Перейти к содержанию

Очередная жертва армейского беспредела в Бурятии.


Unit_Lost

Рекомендуемые сообщения

Они сами за себя побеспокоятся

какими методами мы знаем ...

Заказная статейка минобороны рашки, это же очевидно. Надо же показать, солгать, что и в развитых странах тоже плохо, чтоб рашкинская поцреотня успокаивала себя.

человеку явно промыли мозги, причем мозгов вообще не осталось =/

Сразу видно человека, не разбирающегося

куда нам до вас *05

Ссылка на комментарий

Sergio

Что же, блажен несведущий (это про тебя, да) - некоторые не находят в этом ничего плохого, может и правильно, а то у этих некоторых от перенапряжения мозг через уши вытечет, не переварив такой-то разрыв шаблона(про реальное положение дел в армии).

Ссылка на комментарий

армия - зеркало общества.

какое общество - такая и армия.

У нас каждый день погибает на улицах множество человек. В УУ то семью вырежут, то в клубе поножовщину устроят. в одной печально известной станице 12 человек за раз убили.

Если такая херня творится тут, то что в армии должно быть что-то по другому что ли? Там служат те же люди.

В армии драка со смертельным исходом - так сразу верещать про ужасы и всякий развал.

А если бы кого прямо сейчас по голове огрели на площади Советов и он бы умер не приходя в сознание многие бы из вас сказали: "печально, не повезло...". Навряд ли кто-то верещал бы про то, что гопники на самом деле хотели гопнуть печенку и селезенку, чтобы потом продать их и вообще УЖАС-УЖАС!!!!

Наоборот, статистика говорит о том, что в армии как раз смертность гораздо ниже, чем на гражданке, т.к. там более-менее следят, чтобы никакой херни не происходило.

Ссылка на комментарий

да даже самих женщин заставить сидеть в одном месте с такими же целыи год, и не такое будет.

Так что лучше сообщить это адресату в ЛС, а не в публичной теме.

Сообщение отредактировано. botaNICK.

Ссылка на комментарий

Опять вы все про армию, мол тысячи погибают там, - на самом деле единицы погибают там, ладно может десятки (и то врятли), еще много кто хочет тупо что-нибудь запостить не подумая. А скажу одно кто не был в армии - тот пишет как там хреново, да откуда ты это на хрен знаешь, только со слов, а сказать можно многое. Я когда уходил в армию думал что будет все нормально, и нормально вернусь - так и получилось. А кто думает что там мне будет :censored: - в оконцове так и получается.

Ссылка на комментарий

армия - зеркало общества.

какое общество - такая и армия.

Шаблонное высказывание, в корне не верное.

Этим ты признаешь, что все не так хорошо, как об этом кричит поцреотня. Значит проблемы все-таки есть? - это раз.

А почему армия должна быть калькой общества? По логике наоборот, там должны воспитывать смелость, мужество и прочие высокие чувства, помимо умения стрелять во врага. А на деле учат хозяйственным делам, таким, к примеру, как мытье сортиров - да, это очень полезно будущему воину, особенно, когда он попадет в плен к НАТОвцам, его оставят в живых за умение до блеска натирать уборные зубной щеткой*05 .

Если такая херня творится тут, то что в армии должно быть что-то по другому что ли? Там служат те же люди.

Да, должно быть по-другому. Ты же знаешь, что армия - это изолированное общество? Там не так, как на гражданке, это глупо отрицать. Свои порядки, свои правила, устав, законы и прочие отличия от обычной жизни. А те же люди - имеют свойство меняться, под влиянием закрытой среды. Так что, это нихера не одно и то же.

А если бы кого прямо сейчас по голове огрели на площади Советов и он бы умер не приходя в сознание многие бы из вас сказали: "печально, не повезло..."

Ты берешься говорить за всех? Смело.

Навряд ли кто-то верещал бы про то, что гопники на самом деле хотели гопнуть печенку и селезенку, чтобы потом продать их и вообще УЖАС-УЖАС!!!!

Тупые гопники не смогут осуществить такое сложное дело, как изъятие органов и тем более продажа их для трансплантации. Да и не входит это в их цели и задачи, программа максимум для них - мобильник и бумажник, может что-то из одежды еще. А вот налаженная система в закрытой среде, каковой является армия - сможет, особенно с учетом выгоды такого занятия, при наличии рынка сбыта.

Наоборот, статистика говорит о том, что в армии как раз смертность гораздо ниже, чем на гражданке, т.к. там более-менее следят, чтобы никакой херни не происходило.

Да неужели? А то, что в армии единовременно проходит службу гораздо меньше едениц населения, чем опять же единовременно топчет ногами землю на гражданке - этот факт о чем-то говорит? Разумеется, чем больше быдла - тем больше и преступлений, просто получается так, что в армии в абсолютном количестве относительно гражданки всегда меньше численность.

Ссылка на комментарий
Ты берешься говорить за всех? Смело.
к примеру, как мытье сортиров - да, это очень полезно будущему воину, особенно, когда он попадет в плен к НАТОвцам, его оставят в живых за умение до блеска натирать уборные зубной щеткой
Ссылка на комментарий
Я уже понял, что ты умеешь цитировать, давай конкретнее.

Ну хз как еще конкретнее. Давая сам Напишу.

ты Берешься говорить за всех?. Смело.

Ну как-то так лол. Я конечно мог бы сразу так написать. Просто печатать лень.

