Перейти к содержанию

runman

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент runman

  1. Знаю насколько нелегко завязать с алкоголем, знаю насколько важно в этом деле поддержка. Способы, к которым прибегают группы Анонимных Алкоголиков (АА) довольно успешно зарекомендовали себя, многие благодаря посещениям групп бросили навсегда употреблять алкоголь. Продолжительное время нахожусь в завязке и осознаю необходимость поддержки. Посещать АА в городе просто нет времени (особенности работы). Вот закралась в голову мысля, а может создать виртуальную группу на Улановке, может быть есть в сообществе люди, нуждающиеся в этом. Если есть подобные группы на других электронных ресурсах - буду рад информации (желательно только республиканские). Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
  2. Вот интересная заметка по данному факту. https://m.vz.ru/news/2018/3/27/914625.html Я к тому написал, что многие поверили неправде, а именно нескольким сотням жертв.
  3. Подразделения информационного противоборства ВСУ и СБУ вторые сутки пытаются «раскачивать» наши соцсети на тему трагедии в Кемерово. Весь арсенал, поддельные записи звонков и радиоперехвата, ролики, фото. Их задача - вывести людей на улицы, начать столкновения с полицией, майданы в крупных центрах. НАТО себе такого пока не позволяет. Выявили несколько новых таких центров. Денег Украина на такую «работу» не жалеет. В телеграм активно обсуждают украинского пранкера, который разжигал панику в Кемерово. Вероятно, его использовали в темную - прислали «от подписчиков» служебные и личные номера сотрудников морга, администрации, больниц и тд. и предложили «пошутить». Телефонные номера любых должностных лиц - это важные развед. данные, которые собирают разведки всего мира. В сложный момент раьюботы, любого можно застать врасплох по личному номеру телефона. Психологически обычный человек не готов к тому что на личный номер может позвонить враг. https://m.vk.com/wall-77836574_116879
  4. Иностранные граждане ходили по домам и рассказывали жителям Джидинского района о своей церкви. В Джидинском районе сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Бурятии задержали граждан Южной Кореи. Они вели миссионерскую деятельность от имени Церкви Евангельских христиан – баптистов, без соответствующих разрешений региональных отделений указанной религиозной организации. В конце июня этого года двое мужчин и две женщины приехали из Иркутска в Петропавловку. Группа собирала местных жителей для молитвы и чтения Библии, тем самым привлекая новых членов в свою церковь. Возможно, миссионеры задержались бы надолго, но в ходе паспортно-визового контроля они привлекли к себе внимание пограничников. В качестве официальной цели посещения России они назвали туризм, но на следующий же день начали зазывать местных на встречи. - Прибыв в Петропавловку поздно вечером, и разместившись в гостинице «Комфорт», уже на следующий день рано утром корейцы начали обходить дома местных жителей с целью разъяснения им основ религиозного течения Церкви Евангельских христиан – баптистов. При этом иностранцы не получали разрешений на ведение миссионерской деятельности не у одной из четырех общин религиозной организации, зарегистрированных на территории Республики Бурятия. Примечательно, что одна из общин находится недалеко от села – в Закаменском районе, - сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Бурятии. Граждане Южной Кореи были осуждены районным судом Джидинского района по ч. 5 ст. 5.26 и ч. 2 ст. 18.8 КоАП РФ. Суд счел иностранцев виновными, и каждому из них назначил наказание в виде штрафа в 32 тысячи рублей с последующим выдворением из России. В июле, после оплаты штрафов, иностранцы вылетели на родину. http://www.infpol.ru
  5. runman

    Анекдоты

    - Товарищ прапорщик, а вы точно сможете провести лекцию по астрономии в клубе юных астрономов? - Конечно смогу! - Будьте внимательны, там очень умные и любопытные дети занимаются... После лекции. - Ну как прошла лекция? Вопросы были? - Один пиз....юк только спросил: а с каких это пор Солнце вокруг Земли вращается? - И что вы ответили? - Я ответил уклончиво.... Сказал ему: иди ты на ......
  6. runman

    В канун 9 мая

    Большое спасибо всему Советскому народу за то, что одержали Победу над мерзостью имя которой фашизм/нацизм. А люди и сейчас сильные, только некоторые заняты всякими глупостями.
  7. Есть у нас в республике кто катает на фэтбайке?
  8. @Iron Bear , добрый вечер! Если Вас не затруднит, скиньте контактные данные в личку. Хотим заказать турник настенный и брусья разноширокие. Заранее спасибо!
  9. runman

    Анекдоты

    Наверно "бородатый" анекдот, но все же Прибежали люди к Илье Муромцу и говорят: "Илюша, спаси нас Змей Гарыныч жрет. Пол деревни спалил..." Илья отвечает: "Ну... мне подумать нужно месяц, два как змеюку одолеть". Тогда прибежали люди к Добрыне Никитичу: "Добрыня, родненький, так мол и так Змей нас падлюка жрет, а Илья долго думает. Спаси нас...". "Как же я не подумав буду на Горыныча бросаться, хоть неделю, а помозговать нужно", - ответил Илья. Осталась последняя надежда - Алёша Попович. "Помоги нам Алеша, долго думают Добрыня и Ильюша, уже почти всю деревню Змей съел, ты последняя надежда". - А змей большой? - Большой, очень большой он..., кровожадный, огнедышащий... Алеша взял меч, щит, вскочил на коня, поскакал, а люди ему в след: "А ты что, А-а-а-ле-ша, даже думать не будешь?" - А ху..ли тут думать, събы..ваться надо.
  10. Nefi, доброго Вам времени суток. Мне очень интересно Ваше мнение по данному вопросу.
  11. НЛП чистой воды. Много чего хорошего написано, стоит прочесть. Подобные книги оказываются эффективны только при наличии устойчивого желания прекратить употребления алкоголя, изменить образ жизни.
  12. Что правда, то правда. Мозг травится этанолом, а в дальнейшем только он ему и необходим. Не важно какой алкогольный напиток вы пьете хоть за 50 рублей, хоть за 30000 рублей. Алкоголизм процесс привыкания к алкоголю и проявление сопутствующих признаков. Кстати только одной силы воли недостаточно для того, чтобы бросить пить.
  13. Ален Карр в своих книгах давно все написал, прочтите не ленитесь.
  14. Проблема вот в чем. Выбор в магазинах города очень не велик, цены очень высоки. Может кто заказывал через инет, поделитесь опытом. Спасибо.
  15. Утро понятие относительное. Кому-то и 11.00 утро. В какое точно время бегать собираетесь?
  16. А каково Ваше мнение о книге Алена Кара "Легкий способ бросить пить"?
  17. Собираемся коллективом (20 человек) выехать на Байкал одним днем на отдых (шашлыки и все такое). Кто подскажет куда лучше, номер водителя автобуса, цены. Заранее спасибо!
  18. Друзья, доброго времени суток! Как Вы считаете какие необходимо принимать меры для борьбы с пьянством на государственном уровне?
×
×
  • Создать...