Перейти к содержанию

Очередная жертва армейского беспредела в Бурятии.


Unit_Lost

Рекомендуемые сообщения

TolkienDRR

Я к тому, что в армии, конечно, не курорт. И да, там запросто можно умереть, но и на гражданке то же самое. Так что нефиг говорить, что армия это абсолютное зло и т.п.. Армия нужна, служить надо, защищать страну надо! Надо!

А не кататься передо мной в истерике захлебываясь слюной "не хочу служить, там страшно" дитю призывного возраста. Потому что видя такое я смеюсь.

Добавлено спустя 26 секунд:

deavil

Черт, вы правы))))

Ссылка на комментарий
sylphizium, arrhey23, petrovna

ne_kormite_trollya_.jpg

Да просто парень заблуждается, ведь надо пролить свет, то у нас много людей с таким мнением.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Unit_Lost еще такой тебе вопрос, тебе сколько лет, ели не секрет, то у людей которым 18 и тем что за 25 разные предрассудки и комплексы по этому поводу если так можно выразиться, я в свои 24 года многое повидал ну конечно же не все, но могу отличить что зло, а что добро, что пойдет в ущерб, а что на пользу.

Ссылка на комментарий
TolkienDRR

Я к тому, что в армии, конечно, не курорт. И да, там запросто можно умереть, но и на гражданке то же самое. Так что нефиг говорить, что армия это абсолютное зло и т.п.. Армия нужна, служить надо, защищать страну надо! Надо!

А не кататься передо мной в истерике захлебываясь слюной "не хочу служить, там страшно" дитю призывного возраста. Потому что видя такое я смеюсь.

Какой замечательный итог, в армию отправим всех, а уж кто сможет - тот там выживет, кто не сможет - в гробах отправим обратно. Это всё, на что хватило ума?

ЗЫ не переходя на личности, поговорим об армейке в целом.

Ссылка на комментарий

Какой замечательный итог, в армию отправим всех, а уж кто сможет - тот там выживет, кто не сможет - в гробах отправим обратно. Это всё, на что хватило ума?

А на гражданке не так? В новостях то и дело рассказывают ужасы про школу: школьница порезала другую школьницу ножом и отрезала два пальца, отчим при детях избил учительницу ногами.. и т.п...

Не надо отдавать детей в школу, по вашей логике.

В одном из топиков здесь же в "новостях" рассказывали как молодого парня избили, привязали к мотоциклу и возили за мотоциклом по округе. Это не в армии произошло.

Убийства, избиения происходят везде, и в армии в том числе. Так что теперь, на улицу не выходить? И в армии их происходит не больше, чем на гражданке. Так что погибнуть в армии шансов не больше, чем идя на работу и возвращаясь с работы каждый день.

Ссылка на комментарий

Зелененькие так и не поняли, что армия и гражданка - не одно и то же. Кроме сравнения с гражданкой, у них нет аргументов. Слабенько.

Мне вот интересно, на фотках что ниже, отметил любопытный факт: дедам видимо, нравится смотреть на голые жопы новобранцев, это как бы намекает, на кое-что.

%E61.jpg

%E62.jpg

%E63.jpg

%E64.jpg

Ссылка на комментарий
а у меня фотки есть где все счастливы и духи и деды. это как-бэ намекает на то у кого что болит, тот о том и говорит. хэээ.

Верно говоришь, а тот кто сыкует, тот и ищет причины чтоб откреститься от армии всевозможными путями.

Ссылка на комментарий
Судя по уставным майкам духов - свежие фотки, раньше были тупо зеленные.
фотки старые. Таких тапок лет 7 уже как нигде нет.
Ссылка на комментарий
Какого года фото?.

Не знаю. Вот еще про то, как с пользой можно провести время в армии, наслаждайтесь:

*110 Троллить не хорошо. botaNICK.

Ботанику

*110 Учимся пользоваться ЛС. botaNICK.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Слышишь, ты уже всех задалбал со своими фотками, мне на них вообще похрен. А не хочешь служить, то делай так чтоб не служить, а не вей здесь смуту своими антиармейскими постами.

Ссылка на комментарий
Слышишь, ты уже всех задалбал со своими фотками, мне на них вообще похрен. А не хочешь служить, то делай так чтоб не служить, а не вей здесь смуту своими антиармейскими постами.

Раз похрен - значит наведи курсор на крестик в правом верхнем углу монитора и щелкни левой кнопку мыши. А мы тут продолжим конструктивную беседу о нелегкой и трагичной службе в армии.

%F1%F2%F3%EB%202.jpg

Ссылка на комментарий

Если ты мужик, то и в армии ты будешь мужиком, себя в обиду не дашь, и достойно отслужишься, а если ты печальный, то тебе и на гражданке голову пробьют, и не дедушки, а стая пьяных малолеток. Всё от человека зависит.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Вот вы неугомонный то....

У нас в республике тока за прошлый год около 200 человек погибло тока на дорогах ...

