Перейти к содержанию

Что подарить на Новый год?


S_e_r_e_g_A

Рекомендуемые сообщения

что думаете на счет антистрессовых игрушек-подушек?

хочу одной хорошей девушке подарить.

Материал трикотаж (полиэстр 87%, латекс 13%), наполнитель - гранулы вспененного полистирола.

правда пока неизвестно есть ли такие в наличии в городе.

1_caf36dca2a3b3e9fa34cb43846a5c4e9.jpg

2_617d23c9f0218414197f8ffd9ad16233.jpg

Ссылка на комментарий

APc

это больше даже не игрушка, а наверное подушка для обнимания или там помять :D ну и т.д.

хотя может и поищу обычную забавную лошадку, но мне кажется это точно будет бесполезная вещь.

Ссылка на комментарий

Ardem

А мне нравится такая лошадка) У меня есть подушка-антистресс, действительно прикольно ее тискать :) По мне, так хороший подарок)

Ссылка на комментарий
Ardem

В чём смысл этой игрушки? Как подушку использовать?

По фото не понять, ее надо в руки взять) Прикольная штука, хоть и дороговатая, да и видел я их только в красном кубе или как его там, который благополучно почил в нашем городе)

Ссылка на комментарий
что думаете на счет антистрессовых игрушек-подушек?

хочу одной хорошей девушке подарить.

Материал трикотаж (полиэстр 87%, латекс 13%), наполнитель - гранулы вспененного полистирола.

правда пока неизвестно есть ли такие в наличии в городе.

1_caf36dca2a3b3e9fa34cb43846a5c4e9.jpg

2_617d23c9f0218414197f8ffd9ad16233.jpg

видела таких лошадок в Подарочках на Гагарина...

Ссылка на комментарий

Ardem зависит от характера девушки. Если эмоциональная, то подойдет. Но мне как человеку практичному не понравился бы такой подарок. И что делать с этой лошадкой? Несерьезно, в обнимашки с игрушкой играть.

Ссылка на комментарий

Muhach Любимая женщина всегда обрадуется ювелирному украшению. Чтобы подешевле, можно выбрать серебро . Сейчас в Серебряной моде скидки от 15% до 28 декабря. Можно и золото, ну это уже зависит от ваших возможностей и желания. Но лучше - подарочный сертификат, тогда женщина будет в предвкушении выбора и покупки. И сможет сама выбрать, что ей нравится, ведь всегда есть вероятность, что ей не понравится ваш выбор. Хотя, конечно, придется раскошелиться. Ну раз в год можно ей подарить праздник!

Ссылка на комментарий
Ardem

В чём смысл этой игрушки? Как подушку использовать?

По фото не понять, ее надо в руки взять) Прикольная штука, хоть и дороговатая, да и видел я их только в красном кубе или как его там, который благополучно почил в нашем городе)

Есть подобная "антистрессовая" в форме валика-раскрашена под чурку. Валяется такая в углу уже год, толку то от нее нет, прикольно пару раз помять, а так бесполезный подарок.

Ссылка на комментарий

Все! Всем купила!

Зять сам сказал что ему надо. Набор автомобилиста. В технопоинте они по 1.40 в титане вчера за 1300 купила.

Сыну проведу инет проводной.

Все проблемы решены! Уря!

Ссылка на комментарий

маме японский нож на кухню за 2.5

папе топор маленький финский крутой полторы с лишним fiskars

брату компрессор с фонарем, такой неплохой тоже=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...