Гайверам печень сворачивать))
  13. спс=)нашёл думаю заказывать нет=)
×
×
  • Создать...