Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Ваще удивляюсь как ещё фанаты остались учитывая все минусы... дак ещё и филлеры ппц =_=

Зы малость оффтоп...

Haku-jin

Ахтунг! Плагиат с авиком!

Ссылка на комментарий

да наруто Жжет

если вы поклонник аниме наруто и вам не жаль выйти на внешку

http://video.antosha.net/movie.html?rt_movie_id=697166 то зайдите сюда песня "уходи, дверь закрой(сакура и саске)"

Ссылка на комментарий

Сабы на 60-ю серию.

Раздача изрядно разрослась, так что теперь сабы будут добавляться только с появлением следующих серий, а до этого лежать на FTP.

Ссылка на комментарий

Люди а сколько еще серий ожидается? мне говорят если по манге должны еще около 160 (если не больше) томов показать + филлеры (будь они нелады!!) это че получается около 200-250 серий еще что ли?

Ссылка на комментарий

Синек

Про то что наруто кончится, пока что и думать забудь. В обозримом будущем этого не будет, если конечно ничего такого не случится.

Ссылка на комментарий

+ Добавлена 62-я серия, пока что без сабов и саб для 61-й

ЗЫ: у меня есть исправленная версия 60-й серии от DB, исправления соответственно заключаются в английском переводе, в изначальной версии был использован бета-перевод (без даже банальной проверки грамматики, не говоря уже о производственных комментариях самих DB), в остальном серия от лежащего здесь варианта не отличается.

Вопрос всем качающим: Заменять серию в раздаче или оставить как есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...