Перейти к содержанию

galandina

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент galandina

  1. тож нужны науiники для компа,в обмен может зарядки,usb или гарнитуры нужны,есть от сони эрриксона или еду)))
  2. а вот такую прихожку за сколько сделаете с обувницей под зеркалом,токо размеры немного другие и дизай подкорректировать?
  3. lift2love парфюм Miss dior cherie 30 ml заберу,написала в личку!
  4. alla2711 и Olga1981 спасибо за информацию,очень мне помогли)))
  5. у кого-нибудь принимал роды гендунов баир егорович????????как врач хороший,профессиональный?
  6. опоздали с прививкой,котам надо в 3-4 месяца где-то ставить. щас нашему 6-7 мес,можно еще ставить? кстати а ставиться куда,в холку?
  7. в салое Ольга на пвз косметолог проводит лечение,уколы в кожу головы,прописивает таблетки,говорят помогает,только сначала надо на прием,чтобы она посмотрела и поставила диагноз!
  8. приму в дар сотовый телефон для связи,любой,главное,чтобы работал.
  9. в аптеке продается кальций в таблетках прям как аспирин в таких же упаковках,подруга тож мел хотела,но эти таблетки заменили его,просто таблетку грызла,только надо с врачом посоветоваться,ей через некоторой время сказали хватит,потому что в какой то период его нельзя!
  10. vadimmmm нет,не обязательно наврено,просто я в этом мало понимаю,думала надо такой же,в магазине почти 1500 стоит,ито только в позитронике нашла,дороговато( Nadezhda52007 одежда в хорошем состоянии?я бы забрала!
  11. приму в дар ДВД-привод для компа. мой сломался,не читает,хотя открывается,закрывается. спрашивала в магазине,сказали модель старая у них нет,а если придет будет дорого.А МНЕ НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ С ДИСКАМИ. пожалуйста выручайте. посмотрела в документах написано DVD+-R/RW&CD-RW IDE SAMSUNG SH-S182D/BEBE Black SuperMulti
  12. В ТЦ Сибири на третьем этаже есть бутик милых подарочных игрушек и всяких рамочек и еще чего то! подарочную карту какого-нибудь салона,тогда девушка сама выбирет!!!
  13. Юань Мэй Я бы журналы "Караван историй взяла, остались?
  14. И еще ГОТОВАЛЬНЮ(если можно так назвать): ************************************************************************************************** Хотел выбросить, да, как-то жалко!!! Писать только в ЛС или звонить по телефону 681032. Алдар магнитофон я возьму, в личку отпишу!!!!забронируй его за мной)))
  15. ну при рейтинге меньше 0,3 можно 1 торрент качать и я раньше нормально качала. При чем тут рейтинг? вообще не качается у меня.
  16. помогите пожалуйста! у меня был uTorrent 1.7.7,скорость неыслкая но стабильная,однажды вкл комп а его нет куда то удалился не знаю. Скачала новый uTorrent 1.8.1 а скорость пропала,вернее вообще че не поставлю качать/раздавать везе показывает например сид 0(50) пир 0(1)?????? а на улановке вовсю все качают этот фильм(((
×
×
  • Создать...