Перейти к содержанию

LIETO

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Всё по малу

Достижения LIETO

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Кто знает сколько колец закапывать?Отчего это зависит?Купил 3 кольца 1.5м высота 0.9,грунт песок.Закапывать решил сам как отписывались выше т.е.внутри кольца,но терзают смутные сомнения хватит ли 3 колец?
  2. angel Включите телефон.Не могу дозвониться.
  3. TTH Полностью с вами согласен!!!!Мы все ещё с советских времён привыкли к тотальному контролю над собой состороны властей.Все эти посты ГИБДД,где тебя останавливают,задают ненужные вопосы куда и откуда едите?Какое ваше (сдержался)дело куда я еду .Заглядывают в багажник,роются там.Со стороны Читы поста же нет и это не значит,что оттуда к нам каждый день заезжают вооруженные бандиты с мешками наркотиков.В нас еще долго будет сидеть наше Совковое прошлое. Добавлено спустя 5 минут 23 секунды: Ах да ,закрыли бы еще пост в Слюдянке!!!!Терпеть его не могу(когда едешь с регионом 03на номере)
  4. toll Интересно выдержит эмаль постоянную водную среду(в бане помылся и вылил)?У меня бак для привоздной воды(бурить слишком глубоко)помыться,хоз.нужд.И с точки зрения безопасности,не вредно ли это будет для здоровья?
  5. $Vitek$ Купили бочку или нет?Если купили то где и скоко стоит?То-же интересует.
  6. tollМожет серебристая отошла,потомуш-то соприкасалась с водой?Тоже стоит проблема,сварил бак для воды(стоит в котельной 3куба)и не знаю чем покрасить изнутри.
  7. У нас России ,что бы не производили в конце конвеера всё равно жигули выходит.
  8. duboРечной песок это и есть гравий,и чем он плох?Сейчас все фирмы делают из него бетон.
  9. В Абсолюте,что на Терешковой банкомат почти всегда не работает(бесит аж не могу)
  10. toll Летом,когда жарко хочется в тень.Я у себя посадил несколько ёлочек,вроде прижились,но когда они вырастут?Я про зону отдыха и имел в виду.
  11. Да надо постараться оставить как можно больше деревьев на участке.
  12. Машина видимо сразу не легла на душу,когда купили и обнаружили эти косяки.Машины они как люди чувствуют отношение к себе(при заезде в гараж покоцали дверь).Решение о продаже ,мне кажется верное.У нового хозяина авто поведёт себя по другому.Автомобиль-это как друг.
  13. Мне кажется,надо подбирать краску там где красишь,что бы было в случае чего с кого спросить.А так я всегда подбирал в КБК Автолак,они давно на этом рынке.
  14. На прошлой неделе прошёл тех.осмотр в 18кв.на Ключевской ,по времени заняло не больше часа.Первый раз в жизни прошёл его сам(вод.стаж 26лет)аж самому понравилось .Никого не надо просить(платить).Передние стёкла растонировал ещё осенью.
×
×
  • Создать...