Перейти к содержанию

Очередная жертва армейского беспредела в Бурятии.


Unit_Lost

Рекомендуемые сообщения

Santilo

Фотка не нравится? На тебе другие тогда:

%E4%E5%E4%EE4.jpg

%E4%E5%E4%EE5.jpeg

%E4%E5%E4%EE5.jpeg

%E4%E5%E4%EE%2010.jpg

то что мне не знакомо, того я касаться небуду.

Но касаешься же. Что же такое армиефобия?

Он тут херню городит, а обосновать не может....

Тока общими понятиями и может отговариваться, вбитыми в его мозг ....

Неужели? Служившие только и могут ныть, вместо ответов на вопросы: кто служил, тот поймет. Эта фраза уже является стандартным ответом, что говорит о нежелании рассказывать о перенесенных унижениях и может быть, чем-то похлеще. Если ты считаешь, что и другие должны поесть армейского говна, то у меня для тебя плохие новости. Все умные - косят. Вот и вся правда.

Ссылка на комментарий
Что же такое армиефобия?

Армиефобия - боязнь армии.

Фобия (от греч. phóbos) – страх, боязнь, с помощью этого слова формируются термины означающие боязнь чего-то.

Например, арахнофобия - боязнь пауков, гидрофобия- боязнь воды и т.п..

Все понятно?

Ссылка на комментарий

Армиефобия - боязнь армии.

Фобия (от греч. phóbos) – страх, боязнь, с помощью этого слова формируются термины означающие боязнь чего-то.

Например, арахнофобия - боязнь пауков, гидрофобия- боязнь воды и т.п..

Все понятно?

Код болезни по МКБ-10 в студию, или это выдумки зелененького человечка(и толстого тролля).

Ссылка на комментарий

Код болезни по МКБ-10 в студию, или это выдумки зелененького человечка(и толстого тролля).

Это слишком легко лечится, всего годом службы)))

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Даже кто смотрел тот-же сериал солдаты, поймёт, что это перевод из духов в черпаки...

Наверно то-же смотрел....

Ну а насчёт предыдущей фотки выскажись....

Развлечения старослужащих в армии, игра "собачка"

Разве это российская армия....

С фоткой, выложи ссылку, третий раз прошу....

Ну а то, что допустим во многих странах ( в той- же США) существует например прохождение полосы припятствий в голом виде это не дедовщина, избивание новобранцев по своим принцыпам , и многое другое - это по демократическим канонам - нормальные армейские традиции....

Почитай хотя-бы про страны других стран, хотя-бы то-что можно найти, про германию, США и т.д.....

Ссылка на комментарий

Santilo в ТАКОМ эпичном споре некорректно приводить сериал в качестве примера. Я вот например ДМБ смотрел, так там армия вообще цирк. ИМХО, каждый сам должен решать нужна ли ему армия или нет.

Ссылка на комментарий
каждый сам должен решать нужна ли ему армия или нет

золотые слова, юрий венедиктович. своими словами вы поставили точку в этом бессмысленном споре

Ссылка на комментарий

das Kain

Я не привожу в пример сериал, а просто хочу доказательств тому, что некоторые выкладывают....

Раз написал, выложил фотки, дай ссылку, чтоб и я убедился, читай и смотри выше....

Если защищаешь его, то не потрудись пожалуйста, обосной его высказывания и может сам выложи ссылку на фотку, которую он здесь представил....

Интересно не тока мне....

Тем более, что он не просто на мнимые сериалы ссылается, а утвердает то или иное событие, приводя в пример документальное (типо) поддверждение, и при этом уводит разговор в сторону, выкладывая новые фотки....

Ссылка на комментарий

Даже кто смотрел тот-же сериал солдаты, поймёт, что это перевод из духов в черпаки...

Наверно то-же смотрел....

Я не смотрю рассеянское говнокино, тем более сериалы, разве что, за очень редким исключением - и солдаты в него явно не входят.

Ну а насчёт предыдущей фотки выскажись

Нет у меня ссылки, эта фотка давно на компе, просто сегодня просматривал армейка-пак и нашел её.

Ну а то, что допустим во многих странах ( в той- же США) существует например прохождение полосы припятствий в голом виде это не дедовщина, избивание новобранцев по своим принцыпам , и многое другое - это по демократическим канонам - нормальные армейские традиции....

Там тоже солдат во время срочной службы на органы продают? Убивают? Что-то не слышал.

вы - косите? или отсрочка? или лет еще мало?

Я уже писал много раз, по этому вопросу, так что повторяться не буду. Если интересно - сами найдете ответ.

%F1%F2%F3%EB1.jpg

Ссылка на комментарий

Но касаешься же. Что же такое армиефобия?

