Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

занятость лучший антидепрессант. работай и не будет времени для плохого настроения. 

ну и должен быть ощутим результат от твоей деятельности. 

Ссылка на комментарий

@Психолог ГБУЗ РПНД

Деньги.)
Мне на мои интересы все время денег не хватает.
У меня как в песне у GUF'а: "...когда на кармане пусто, я резко депрессую...".

А вообще, колитесь от чего плохое настроение и стресс, а то может жена "пилит", а мы тут бананы советуем (бананы сугубо при стрессе от недоедания :ken:).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи, спасибо за отклик! 

Достаточно много людей жалуются на плохое настроение и пытаются его оптимизировать. Поэтому тема задавалась с целью привлечения внимания к этой проблеме, для ее обсуждения, обобщения.

bato, траву не люблю дергать, люблю ее косить в ручную, имею большой опыт работы на колхозном сенокосе с начала 80-х годов прошлого столетия))))) Это действительно хорошо поднимает настроение)))!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

забавно то что , если учесть тото тото , об этом спрашивает психолог

image.thumb.png.8803ec5ddd46fcb5ba44a88de271655a.png

ну это реально смешно :D

настроение оно же вырабатывается самим тем у кого это настроение имеется, ну получается вопрос звучит как бороться с самим собой ) как уничтожить себя того, который не нравится себе самому  причем при плохом настроении :D..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Работа может улучшить настроение, когда в радость, когда любимым делом занимаешься, когда знаешь ради чего, что в результате лично для тебя. А когда работа - повинность, нужда, тупо ради занятости, даже не ради денег, тогда, конечно, какое хорошее настроение может быть. Но всегда можно поменять восприятие работы!)) Если изначально внутренний настрой позитивный. А вот как сделать внутренний настрой позитивным, вот вопрос) 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У меня тоже часто бывает плохое настроение, но я борюсь с ним так:

1. Это спорт. Включаю в интернете какой-нибудь спортивный канал и занимаюсь или включаю музыку и танцую. 

2. Водные процедуры. Принять ванную или душ или сходить в сауну.

3. Завести себе позитивного друга и общаться с ним, звонить ему и встречаться с ним.

4. Съесть шоколадку. Всем известно, что шоколад поднимает настроение.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...