Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

да саске вааще жеско качается , пока этот Наруто тупит !

помнится где он на поле сидит и кругом одни трупы шиноби! вот это НАИС

з.ы.

хотелось бы посмареть Саске без его глаз!!!! че он из себя представляет без них!!!!

Ссылка на комментарий

исходя из интервью киши, в этом году наруто будет не часто появлятся в манге. Так что я думаю, что его отправят на очередную раскачку, а то он совсем на фоне Саске теряется...

Ссылка на комментарий
да саске вааще жеско качается , пока этот Наруто тупит !

помнится где он на поле сидит и кругом одни трупы шиноби! вот это НАИС

з.ы.

хотелось бы посмареть Саске без его глаз!!!! че он из себя представляет без них!!!!

Он их не завалил а просто вырубил!

Ссылка на комментарий

исходя из интервью киши, в этом году наруто будет не часто появлятся в манге. Так что я думаю, что его отправят на очередную раскачку, а то он совсем на фоне Саске теряется...

где это ты прочитал ? дай ссылку если можеш

Ссылка на комментарий

yad

Прочитал на Блогпосте, на английйском. Вот на русском:

Внимание!

Ниже хоть и нет явных спойлеров, но описывается примерное содержание манги "Наруто" на 2008 год. Подумайте дважды, стоит ли это читать! Я, к примеру, лучше бы вообще никогда не видел это интервью...

1 Джирайя мёртв?

Он жив… в ваших сердцах. Наруто пришло время стать взрослым. Так же как надо было стать взрослым и Шикамару. Сакура тоже должны повзрослеть. Ли? Ли и так уже взрослый.

2 Что будет в будущем году?

Сначала битва Саске и Итачи. В следующим году я буду писать главным образом о Саске. А потом о Сакуре и Какаши. Особенно о Какаши. Много сказать не могу, но с ним много чего случится.

3 Какое вы планируете окончание боя между Саске и Итачи?

Не могу сказать. Я заставил читателей ждать этого момента очень долго. Надеюсь каждый получит удовольствие.

4 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать бой Саске и Итачи?

Иссиня-чёрный.

5 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать историю Какаши о которой только что упомянули?

Тёмно-синий.

6 Вы сказали, что будете писать о Саске, Сакуре, Какаши. А что насчёт Наруто?

Наруто придётся подождать.

7 Вы собираетесь написать бой для каждого члена Хеби?

Вообще-то я не хотел. Но Shueisha (крупнейший издательский дом в Японии, издаёт Shonen Jump, в котором печатается "Наруто" - прим. scaramanga.) дала указание мне что-нибудь про них придумать.

Ссылка на комментарий

если уж создатели этого сериала будут делать его вечно то в этом аниме будут показывать как они ходятв туалет со всеми подробностями

Ссылка на комментарий
Это называется Дом-2, а мне такое нах не надо, пусть лучше сделают грамотно всё, без филлеров и всякой мудаты

ОНи бабосы делают при4ем огромные, и в их же интересах сделать долгое аниме но интересное

Ссылка на комментарий

АСТАРОЖНА спойлер.

А что за странные чуваки (5 человек), показывают во время опенинга, такое впечатление, что сюжет аниме сейчас перейдет на разборку с этими странными личностями. Хотя по манге сейчас должны начать показывать новую группу акацки, которые ловят тетку. Нам грозит филер, или как это понимать?

Ссылка на комментарий

Вот и непосредственно филеры начались))

зы: сама серия мне понравилась, спасибо Dik

ззы: Как я понял, след серия будет двойная, через 2 недели?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять появился очередной персонаж которого Наруто будет учить правильно жить. И как всегда данный персонаж всеми ненавидим, и наверняка имеет "детскую" травму. ОООО...Как же это надоело... Пьероты решили окончательно угробить Наруто...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...