Перейти к содержанию

Синек

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Синек

  1. бато насколько уже мувик готов, долго ждать еще?
  2. style спасибо ) я себя считаю средненьким игроком. Про центр экрана, есть такое, 7 лет контера все-таки. Демки не самые интересные, есть лонг шоты анскопом с Хэллом, есть вообще гейм без снип, есть чуток демок с харда, если надо кому могу выложить. бато За демки большое спасибо, что искал я в них нашел Команду формировать не собираюсь ) Если есть еще что-то подобное вылаживайте буду благодарен
  3. Первые 2 демки UtuB'am посвящается...Тем кто убивал меня с грен и еще говорил, что я жулик xD Сервер: U2-promodlive204 (90.188.38.99:28960) Карта - Площадка Режим - Unscope only Размер - 4,28Mb Дата - 03.02.10 Ссылка: Сибнет +++ Сервер:U2-promodlive204 (90.188.38.99:28960) Карта - Офис Режим - Unscope only Размер - 2,81Mb Дата - 03.02.10 Ссылка: Сибнет +++ Сказка про злую шаль и про то, что не стоит минировать зеленые ящики.. Сервер:[ХЗ] Карта - Перестрелка Режим - HиУ Размер - 410kb Дата - 24.01.10 Ссылка: Сибнет Style если есть демки есубов (или таких команд как fnatik или куллермастер) выложи плз и чем больше тем лучше У кого есть демки Team Dignitas vs Fnatik или Stevy vs Blackmane выложите plz!
  4. В последней демке анскоп в самом начале неплохо получился )) особенно в воздухе который
  5. toll Ну раз элементарную помог бы тогда что ли, чем нотации читать.
  6. Lakers спасибо большое, а может сможешь на делфи сделать? оч надо именно на делфи, а переделать код под делфи наверн не смогу .
  7. Люди помогите плз! задача на delphi Дана матрица размерности N на M. Упорядочить строки по возрастанию их характеристик (характеристика строки - сумма ее элементов)
  8. Это продолжение Sniper Elite походу, там тоже полет пули показывается...если это так то игруха классная, до сих пор в Sniper Elite играю, надо бы и эту качнуть посмотреть =)
  9. Улыбнуло представил ка будут около 3 тыс. человег носить ошейники с никами.. *05 А с остальным наверно соглашусь..вот!
  10. Уматно ))) тельцы женщины похожа на правду*05 , а вот про тельцов мужиков нагнали я не такой.
  11. Фуф у меня живот от смеха теперь болит...ухаха все равно остановится нимагу ухаха!!!!!!!
  12. Идет на максе:Радик Х1950ПРО,атлончеГ 4000+,оперативкО 2 гб.. *02 +1,не могу перейти на второй этап гонок... *20 Там все как на торренте ратио надо повышать!!!! повышайте ратио )))
  13. там кароче просто вырубаеш DVD/CD-ROM, перезагружаеш комп , потом через эмуляционную программу запускаеш первый диск и наслаждаешся игрой *07 У меня лицензионка, хочу nocd с ним удобней
  14. Хех по сетке бы в нее =) и насчет nocd пиратки уже взломанные идут, может можно экзешник заменить на пиратский.....
  15. БУРИН Haku-jin В башорг вас абоих!!!! *05
  16. GaZ Да дело было не в мощности компа, а в том что она пиратка была, сис. требования не такие уж и большие если верить описанию.
  17. Dreamakus Radius Да вообще игруха супер!!! Я вообще качал тока силу, потом тупо идешь и всех месишь)))
  18. Согласен, на нашем веку такому не быть...или может будет какаянибудь коробка размером с кровать и весом в несколько сотен кг
  19. Да да офицальное название именно такое на постер глянь там написано , и еще вопрос карта большая ну я и решил отклоница от главной цели игры начал путешествовать прокачался до 50 уровня и все...эт че макс уровень или надо дальше проходить чтоб уровень повысить????
  20. bonfunk ну она у тебя прет, а на моей нет, хотя карточки радеон поддерживает, у меня 256 мб и поддержка пикселов 3.0 не сказать что графика такая апупенная, что на моей карте тормоза, хотя огромные локации, но тут озу должна работать у меня 1024мб ОЗУ...дело скорей всего не в карте, а в самой игре...может кто-нибудь что то посоветует или патч какой есть???
  21. GaZ Я тоже с фтп качал анлимитед, тоже тупило по страшному, хотя у меня видюха совсем новая, так что я ваще в шоке был...ты попробуй отсюда скачать...
  22. Игру отсюда себе устанавливал?Или с другого дистрибутива?
  23. У меня видюха ATI X1300 ...странно что ее нет в списке поддерживаемых видюх, ее как то мимо обошли X850 есть, X1600 тоже есть...млин и как на зло нет 1300!!!! может есть у кого патч а?
×
×
  • Создать...