Перейти к содержанию

Что подарить на Новый год?


S_e_r_e_g_A

Рекомендуемые сообщения

В ТЦ Сибири на третьем этаже есть бутик милых подарочных игрушек и всяких рамочек и еще чего то!

подарочную карту какого-нибудь салона,тогда девушка сама выбирет!!!

Ссылка на комментарий

Книгу, цифровую фоторамку, шарф, футболку, кофту, нетбук, mp3 плеер, мобильный телефон, коньки, подарочный сертификат(на что любит), прикольный usb-гаджет, гантели, картину, небесный фонарик.....

Ссылка на комментарий

Для начала подумайте чем ваша девушка увлекается, что ей интересно, о чем она говорила но ты непридал этому значения что она хотела бы иметь (в пределах разумного конечно ее хотения), может что то сломалось у нее или что то потеряла ценное для нее. Как она вобще относится к вещам из разных областей жизни - напрмер связанными с компьютерами (гаджеты) или делающих ее более привлекательной (бижутерия, парфюм, ювелирка, косметика итд...).

Может она очень энергична и любит необычные сюрпризы, веселье.... тогда и подарок может быть соответствующий)))

Вобщем если вы долго общаетесь то ты должен знать какая она, ))) а это большая помощь в выборе подарка.

Да и вспомни практичный ли она человек или больше эмоциональный. Если практичный то всякие бездилушки типа сувенирчиков она невоспримет, из вежливости только будет радоваться. Если больше эмоциональный, ценитель красоты тип личности то здесь попроще моленько но стоит удилить внимание эстетической стороне подарка.

Ссылка на комментарий
я вот тоже думаю чё дарить =) другие советуют духи или ювелирное украшение =)

не вариант ваще.

Я вот думаю тапочки или футболку с надписью или же кружку с прикольной фоткой что то как то так

Ссылка на комментарий
Подари ей все свое внимание... а из материального... скажем часы.

часы желательно не дарить, к смерти! если она конечно же суеверная)

украшения, парфюм. на НГ не стоит мне кажется дарить!

Что за ерунда. Обычный, даже классический подарок. Часто на часах гравируют поздравления и дарят в юбилей или как наградные. Еще дарят часы от отца к сыну как семейную реликвию.

Ссылка на комментарий

Лучше нарисуй ей ее портрет размером с А-4 формата... потом купи рамочку, а лучше сам сооруди из подручных материалов и раскрась в радужные абстрактные цвета... потом можно найти минивазочку и налей чуть чуть ее любимые духи и смешай с водой потом в вазочку положи ее любимые цветы))) ты в ее глазах будешь ГЕРОИЧЕСКИМ романтиком))) ЗНАЙ девушкам нравиться когда все подарки сделаны собственными руками...ПОМНИ это))

Ссылка на комментарий

девушки любят блестелки всякие!!!

Так что подари ей серебро или золото :) ну в общем на что денег хватет.

А если на любит технику, то винт переносной или флеху с нормальным объемом памяти.

Мне например на новый год винт дарили :) очень радовалась.

:yes:

Ссылка на комментарий

Если девушка носит украшения, я могу сделать любое украшение своими руками. Подробности при встрече. Более 300 изделий (серьги, браслеты, кольца, ожерелья, обручи на голову, ободки)Цвет, форму любую. Обращайтесь.

:yes:

Ссылка на комментарий
А если на любит технику, то винт переносной или флеху с нормальным объемом памяти

плюс один

как я радовалась, когда мне на 14 февраля подарил видюху новую и две планки оперативы *33

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли)))
Ссылка на комментарий
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли)))

ЭХх, прям мечта любой женщины *17

По характеру все разные, комуто блестелки подавай, комуто игры компьютерные, а я например мечтаю о не женском подарке - лебедке для внедорожников )))

Ссылка на комментарий

Anna1

-1 =))

На мой взгляд, подарочная карта - это просто отмазка, человек сам не стал заморачиваться по поводу выбора подарка, а переложил всю ответственность на плечи получателя))

В такой подарок человек не вложил ни души, ни стараний...

Ссылка на комментарий

Dimicandum ну не скажите, это нужный и удобный подарок, т.к никто кроме нас самих не может знать что нам надо в этом плане, а насчет души и стараний все это можно и нужно приложить в день рождения например или в день св.валентина, считаю что новый год это не такой праздник где нужно сильно заморачиваться насчет подарка )

Ссылка на комментарий
sparky nick, многие серебро не носят.

золото, брунзу, медь, чугун?

имхо самое лучшее это про серебрянное украшение т.к. и с ценой не очень много и смотриться красиво

Ссылка на комментарий

Подарок должен быть и полезным и приятным!

Самый лучший подарок на Новый год -

это подарочный сертификат на курс массажа.

Пишите ЛС, помогу советом

Ссылка на комментарий

ААА!! Я до сих пор подарок девушке не купил...

Чтож купить то!? Завтра весь день по магазинам наверное буду бегать.

Посоветуйте ещё что-нибудь :yes:

Ссылка на комментарий

Еле сегодня успел купить подарки самым близким)

Жене купил подарочное мыло, фигурное, красивое и, как меня уверили, полезное)) Хотя она больше любит красивые и бесполезные вещи))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...