Перейти к содержанию

Очередная жертва армейского беспредела в Бурятии.


Unit_Lost

Рекомендуемые сообщения

а у меня все знакомые вернулись из армии, но их было как бы больше 2-х человек, и сам я тоже вернулся. А вот несколько знакомых моих разбились на машинах насмерть, и ещё с десяток незнакомых, один упал с высотного здания, кого-то током зашибло, доказано, что в армии всё-таки безопаснее.

Ссылка на комментарий
Слушайте, у меня двое знакомых не вернулись из армии. Доказано, что были убийства с инсценировкой самоубийства.

Да это уже никого не удивляет. Зелененькие думают, что все так и должно быть. Почитайте, что они пишут, оправдывая преступления своих коллег - это круговая порука. Выражаю надежду, что реформа армии отсеет таких, с позволения сказать, офицеров. Хотя в рашке реформы бесполезны в большинстве случаев.

%E0%F0%EC%E8%E8_9f8dfb1ba34cdac02ab042b738f8c9b2.jpg

Ссылка на комментарий

Если такая херня творится тут, то что в армии должно быть что-то по другому что ли? Там служат те же люди.

В армии драка со смертельным исходом - так сразу верещать про ужасы и всякий развал.

   @.ru, спору нет, есть в твоих словах часть правды, но не надо путать армию с гражданкой, армия - строгое режимное заведение. Где куча народу должна следить за всем, минуты расписаны, есть распорядок и принятая присяга. А на гражданке 90% даже не знают законодательства РФ (так примерно разве что). «Более-менее следят, чтобы никакой херни» - это убийства, рэкет и произвол со стороны смотрящей =D

Юрий Буров, военный комиссар Югры: «Тело будет доставлено за счет воинской части, за счет Министерства обороны, все расходы на погребение будут тоже оплачены за счет федерального бюджета».

   Я бы на его месте вообще не говорил такие вещи, чушь несет какую-то, еще бы иначе как то было. Сказал бы: «Да мы, да за нашего срочника, мы млять всех их пересажаем вплоть до начальника части», а хрен оно там. Большие выплаты выплатим, я вам гарантирую. Звездец нах, сына в здравии вернуть тоже гарантируют, а что-то хрен оно там.

Ссылка на комментарий
Слушайте, у меня двое знакомых не вернулись из армии.

Слушайте у меня тоже трое знакомых не вернулись из армии.

Они там по контракту остались. :D

Ссылка на комментарий
А на деле учат хозяйственным делам, таким, к примеру, как мытье сортиров - да, это очень полезно будущему воину

Наивное существо полагает, что в армии тётя Маша ходит со шваброй и за всеми бойцами убирает :D

   Какой информативный ответ то, по делу видимо сказать нечего.

   Если что, как раз таки есть части, где "тетя Маша" ходит со шваброй и убирает, а другая "тетя Маша" на кухне еду готовит. Если вы вместо военной подготовки - толчки зубной щеткой драили, то молодцы - бравые солдаты, ничего не скажешь. Медаль еще не дали?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

   petrovna, да никто не спорит, раз на раз не приходится. Другое дело, что в таком режимном заведении как армия - вообще такого быть не должно. Страна у нас нынче такая, много чего не должно быть. Одни привыкли и давай убеждать остальных - это нормально, другие с более жизнеутверждающей позицией против.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, где ты видел уборщиц в казарме? А поварих сюда нафиг приплёл? Что за бред опять начинается?

те, кто вообще не в курсе - лучше не пишите подобные вещи, не позорьтесь - сразу видно там вас не было

Ссылка на комментарий

   CoolBoy, если у тебя недостаточно знаний, это не значит, что все вокруг бред несут. "Учи матчасть", если пытаешься хоть что-то доказывать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Если вы драили толчки в армии, вместо военной подготовки - не пишите ничего, сразу понятно какой из вас защитник Родины и чем вы занимались год/два/три.

Ссылка на комментарий
   CoolBoy, если у тебя недостаточно знаний, это не значит, что все вокруг бред несут. "Учи матчасть", если пытаешься хоть что-то доказывать.

Какого хр, взял, что у меня недостаточно знаний? Ты что ли тут меня умнее в этом вопросе? Что мне доказывать? Любой служивший скажет тебе - нету уборщиц в казарме, поэтому бойцы сами за собой убирают в суточном наряде по роте. И не надо голословить. Я пишу конкретные вещи. А ты тут раздуваешь флуд.

Насмотрелся сериала "Солдаты" - так всю "матчасть" уже занешь что ли?

Ссылка на комментарий
Какой информативный ответ то, по делу видимо сказать нечего.

Это точно. Кроме шуточек уровня Евгения Ваганыча про мамину юбку им нечего сказать. Я удивляюсь, как они еще не пошутили про машку за ляжку и козу на возу - толстый армейский юмор такой толстый и примитивный.