Неужели? Служившие только и могут ныть, вместо ответов на вопросы: кто служил, тот поймет. Эта фраза уже является стандартным ответом, что говорит о нежелании рассказывать о перенесенных унижениях и может быть, чем-то похлеще. Если ты считаешь, что и другие должны поесть армейского говна, то у меня для тебя плохие новости. Все умные - косят. Вот и вся правда.

Все умные - косят - но увы сынок это не про тебя, а на счет армияфобии, тебе уже пояснили в предыдущих постах.Лично меня в армии не унижали, пистюлей получал, не спорю, а ты если туда попадешь - то наверняка тебе будет не сладко.

И еще с твоих слов кто служил, те дураки, ты смотри за язычком то приглядывай.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Там тоже солдат во время срочной службы на органы продают? Убивают? Что-то не слышал.

Доказателства в студию....

Нет у меня ссылки, эта фотка давно на компе, просто сегодня просматривал армейка-пак и нашел её.

А другого я не ожидал...

Так можно и любую фотку выдать за беспредел в российской армии, неважно где и как она была сделана....

Я не смотрю рассеянское говнокино, тем более сериалы, разве что, за очень редким исключением - и солдаты в него явно не входят.

Ага, тока криминал, обсерание всего рассеянского тока и смотрите...

Полазь не тока на обсераемых сайтах России, а на других, подумай, анализируй, да кому я это объясняю....

Я уже писал много раз, по этому вопросу, так что повторяться не буду. Если интересно - сами найдете ответ.

Ты посмотри не тока фотки российской армии беспредела кругом хватает, посмотри на статистику и фотки западных армий, почитай статьи, почитай форумытех кто отслужил там, почитай законы той-же америке, где на службу берут и лизбиянок и педофилов и гомиков, и многое другое, контракты, степень скрытия информации у нас и за рубежом, а потом и строй свои умозаключения...

Ссылка на комментарий

Все умные - косят - но увы сынок это не про тебя, а на счет армияфобии, тебе уже пояснили в предыдущих постах.Лично меня в армии не унижали, пистюлей получал, не спорю, а ты если туда попадешь - то наверняка тебе будет не сладко.

И еще с твоих слов кто служил, те дураки, ты смотри за язычком то приглядывай.

Тоже мне угрожать будешь? Чем ты лучше гопника с подвортни, дедушка? Насчет армияфобии я понял лишь, что это выдумка зелененьких человечков, такой болезни не существует.

barbaс, что ты скажешь по поводу этих фоток? Это так и должно быть, да? То есть они все правильно делают, это же суровая армия, школа жизни?

%E4%E01_ebfe2239ebe91f01bd83cf0f630865a6.jpg

%E4%E02_806eb8975ef75c7e8e5535e9d549e528.jpg

Ссылка на комментарий
Я уже писал много раз, по этому вопросу, так что повторяться не буду. Если интересно - сами найдете ответ.

тогда другой вопрос: вы - умный?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

что ты скажешь по поводу этих фоток?

скажу что качество не очень. во второй освещение против объектива.

Ссылка на комментарий
тогда другой вопрос: вы - умный?

Хорошо, я не служил и горжусь этим. И мне это не грозит. Устраивает ответ?

скажу что качество не очень. во второй освещение против объектива.

А по существу? Ребята на фотках отдают долг родине, верно? Это так делается?

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Ты реально помешан на откосе от армии, а не счет угроз, я тебе не угрожаю, просто думай что пишешь, будь аккуратней со своими высказываниями. Насчет твоих последних фоток - знаю что даги тупые и твердолобые, конечно не все, но большинство, у нас в части была война с ними. Просто они не любят русских пацанов.

Ссылка на комментарий
Хорошо, я не служил и горжусь этим. И мне это не грозит. Устраивает ответ?

какой вопрос - такой ответ.

А по существу?

по существу пытаетесь тему перевести на межэтнические отношения. вы еще тувинцев с ножиками не видели! дагестанцы отдыхают.

barbaс хм почему то даже офицеры с военкомата ж/д и сов.района грозятся послать в часть с хачами)))

это в учебку-то?

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Зайди в политветку, наверно от туда скачал эти фотки...

Просто там есть очень много и про армии других стран, и про беспредел, который там твориться, причём многие там выкладывали не тока фотки но и видео....

Тока почему- то опять, выкладываешь про российскую армию...

Американцы позируют на фоне погибшего немца

http://waralbum.ru/5644/

Британская подданная Линда Норгроув, захваченная в заложники афганскими талибами, погибла от рук американских спецназовцев, отправленных на ее спасение. К такому выводу, как сообщает BBC News, пришла совместная британо-американская комиссия, расследовавшая инцидент.

http://news.nur.kz/169926.html

В американской армии новобранец прежде всего попадает в распределительный центр. Там не сладко, но его начинают воспитывать сержанты — профессиональные вояки. В армии США сержанты — целая прослойка. Всего их 10 степеней. Это профессионалы, обученные общению с солдатами.

