Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

серия 70 О том как наруто бозарит с сорой в конце преврашяется в лиса 71 серия о том как все о**вают смотря на наруто 72 серия наруто прыгает на сору тот уварачивается дальше они смотрят друг на друга и токо в 73 серии происходит драка ( заканчивается она на 80той серии ) *pactalom

Ссылка на комментарий
Так что кажись тебе скоро надо будет зуб вырывать :)

Ну хоть немного, но драка будет, так что с Faustом я согласна *12

+1 Faust и Batt. :)

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

Я полностью тебя подерживаю! Врядли они будут в 70 драться, опять базар и все такое. Может ещё кто вылезит, потом ещё окажиться что этот с посохом тоже какой нить чудак который Хм... Дапустим штаны литающии которые тоже чакрой питаеться... *05

Корочб не ждите что что то будет Гы

Ссылка на комментарий
DEAZZZzzz

Я полностью тебя подерживаю! Врядли они будут в 70 драться, опять базар и все такое. Может ещё кто вылезит, потом ещё окажиться что этот с посохом тоже какой нить чудак который Хм... Дапустим штаны литающии которые тоже чакрой питаеться... *05

Корочб не ждите что что то будет Гы

Если так и будет тебя буду Бить :) Не каркай :)

зы: Гомен за оффтоп :)

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что на долго не растянется. Помните были серии, когда Шикошмару собрал команду и каждый там дрался с четверкой из колхоза "Лейся, песня!"?

Они там че-та долго с ними разбирались, а здесь за две серии бригаду из четырех рабочих почти уделали:

За одну серию Сакура одну бабу хуякнула, и Ямато (или как его), столяр короче, уделал каменщика.

В следующей серии Кузьма в одном прыжке пырнул полулысого электрика, а Наруто замочил парикмахершу.

Ссылка на комментарий
А мне кажется, что на долго не растянется. Помните были серии, когда Шикошмару собрал команду и каждый там дрался с четверкой из колхоза "Лейся, песня!"?

Они там че-та долго с ними разбирались, а здесь за две серии бригаду из четырех рабочих почти уделали:

За одну серию Сакура одну бабу хуякнула, и Ямато (или как его), столяр короче, уделал каменщика.

В следующей серии Кузьма в одном прыжке пырнул полулысого электрика, а Наруто замочил парикмахершу.

Жоош непадецки :pactalom: *pactalom

( сорри за флуд несдержался :D )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...