Слушайте у меня тоже трое знакомых не вернулись из армии.

Они там по контракту остались.

%EF%F3%F3_47c4cf78e6c9782c5a9289ee0fe4387e.jpg

Молодцы ребятки, такие нужны режиму, кто-то же должен нефтяные вышки охранять.

Ссылка на комментарий
TolkienDRR, где ты видел уборщиц в казарме? А поварих сюда нафиг приплёл? Что за бред опять начинается?

те, кто вообще не в курсе - лучше не пишите подобные вещи, не позорьтесь - сразу видно там вас не было

Есть отдельные части, где появлялись "тёти Маши", правда там и срочников мало, очень мало.

Ссылка на комментарий

   CoolBoy, какой же ты пустозвон, еще и доказывать пытаешься. Ей Богу, аж грустно становится. Данных у меня куда больше, наверно больше умных людей слушаю и в курсе дел себя держу. А что такие "защитники Родины"-очкодраители как ты есть - это все знают. Кто ж тебя обвиняет в том, что ты толчки драил вместо получения необходимых знаний и навыков.

Ссылка на комментарий

Обвычно при "Режимах" охраняют не нефтеные, а тюремные вышки, за которыми такие товарищи как вы вякающие по любому злорадному поводу и сидят. Не думаю что в турмэ есть тырнет... А многие из армии через интрнет отписываются...

Выводы у вас совсем не те.

Ссылка на комментарий

Вот вы здесь развели флудильню, а насчет толчков не в коем случае нельзя мыть очки, а то потом задрочат, лучше здоровьем расплатиться вот например я пер против этого, получал пистюлей, лишился двух зубов, но на очки меня не загнали, у нас был в роте один чувак с Костромы, утром на уборке перед завтраком по собственному желанию на очки шел, вот он один раз помыл толчок, так и все полгода учебки только этим и занимался, лучше цп помыть чем гальюн, этим проверяют молодых на прочность.

Ссылка на комментарий
Вот вы здесь развели флудильню, а насчет толчков не в коем случае нельзя мыть очки, а то потом задрочат, лучше здоровьем расплатиться вот например я пер против этого, получал пистюлей, лишился двух зубов, но на очки меня не загнали, у нас был в роте один чувак с Костромы, утром на уборке перед завтраком по собственному желанию на очки шел, вот он один раз помыл толчок, так и все полгода учебки только этим и занимался, лучше цп помыть чем гальюн, этим проверяют молодых на прочность.

Наглядное доказательство того, что армия=тюрьма в этой стране. Почти те же понятия, только беспредела в армии больше(по словам определенной категории граждан).

%E3%EE%F0%F0%EE%F1%E3%EE%EF.jpg

Даже этот самый пресловутый долг родине, именуется не иначе как повинность - так прямо и написано в законе о воинской службе - повинность. Что же такого сделал каждый человек мужского пола, если достигнув 18 лет он уже виновен? Как преступник, которого должны отправить отбывать срок, знает неминуемость попадания в исправительное учредение, так и призывник, которому пришла повестка, знает что его отправят на 2 года (или сколько там сейчас) в места отдаленные.

))))Ты на этой фотке тоже есть?)))))

Я в курсе, что тебе ни хера не докажешь, армиефоб. Иди учись, в аспирантуру поступай и наукой занимайся. Оттуда не берут)))

Я в курсе, что тебе ни хера не докажешь, армиефоб. Иди учись, в аспирантуру поступай и наукой занимайся. Оттуда не берут)))

Хоть какая-то польза от тебя))

Судя по твоей речи, ты на фотке есть, 100%. Слишком толсто, школьничек.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

))))Ты на этой фотке тоже есть?)))))

Я в курсе, что тебе ни хера не докажешь, армиефоб. Иди учись, в аспирантуру поступай и наукой занимайся. Оттуда не берут)))

Хоть какая-то польза от тебя))

Ссылка на комментарий

Наглядное доказательство того, что армия=тюрьма в этой стране. Почти те же понятия, только беспредела в армии больше(по словам определенной категории граждан).

Можно согласиться, но итог разный: по оканчанию службы - ты получаешь в/б, а это плюс, все сейчас на это смотрят,- при устройстве на работу, при выдачи кредитов и т.п., а по окончанию заключения - это клеймо на всю жизнь, и последствия вытекающие из этого - полные антиподы тем привелегиям которые ты получаешь по оканчанию службы в РА.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Харе истерить)))

Нда... значит, мозгов учиться у тебя нет. В армию идти тебе ссыкотно.

Иди работать, копи денег на откуп от армейки))

Ссылка на комментарий

   arrhey23, разумный отслуживший человек. Который не дал себя раком над толчком гнуть и смотрит реально на позицию дел.

   sylphizium, очень смешно, когда сыновья домой в гробах возвращаются. Опять на личности ушли, уже ситуёвины обыденными считаете. А на самом деле, просто парню этому более "четко" пряжка прилетела в висок, чем остальным. Вот и помер, остальных просто калечат, но возвращаются и говорят: «Да я нормально отслужил, все там зашибись». Мало кто признается, что ему портянки в рот пихали и опускали всеми способами. Логично ж.

