Перейти к содержанию

Docentpvz

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Docentpvz

  1. про будушее ничего почти не сбывается у нее да и конкоетного ничего не говорит....прошлое,настоящее вроде сходиться,да это нам итак известно,посещали 2 раза ее. А вот про будущее 1 раз сбылось,сказала вижу лестницу,будет карьерный рост. в результате, только кабинет мне поменяли с 1 на 2 этаж)))))
  2. согласна, тем более,что меня уже приглашают на свидания))))))))))))))))
  3. насчет здоровья то...да вроде "не кашляет" ,по крайней мере, доченьке достались красивые черты от папашки. Тут еще номер его тел. подружка моя мне раздобыла... смотрю на циферки и думаю...звонить-не звонить...если звонить,что сказать...ппц какой то! Один вопрос у меня уже отпал (что с ним что то плохое случилось,раз пропал так резко, или что уехал,скажем, в далекий Занзибар (кстати,где это находится)), значит, все таки урод он.
  4. с первой то как раз наоборот было, он ее очень любил! но она пилила его,пилила, потом нашла се какого то мужика, он терпел сколько мог, вразумить ее пытался...потом на развод подал. А с ребенком от первого брака регулярно встречается, водиться, помогает. Только бывшая жена из него тряпку сделала, сам никаких серьезных решений принять не мог, с самооценкой его так вообще беда была...я как могла,повышала))) Добавлено спустя 7 минут 32 секунды: ответ для Mac: может быть и случилось с нтим что то..не известно...он ведь и родителям своим сообщил, что у него девушка беременная есть... Теперь у меня нет никаких контактов его, знаю только,что его мама в одном детсаде работает, да бывшее его место работы...не буду же я его маме письмо писать))) что так мол и так, вот ваша внучка какая хорошенькая,знакомтесь...а не подскажете, где ваш сынок сейчас? жив ли? а не вернулся ли он в прежднюю семью, а не уехал ли куда то? Были у меня такие мысли...да как то не отважусь))
  5. генетическая экспертиза-дорогое удовольствие то... 20 тыс или больше... где их взять то.. стоят ли 2 тыс алиментов столько нервов и сил Добавлено спустя 10 минут 14 секунд: ответ для zyxel: вроде того выходит. "обиделся" - не совсем подходит слово, "не был готов или струсил" вернее будет. Может быть лет ч/з несколько и захотел бы ребенка со мной, мы с ним слишком мало встречались для таких серьезных вещей. У него с бывшей женой проблемы были, они хотели второго ребенка завести, да у него после какой то там перенесенной инфекции качество семенной жидкости снизилось: 10% из 100% возможность зачатия была...вот пытались они в течение года, да так ничего у них и не вышло. Потом, она загуляла, он развелся, все себя неполноценным мужчиной считал. Думается мне, что он не до конца поверил, что это его ребенок.
  6. уважаемый г-н Hover. судить о количестве серого вещества в моей голове уж точно не Вам! Не зная всей ситуации, вы делаете выводы... Я не ищу ни вашего сочувствия, ни вашей жалости , она, как известно унижает человека. Просто в определенный момент моей жизни мне предстояло принять важное решение и мне было и, сейчас, пожалуй,очень тяжело психологически.Никаких иллюзий особых насчет парня у меня не было, была надежда и желание быть с ним, и любовь к нему тоже была. Вот и все. ""Цветочку" спасибо за поддержку, всем циникам рекомендую обратиться к библейской цитате "не судите, да не судимы будете". Если вы, господа циники, всегда принимаете только правильные решения, и наперед все знаете...поздравляю...да что то слабо вериться мне в это ... Да, хотелось мне верить в человека,хотелось семьи, а он не был готов, испугался...да мало ли какие там заморочки в этих мужских головах сидят. Надеюсь, когда нибудь у меня найдутся силы простить,забыть и отпустить, но пока плохо получается
  7. Ответ для zyxe :lЯ всегда думала, что в 30 у меня будет ребенок, т.е. реализовать себя, как маме мне уже хотелось, поэтому и говорю, что желанен был ребеночек только для меня (он сразу же предложил аборт как вариант). Вместе мы не жили, просто встречались регулярно примерно месяцев 5, несколько раз в неделю. С работой более менее стабильно, з/п небольшая, но регулярная. Сейчас в декретном, ребенку месяц. пока родители помогают, дальше сама буду. Он был в разводе на момент нашего знакомства, есть один ребенок от первого брака. К первому ребенку очень ответственное отношение, посещает, помогает им регулярно. Его бывшая жена изменяла, издевалась над ним всячески, уронила его мужскую самооценку ниже плинтуса (хотя по факту, все в нем нормально было как в мужчине) он подал на развод, поначалу даже не хотел вообще отношений каких либо серьезных заводить с девушками, боялся повторения ситуации..потом у нас был роман.а в итоге вышло все с точностью "до наоборот", он сбежал от меня. Горькая ирония, не правда ли?
  8. я вот совсем не худышка, а даже наоборот! после кесарево немного свисает складкой живот над швом,хотя кожа не дряблая.. и +5 кг лишних торчат((( Некрасиво, но колготки утянуть могут. По моеиу наблюдению у худеньких девченок почти полностью уходит живот, а вот пышкам стройнеть придеться после отмены кормежки. Удачи вам! я в свое время на 10 кг стройнела по Борменталю...правда щас после родов от 7 избавиться надо.
  9. интересно, почему то большинство мужчин сразу принимают позицию "я то мужик, а чем ты думала" - вот ваша безответственность, как говориться "на лицо"... я то вот и думала как раз.
  10. da_lucky 27 лет парню, пол такой,т.к. под чужим ником в улановке
  11. парню 27 лет, мне 29 , взрослый уже. пол М стоит- потому что под паролем брата в улановке. Насчет того, "чем я тогда думала" отвечу, человека я любила это раз, мне казалось или верилось, что все у нас нормально, это два. И в третьих, он мне клятвенно заверял, что будет приходить хотя бы и помогать ребенку и ребенок для меня желанен. Он просто тупо струсил, не захотел менять свою жизнь. А решение родить, я приняла сама, со всей вытекающей ответственностью. Вопрос,вот какого хрена говорить мне тогда, "я не отказываюсь,мои ребенок", а потом тупо валить? Ну и сказал бы сразу тогда, что "моя хата с краю,ничего не знаю", некрасиво молчком валить. К меня требований то никаких особо не было, так хотя бы,чтоб ребенок знал,кто отец, да и денег я никогда с него не просила.
  12. меня бросил парень, как только узнал, что я в положении...было очень тяжело пережить это. Родилась дочь, но успокоится никак не могу до сих пор...все жду, вдруг позвонит или зайдет, хотя это нереально уже, пропал как в воду канул, сменил все симки. как вот теперь жить дальше? что потом ребенку сказать? где папа и куда делся...(((
×
×
  • Создать...