Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Блин, а ведь филлерных персов впаяли в опенинг - а значит они будут встречаться ещё 26 серий...

хм может они как в бличе ририн клауд и нова до самого конца аниме будут :)

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz Всмысле??? если ты емеешь ввиду релиз на российском рынке, хэ знает нужно ещё им купить права на распространение. да и нам анимешникам это нафиг не надо, так как напереводят всякую лобуду.

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

Ну а если ты имеешь в виду DVD-релиз на японском рынке, то нескоро выйдет. Вообще сейчас только 1-й и 2-й DVD вышли, это 1-8 серии и 9-16 соответственно. Первый DVD у меня уже есть, и надо заметить качество там намного лучше чем на TVRip.

Ссылка на комментарий

Следующая 55-я серия "Ветер" выйдет 17-го апреля.

Надеюсь тренировку Наруто не будут затягивать, по крайней мере это один из самых интересных моментов манги имхо, и очень хотелось бы посмотреть его побыстрее.

Ссылка на комментарий

Daba Dik являеться представителем японского министерства культуры, по совместительству нашим анлимщиком, его миссия в Бурятии зомбировать людей аниме используя 25 кадр, так что зомбируйся скорее, и повторяй: "Спс Дик", "Респект Дик"))))))))))) Шутка конешь))))))))))

Ссылка на комментарий

Melouw

Я плакаль... :pactalom: , надеюсь ты повторяешь то что сказал тебе мой 25-й кадр? :D

Daba

Вся информация берется из сети, либо из конца предыдущих серий (там обычно пишут если следующая серия переносится).

Ссылка на комментарий

Dik Сигнал принят. Следующий сеанс режима "спс Дик" 17 апреля)))

Хотя, респект тебе по полной за ,надеюсь, скорейший будующий 2 сезон Меланхолии

Ссылка на комментарий
кстати говоря песня из нового опенинга никому не показалась знакомой? я вродь где то слышал ее или похожую вродь...
+1 Знакомой кажется а немогу вспомнить где слышал :(
Ссылка на комментарий
кстати говоря песня из нового опенинга никому не показалась знакомой? я вродь где то слышал ее или похожую вродь...

В седьмом эндинге Блича (Hanabi) она пела

Ссылка на комментарий
кстати говоря песня из нового опенинга никому не показалась знакомой? я вродь где то слышал ее или похожую вродь...

У кого нить есть ета песенка уж больно приколола....

Ссылка на комментарий

я уже отвык или рисовка стала какая то херовая?! :huh: особено сакура *35

хех они наверна так ландшафт востанавливают после битв :D

хмм..задумку с элементами я в какой то игре видел

Ссылка на комментарий

Всё забываю сказать спасибо за раздачу! Спасибо всем, кто делает счастливее фанов "Наруто"! ^_^ А прорисовка стала ярче и красивее, мне нравится) Это связано с тем что на новый кодек перешли?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...