Ссылка на комментарий

Ну хз как еще конкретнее. Давая сам Напишу.

ты Берешься говорить за всех?. Смело.

Ну как-то так лол. Я конечно мог бы сразу так написать. Просто печатать лень.

А я тебе еще раз скажу: конкретнее. Где это я за всех говорю? Может я что-то упустил и не вижу того , что видишь ты? Так укажи на мои ошибки, мудрейший.

Ссылка на комментарий
примеру, как мытье сортиров - да, это очень полезно будущему воину, особенно, когда он попадет в плен к НАТОвцам, его оставят в живых за умение до блеска натирать уборные зубной щеткой

Это ты за себя сказал, знаешь уже?. Например, я знаю себя! какой я человек, и на что я способен. Толчки как ты сказал, я чистить не буду, почему же? как же устав? и другая тема?. Друзья служили знают как оно, и что нужно сказать, или как себя повести, да даже!!! если бы их не было. Я бы лучше в санчасть попал. Попал я в плен, натерать толчок чтобы жить?. Как я после этого буду жить?. Может быть кто-то будет этому рад, что его оставили в живых!!! из-за толчка. Был бы я на месте НАТОВЦА, почистил? хедшот.

Ссылка на комментарий

ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ВЗЯТЫЕ С МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ!!! Про неофициальные данные, я молчу(

- 2005 - количество погибших военнослужащих составляет 662 человека. Самоубийств — 182 факта

- 2006 с января по сентябрь - российской армии и на флоте погибло 364 человека(143 - самоубийства)

- За 2007 год в российской армии погибли 442 военнослужащих.

- В 2008 году в российской армии погиб 471 военнослужащий, почти половина из них (231) - в результате самоубийств.

- С января по август 2009 года погибли 273 военнослужащих, сообщается на сайте Минобороны РФ. 137 совершили самоубийство.

- Уровень дедовщины в российской армии вырос за первые пять месяцев 2010 года в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. От неуставных проявлений в 2010 году пострадали 1167 военнослужащих, более 90% преступлений было совершено военнослужащими по призыву.

Про органы правда. В Приморском края подозрительным образом умирали военнослужащие, у некоторых обнаружили полное отсутствие органов! Многих из тех частей хоронили в спешке в закрытом гробу. Истинное количество наших солдат с извлеченными органами мы не узнаем!

Ссылка на комментарий

Maki

Это ты за себя сказал, знаешь уже?. Например, я знаю себя! какой я человек, и на что я способен. Толчки как ты сказал, я чистить не буду, почему же? как же устав? и другая тема?. Друзья служили знают как оно, и что нужно сказать, или как себя повести, да даже!!! если бы их не было. Я бы лучше в санчасть попал. Попал я в плен, натерать толчок чтобы жить?. Как я после этого буду жить?. Может быть кто-то будет этому рад, что его оставили в живых!!! из-за толчка. Был бы я на месте НАТОВЦА, почистил? хедшот.

Проспись, чувак. И не принимай так близко к сердцу частное мнение.

Ссылка на комментарий
А на деле учат хозяйственным делам, таким, к примеру, как мытье сортиров - да, это очень полезно будущему воину

Наивное существо полагает, что в армии тётя Маша ходит со шваброй и за всеми бойцами убирает :D

Ссылка на комментарий
Наивное существо полагает, что в армии тётя Маша ходит со шваброй и за всеми бойцами убирает

не, они думают мама будет к ним приезжать мыть :yes:

Ссылка на комментарий
ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ВЗЯТЫЕ С МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ!!! Про неофициальные данные, я молчу(

- 2005 - количество погибших военнослужащих составляет 662 человека. Самоубийств — 182 факта

- 2006 с января по сентябрь - российской армии и на флоте погибло 364 человека(143 - самоубийства)

- За 2007 год в российской армии погибли 442 военнослужащих.

- В 2008 году в российской армии погиб 471 военнослужащий, почти половина из них (231) - в результате самоубийств.

- С января по август 2009 года погибли 273 военнослужащих, сообщается на сайте Минобороны РФ. 137 совершили самоубийство.

- Уровень дедовщины в российской армии вырос за первые пять месяцев 2010 года в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. От неуставных проявлений в 2010 году пострадали 1167 военнослужащих, более 90% преступлений было совершено военнослужащими по призыву.

Про органы правда. В Приморском края подозрительным образом умирали военнослужащие, у некоторых обнаружили полное отсутствие органов! Многих из тех частей хоронили в спешке в закрытом гробу. Истинное количество наших солдат с извлеченными органами мы не узнаем!

Стучат просто больше, намного больше.

Ссылка на комментарий

на гражданке больше шансов по башке получить, чем в армии. так что не надо тут ля-ля. такое чувство, что сидят такие как топикстартер и ждут когда кого-нибудь опять грохнут, дождутся и скорее писать тут, вот мол, смотрите как у нас в армии плохо. тьфу, смешно уже.

Ссылка на комментарий
такое чувство, что сидят такие как топикстартер и ждут когда кого-нибудь опять грохнут, дождутся и скорее писать тут, вот мол, смотрите как у нас в армии плохо

ваше чувство вас не обманывает. Вы посмотрите темы которые он создает и все станет очевидно как белый день :yes:

Добавлено спустя 56 секунд:

Стучат просто больше
в каком смысле стучат? По голове что-ли?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...