Некоторые из них прошли по одной-две войны, и им не интересен тот детский сад и мышиная возня, которые могут твориться в казарме среди новобранцев. Сержантом может быть даже женщина, и ей подчиняться будут так же, как и мужчинам. Общение солдата с начальством строго регламентировано. Например, оговорены даже места на теле, до которых сержант может дотронуться. И если сержант намерен это сделать, он предупреждает об этом. Если не предупредит — солдат может пожаловаться капеллану. Капеллан отрихтует сержанта. Капеллан — офицер, наделенный серьезными полномочиями. Он знает основные религии, и к нему обращаются за помощью солдаты разных вероисповеданий. Если солдат заявляет, что он желает встретиться и поговорить с капелланом, его желанию не имеет права препятствовать никто. Когда капеллан видит, что человек в армии не тянет, что он и служба в армии несовместимы, то может пойти к командиру и попросить солдата комиссовать. И его комиссуют! Чтобы стать сержантом в американской армии, надо прослужить два-три года. Получают они хорошо, $2—3 тыс. Поэтому очень дорожат своей репутацией и работой. Если офицер или сержант возьмет взятку, его не просто осудят, с ним перестанут здороваться, не подадут руки, от него отвернутся. Если новобранцы разбираются между собой, а сержант не вмешается, это неестественно. Сержант обязан тут же прекратить этот детский сад и донести вышестоящим. И если все-таки инцидент произошел и солдат пострадал, то лечение и реабилитация будут проводиться за счет сержанта. А кому это надо? Есть исключения, когда сёржанты могут превысить свои полномочия. Например, гранатный полигон. Там особая обстановка, довольно опасная, и сержант может ударить солдата, если тот что-то сделает не так. Вообще, сержант имеет право кричать на новобранца, оскорблять его, но рукоприкладство — ни-ни. Но и оскорбление не должно быть по религиозному или половому признаку. Так, если сержант назовет тебя «жопой» или «дерьмом» — это нормально. Курс молодого бойца в армии США длится два-три месяца. Спать дают по два-три часа в сутки и регулярно смешивают тебя с дерьмом. Старший по званию может заставить «зеленого» отжиматься, подтягиваться, бегать кругами. В американской армии существует круговая порука. Если ты делаешь что-то не так, наказывают весь взвод. И это, естественно, возмущает сослуживцев, которые могут высказать недовольство в разных формах. И имеют на это право. Драки там так же часты, как и у нас. Но до пыток не доходит. Там люди не столь жестоки. Могут заставить мыть ночью унитаз, бегать в противогазе, но физические наказания не применяются. Я служил в спецвойсках США почти три года. Это была жесткая военная школа, были и драки. Нас будили, бросив гранату со слезоточивым газом прямо в казарму. Так что просыпались мы очень быстро. Спали по два часа, ели раз в день. Это здорово закаляло дух солдата. Но в любой момент ты мог сказать: «Я не хочу быть в спецвойсках!» И тебя бы тут же перевели в другую часть без проблем. У американцев есть институт военной полиции. Самый последний капитан этой полиции не подчиняется генералу, который командует бaзoй. Полиция реагирует на любой сигнал любого солдата. Можно обращаться и к медикам. Медики тоже донесут куда надо. У нас бы это назвали стукачеством. А у них — в порядке вещей. В отличие от российской армии, где система призвана уничтожить человека полностью, в американской армии испытания закаливают. Если кто-то все же решит поиздеваться над новобранцем, другие молчать не будут. К тому же в армии США дикий круговорот. Служишь на одном месте не более двух месяцев. И если у тебя не складываются отношения в одном месте — сложатся в другом».

Дедовщина в армии США - не порок, а славные традиции
Кстати, эта самая дедовщина имеет весьма широкое распространение в военных учебных заведениях США. Кадеты первого семестра (на армейском сленге – «крысиная линия») испытываются на прочность с помощью варварских методов. К примеру, в одном из старейших вузов, Вирджинском военно-инженерном институте, практикуется абсолютное и безоговорочное подчинение «крыс» (кадетов-первогодков) всем старшекурсникам, которые изощряются в изобретении нелепейших и изуверских поручений для них. Тех, кто взбунтуется, ждет самое откровенное избиение пряжками форменных ремней. Причем командование относит это изуверство к числу «славных» традиций института, недавно отпраздновавшего 160-летие. Впрочем, аналогичные «традиции» бытуют и в Вест-Пойнте, и в Аннаполисе, и в других военных академиях США. А уж в армии тем более. Они периодически приводят к ответным кровавым действиям тех, над кем издеваются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...