Перейти к содержанию

darzha

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент darzha

  1. Если долго не можешь сидеть, проверить копчик. Бывало в детстве все мы падали на зад, и многие не знают, что у них поврежден копчик. даю тел костоправа по копчикам 89148368785 Бутитма Гыпыловна.
  2. Гайморит - это и простуда ног, это и страдание души, течь из носа - душа плачет. Живем не душе, как хочется ей, а умом, логикой - все надо и надо!
  3. Костоправ Бутитма Гыпыловна 89148368785, поправляет носы.
  4. Есть аппарат " Радамир", лечит все виды аллергии! Цена 18000 рублей, но он этого стоит, т.к лечит многое, очищает воду, продукты,забудете о лекарствах. " Домашний доктор", 8*** http://www.***
  5. Замечательный потомственный костоправ 89148368785, Бутитма Гыпыловна,
  6. По грыжам - 89148368785 Костоправ Бутитма Гыпыловна.
  7. В молодом возрасте чаще бывает от сотрясения головы, смещения позвоночника, в резул-те защемления сосудов. Нужен костоправ, даю тел. 89148368785 Бутитма Гыпыловна
  8. Советую пройти диагностику здесь, почему, от чего, и какое лечение подойдет! тел. 89246516905
  9. Могу предложить кармическую диагностику - выявить первопричины ваших проблем. пишите на адрес: [email protected]
  10. Привет! Начни с себя, полюби себя!!!Как только возникла мысль об его измене, тут же отсекай её и думай так" Нет, я буду думать о себе,мне надо то-то,туда-то" Бояться все время - это себе лишнюю головную боль наживать! Надо тебе это! Когда себя любишь, окружающие тебя люди тянутся к тебе. А мужчины познают и становятся мужчинами( в основном) только в сравнении или в силу своей низкой самооценки! Поэтому, у тебя два варианта: - ты должна быть лучше( уверенна прежде всего в себе,а не в нём) - или брось его и найди другого. А если будешь продолжать кино крутить в голове(думать за него и другую), останешься так и так без него, и жизнь пролетит так быстро и не заметишь! И вообще завтра все равно все умрем,надо жить и радоваться сейчас,и благодарить судьбу, за то что преподносит нам уроки и делать выводы! Счастья и больше любви!
  11. Согласна с доктором Бадуевым: "Первопричина алкоголизма - это навязываемая с рождения, годами, проалкогольная запрограммированность сознания и подсознания. Что включает в себя бессознательную тягу к алкоголю на уровне условно-рефлекторных реакций – установку на потребление алкоголя и проалкогольные убеждения, заблуждения, веру в якобы полезность этого ядовитого, мутагенного наркотика. Мы решаем потреблять алкоголь или жить трезво, совершаем поступки, под действием бессознательных влечений, исходя из своего мировоззрения, убеждений и веры во что-либо." При этом хочу добавить, что первопричина алкоголизма исходит из прошлых воплощенияй,а также у вас в роду(отца или матери) были уже алкоголики. Т.е алгкоголизм,наркомания также считается большим грехом, и эти неотработанные грехи передаются будущему поколению из рода в род в виде энергетических вибраций. Ни какие врачи и лекари не смогут устранить первопричины, нужно самому человеку осознать и отработать свои грехи. отрабатываются искренным раскаянием(покаянием).Покаяние вообще устраняет многие болезни и проблемы в жизни. Сейчас неверие или неприятие,означает остановка духовного развития человека в целом.А без духовного развития,человек рано или поздно лишается остального. Сейчас время слышания себя,своей души. В мире столько фальши,вранья и в конце концов, наши души не раскрываются, а остаются равнодушными и безликими, неверящими! Совет - прочтите книги Анатолия Некрасова" Род,семья,человек","Материнская любовь", "Учимся любить".Не пожалеете!
×
×
  • Создать...