   Была статистика выше официальная, получается (грубо) каждый день умирает один военнослужащий. На каждых двух умерших приходится один суицидник. А это как будто бы каждый третий умерший - суицидник, да это натуральная фальсификация.

Ссылка на комментарий

Служба в армии - это обязаность каждой особи мужского пола, а то война начнется а наши пацаны умеют только пить, шмаль курить, в CS играть да трахать шлюх в саунах. Цель армии - это дать каждому парню определенную военную специальность, воспитать в человеке те качества которые присуще настоящему мужчине, а не какому-то алкашу-блятуну-задроту. Дисциплина в армии превыше всего. Кто не выдерживает там физически, а в основном и психологически, те непригодны для службы - вот и нужно выявить кто годен, а кто нет. Если ты слаб духом, то от тебя толку не будет ни какого как от бойца, наоборот тебя сломят и ты продашь страну, какая бы она не была эта страна, в первую очередь она родина, а родина она вторая мать, но у россиян сложилось такое мнение как рэпер Карандаш читал в своем треке - "Все любят Родину, но ненавидят страну", как не печально мне это говорить - но это правда.

Ссылка на комментарий
Можно согласиться, но итог разный: по оканчанию службы - ты получаешь в/б, а это плюс, все сейчас на это смотрят,- при устройстве на работу, при выдачи кредитов и т.п., а по окончанию заключения - это клеймо на всю жизнь, и последствия вытекающие из этого - полные антиподы тем привелегиям которые ты получаешь по оканчанию службы в РА.

Замечу: в/б можно получить и не служив. На работе на военник пристально обращают внимание, если ты хочешь служить в силовых госструктурах: МВД, ФСБ, ФСО и т.д. Частные фирмы на факт прохождения службы смотрят сквозь пальцы(я это гарантирую). Про тюрьму ты в целом, верно сказал, но можно оговориться и тут: например, в Государственной Думе были(есть ли сейчас - не знаю) депутаты с не одним сроком(тюремным, а не избирательным) за плечами. Так что, все относительно и зависит от конкретной ситуации.

Харе истерить)))

Нда... значит, мозгов учиться у тебя нет. В армию идти тебе ссыкотно.

Иди работать, копи денег на откуп от армейки))

Ты уроки на понедельник в пятницу делаешь, или в воскресенье?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

На гражданке смертность того же мужского населения соответствующего возраста в 2.5 раз выше.

Ничего хорошего, что ребята в армии погибают, но и палку перегибать не следует. У меня брат сейчас в армии, возвращался недавно на рождение дочери. Служит нормально, две благодарности, через три месяца службы допустили к оружию. Вместе с милицией ездят патрулировать улицы, гоняют наркоманов. И если б "ему портянки в рот пихали и опускали всеми способами" он бы мне сказал.

Не хотите служить - не надо, от таких бойцов толку нет. Но и кипятком ссаться не надо и слюной брызгать. Что в армии, что на гражданке надо быть осторжнее и не подставляться.

Ссылка на комментарий

   sylphizium, про твоего брата - это я писал "раз на раз не приходится" и кажись в том же посте и была речь о том, что армия - режимное заведение со строгим контролем.

   Дети, млять, в гробах возвращаются, сыновья! Ты сейчас о чем вообще говоришь? Ты сейчас с кем и о чем споришь? На какой ты стороне по части топика?

Ссылка на комментарий

Замечу: в/б можно получить и не служив. На работе на военник пристально обращают внимание, если ты хочешь служить в силовых госструктурах: МВД, ФСБ, ФСО и т.д. Частные фирмы на факт прохождения службы смотрят сквозь пальцы(я это гарантирую).

Да на хрен он нужен такой-то, мне делать нечего бабки платить за него, дак аттестаты и дипломы ВУЗов и ССУЗов давайте тоже покупать будем, зачем учиться, только время тратить получается так.

Про тюрьму ты в целом, верно сказал, но можно оговориться и тут: например, в Государственной Думе были(есть ли сейчас - не знаю) депутаты с не одним сроком(тюремным, а не избирательным) за плечами. Так что, все относительно и зависит от конкретной ситуации.

Думаешь если есть деньги, то ты мандат не сможешь себе купить.

Ссылка на комментарий
Да на хрен он нужен такой-то, мне делать нечего бабки платить за него, дак аттестаты и дипломы ВУЗов и ССУЗов давайте тоже покупать будем, зачем учиться, только время тратить получается так.

Тебя никто и не заставляет покупать ничего, что так разнервничался? *05

А вот тому парню из новостей, покупка военника кардинально помогла бы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...