Посчитай ещё убийства, утопленников, самоубийсва, погибших в пожаре, исчезнувшех без вести, ну и т.д....

Посчитай, ещё скока фактов замалчивания, и т.д...

В армии по всей стране четыресто с лишнем, включая самоубийства за прошлый год и т.д...

В республике живёт гораздо меньше, чем служит в армии, просто подумай над этим...

И над многим другим, а из одного происшествия не строй проблему мира....

Посмотри, скока прошло времени с этого инцендента и скока людей погибло преждевременной смертью у нас в республике от разных причин за этот небольшой период...

А вы всё тему сосете....

Ссылка на комментарий
Какая к черту конструктивная беседа, троллинг чистой воды. И это тебе против твоей армияфобии не поможет.

Что есть армияфобия и какой код данной болезни(фобия - это медицинский термин) по МКБ-10? Или ты просто увидел незнакомое слово в теме и решил теперь его везде вставлять в речь? И после этого меня троллем называют? Хм, двойные стандарты и лицемерие уже становятся обыденностью.

Развлечения старослужащих в армии, игра "собачка":

%F1%EE%E0%F7%EA%E8.jpg

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Во первых развлечения в армиях других стран происходит и похлеще....

Тока они это называют не дедовщиной, а славными традициями...

Во вторых, фотки, которые ты выложил дотируются разными годами, и охватывая период их создания, я легко могу выложить фотки того, что происходит в обычной жизни, причём в гораздо большем и более шокирующем масштабе...

В третьих, по всем подобным фактам давно ведётся следствие, и многие люди, отслужившие свой срок находятся под следствием....

В четвёртых, выложи ссылку, охота узнать, действительно ли то, что выкладываешь взято из российской армии....

Особенно насчёт последней фотки, есть сомнения....

Ссылка на комментарий

Что есть армияфобия и какой код данной болезни(фобия - это медицинский термин) по МКБ-10? Или ты просто увидел незнакомое слово в теме и решил теперь его везде вставлять в речь? И после этого меня троллем называют? Хм, двойные стандарты и лицемерие уже становятся обыденностью.

Приведи пример где я его вставлял везде, я безпочвенных постов писать не буду, то что мне не знакомо, того я касаться небуду.

Я одного понять не могу, что ты хочешь показать, пояснить этими фотками. Если ты неосведамлен в даном вопросе, то для тебя это темный лес. А эти фото ни чего не доказывают. Ими ты только вводишь людей в заблуждение. И еще раз повторю ты там был - нет, а на нет и суда нет, и не надо вести пропаганду того что армия это зло, у каждого есть своя голова на плечах. Согласен, в армии тяжко, но через это дожен пройти каждый. Главное быть уверенным в себе, и в своих силах. Как ты себя покажешь по духанке, так и пройдет вся служба.

Ссылка на комментарий
выложи ссылку, охота узнать, действительно ли то, что выкладываешь взято из российской армии....

Знак о огнетушителе как -то не так висит...

каски интересные да и шапочки....

Неушто нашим молодых бойцов в перчатки одевают....

Много и других вопросов....

Выложи ссылку, посмотрю...

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

И если честно, я тебе такое могу расказать про армию, не с чьих то слов, а все что я видел сам - ты просто ох*еешь, да ни я один могу это поведать, кто служил те знают, то ты вообще туда дорогу забудешь. Но никто, не я, не мои кенты кто служил, не желеют что отдали свои кто 2, кто 1,5, а кто год жизни на это.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Выложи ссылку....

Жду доказательств...

arrhey23

Он тут херню городит, а обосновать не может....

Тока общими понятиями и может отговариваться, вбитыми в его мозг ....

Unit_Lost

Ещё раз повторю, ответь на мой конкретный вопрос....

Ссылка на комментарий

В тему дискуссии оставлю одну ссылочку http://ultra-ata.livejournal.com/110296.html

К сожалению, тема "антипризыва" сейчас так же популярна и агрессивна, как те же чайлдфри. Причем нормального аргументированного спора добиться практически невозможно. Оппоненты (те самые, которые не хотят в армию или, к примеру, детей не собираются рожать) непременно скатываются до брызганья слюной и обзывания нехорошими словами.

Но бороться с ними все же надо, дабы не совращали других детишек с пути истинного, который ведет к защите Родины и крепкой дружной семье))))

(про чайлдфри это я так, к слову, просто стиль спора очень уж напомнил представителей этого... хм.... течения)

Ссылка на комментарий

Отец служил в 80-ых - проблемы с горцами, воровство, рас[ой]яй...во, дедовщина - все это было, да и один хороший товарищ получил травму в армии. Однако меня это не испугало. Просто надо было отслужить(хотел получить юридическое), но не взяли. Теперь если и будет второй шанс, наверняка не пойду служить: не охота, да и работа неплохая есть.

Ви таки хотите поспорить о детках и их количестве?

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...