Перейти к содержанию

зачем мы пьем????? (алко)


MaJlek

Рекомендуемые сообщения

нравится вспоминать после праздника, что ползал как алкаш подзаборный, да блевал во все стороны, а потом в этой блевотине и валялся...

Ты когда, хоть из окошка дома видел чтобы кто-то валялся в своей блювотне, ну или хотя бы рыгал?

Если тебя интересует, видел ли я это из окошка дома, то сложно вспомнить. А на вопрос "Видел ли вообще?", отвечу "Видел!".

Ссылка на комментарий

Пью в малых количествах и только в особых случаях, а таких очень мало бывает, даже на новый год не пью, но это сейчас... Раньше гулял, потом дошло, что это плохо и забросил это дело, теперь нужен очень особый случай, ну там свадьба или рождение ребенка... Вот...

Ссылка на комментарий

в исключительных случаях пью вермут (мартини к примеру) или белое полусладкое

ну это редко.. новый год к примеру)

даже вот день рождение провела с грейпфруто-лимонным соком! зато сколько я его напилааась))

Ссылка на комментарий

Ни одной девушки не знаю которая бы не пила вообще от 18 конечно, хотя все говорят, я не пью.

Пьют как я.

Редко но страшно.

Парней знаю аж двоих которые как сатанисты зожу поклоняются.

Ссылка на комментарий
по привычке, для отключки от себя

"для отключки от себя" - очень верно сказано...алкоголь конечно путь в бездну, но иногда и моя жизнь мне кажется бездной(

Ссылка на комментарий
в исключительных случаях пью вермут (мартини к примеру) или белое полусладкое

а я как виски с колой увижу, так устоять пляха не могу (такая ням ням) и тянет тоже :thumbs:

Ссылка на комментарий

Хр ооо как я тя понимаю...виски или мартини с колой...ммммм...

А вообще, стараюсь как можно реже пить, и никогда не напиваюсь до состояния не стояния))

Ссылка на комментарий

Не пью :)

Как в Нашей раше говорилось : "В нашей стране бросают пить и курить тогда, когда в других только начинают".

Раньше малёха выпивал, потом подумал, что это мне не нужно, да и есть чем заменить))

Ссылка на комментарий

Кто то пьет изза горя, кто то пьет изза неудавшийся любви, молодежь пьет из-за выпендрежа,

кто то изза снятия стресса...Причин и поводов много.

Ссылка на комментарий

я пытаюсь завязать с алко, уже не пью почти неделю, до Н,Г точно пить не буду, дальше больше, сам уже понимаю что по пьянке сносить голову стало не по детски, раньше на утро спохмела просыпаешься тебе рассказывют что было, просто улыбаешься от этого, а теперь кагда напиваюсь голова становиться как у мужиков после афгана или чечни, не то что стыдно, а многим близким людям больно сделал(и физически и марально) так что думаю надо АКЦИИ проводить по борьбе с алко, хотя....в россии это бесполезно ИМХО

Ссылка на комментарий

Бред какой-то постят, я не пью, и я не пью, да почти все пьют. По данным статистики в России пьют, но по крайней мере употребляют спиртное 8 из 10 человек, а 2-ое оставшихся которые не пьют: 1ый - это ребенок, 2ой - это человек у которого или здоровье не позволяет, или из-за моральных соображений.

Ссылка на комментарий

Люблю вино хорошее и пиво тёмное. Водку могу, но не люблю и даже не уважаю.

зачем мы пьем?????

1. Врожденная предрасположенность к алкоголизму,

2. Желание расслабиться, общаться,

3. Психологическая зависимость- классно гулять по клубам с разными людьми или друзьями и при этом выпивать, весело же.

Я выпиваю просто из-за вкуса, прикалолись в кафэ для вкуса к блюдам заказывать по бакалу вина. Ни когда не пила чтоб расслабиться без этого могу так же общаться.

Дома бывает пивко куча всякой всячины к пиву и смотреть киношку. Но детишки даже не видят как что-то берём, усыпим потом достаём.

Ссылка на комментарий

Если бы хотел пить, почти каждыи день бы нажиралс9, водка и т.д все есть. Но что-то неохота, ажно самому страшно.

А может просто 3-его нет, брат двою. в армеику ушел . и пить не с кем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...