Перейти к содержанию

Что подарить на Новый год?


S_e_r_e_g_A

Рекомендуемые сообщения

Сестренки нетбук, Маме пасуду 40 предметов на 6 человек Люсент или как там, ну и там туда сюда, тоже всякие подарочки кое-кому. (Главное чтоб все радовались!!! )))

Нравится мне подарки дарить, но все-таки получать больше люблю. =)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Оживим тему)))

У меня три очень хороших знакомых, они уже приготовили мне подарки на НГ)))

Теперь думаю, что подарить! Украшения сразу не подходят, подарочные карты не вариант.

Нужно что-нибудь прикольное со вкусом, цена чтоб сильно не кусалась.

Первая знакомая - 21 год

Вторая знакомая - 19 лет (у нее машина есть), тут с подарком полегче будет :)

Третья знакомая - 18 лет.

Вообщем жду предложений, Дорогие Форумчане :)

Ссылка на комментарий

Роман17 сходи в "Имидж", там всяких подарков можно накупить, дешево и ништяково смотрятся. картины, статуэтки, сувениры, вазы, посуда, приколы и тд. и тп.

Bezyimyannyiy_d88dba8f295f047443ab2d83c28d54ea.png

сам хз че дарить, т.к. денег как кот наплакал =( одни долги

Ссылка на комментарий

Роман17

работать на три фронта - дело неблагодарное! *38

я хочу, чтобы мне подарили тапочки удобные красивые, затем набор поваренка - фартучек, колпак на голову - тода бы я предсиавляла себя шеф-поваренком у ся на кухне))) еще бы книгу подарили "Овод" не помню автора; гетры теплые, чтобы не мерзнуть в лютые холода)

считаю, что на Нг нужно дарить уютные, комфортные, милые вещички, а на днюху - уже подарки подороже - украшения, мобилы, путевку на двоих на курорт или на ближайшую базу отдыха)))

Ссылка на комментарий

1. Ювелирное украшение; либо

2. Подарочную карту в магазин или в салон красоты; либо

3. Породистого щенка или котёнка (если любит животных).

Ссылка на комментарий

Девчонки, подарите мне свою любовь! *03

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

давайте логотип новогодний поставим, новогоднего настроения охота)

Ссылка на комментарий

порадовал бы велик на алюминиевой раме(у меня тяжелый), фитбол (вместе весело скакать по квартире), билеты в театр на спектакль, сертификат в гармонию, новые веселые варежки, мечтаю о напольной фигурке верблюда. И губозакатывателе. Вряд ли я вам помогла...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дорогие форумчанки!

Помогите мне,пожалуйста с выбором новогоднего подарка супруге. Что вы сами хотели бы получить в подарок? Пусть будут даже абсурдные желания,главное,реальные.

Просьба не советовать банальные, очень дорогие(типа,машина,квартира) и глупые(типа,подари свою любовь и т.д.).

Кстати,другим полезно будет знать ,что выбирать(исходя из своих возможностей) и дарить.

Ссылка на комментарий
Дорогие форумчанки!

Помогите мне,пожалуйста с выбором новогоднего подарка супруге. Что вы сами хотели бы получить в подарок? Пусть будут даже абсурдные желания,главное,реальные.

Просьба не советовать банальные, очень дорогие(типа,машина,квартира) и глупые(типа,подари свою любовь и т.д.).

Кстати,другим полезно будет знать ,что выбирать(исходя из своих возможностей) и дарить.

лучшие друзья девушек - это бриллианты

или что-то другие ювелирное

Ссылка на комментарий
Злюка,ваше желание понятно.))) Спасибо.

Еще что бы вы хотели получить в подарок?

красивое штучку для интерьера, в спальню например панно или стильный постер (хотя Вашей половинке лучше самой что-нибудь выбрать), или, например, что-то для кухни - хлебопечь ( домашний хлеб кушать)), или хорошенького котёнка, или сертификат в салон какой-нибудь

Ссылка на комментарий

Злюка,спасибо.

Сейчас подумываю насчет салона красоты. Моя как то сказала,что перед Новым Годом хочет подстричься и покрасить волосы. Тут я подумал,может взять ей сертификат,чтоб хватило еще на косметические процедуры?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ну, собственно соседней темой навеяло.

Чего вы дарите кроме кружек с фотками?

Я сестре и подруге заказала сплюшек-зайцев. Сошьют по спецзаказу.

Племяшке вещички.

Маме средства по уходу за волосами.

Вопрос:

что подарить

1.Двум мальчикам... 25 (зять) и 13 (сын) лет?

2. Тетеньке и дяденьке 60-ти лет (свекровь бывшая и ее муж)?

чтоб бюджетно и весело...

Ссылка на комментарий

Вопрос:

что подарить

1.Двум мальчикам... 25 (зять) и 13 (сын) лет?

2. Тетеньке и дяденьке 60-ти лет (свекровь бывшая и ее муж)?

чтоб бюджетно и весело...

1. Зятьку вонючку в тачку в комплекте с чудо нано-ковриком за соточку (беспроигрышный вариант :D )

Сыночку что нибудь из спортивных товаров (мяч там или форму футбольную, если конечно молодежь знает что такое футбол) Коньки было бы неплохо, но организм растет, так что не имеет смысла.

2. Тетке подушку среднего размера набитую какими то мелкими шариками, мацать такую вещь ой как прикольно *16

Вот дяденьке, тут посложнее, если автомобилист, то тоже самое как зятьку, если нет, то можно какой нибудь недорогой набор отверток в комплекте с нормальным пузырем :yes:

Как то так по моему.

Ссылка на комментарий

еще с 2010 года пост про то, что можно подарить девушке цифровую фоторамку! соглашусь) было бы приятно такой подарок получить. сама не купила бы себе, денег жалко)) а в качестве подарка самое то)))) можно сразу загрузить совместные фото в нее)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...