Перейти к содержанию

DEN0007

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEN0007

  1. Могу сказать одно. Антропенко здесь напрямую замешен.
  2. Руководство общее. Антропенко. Его от туда нагнали. Теперь он здесь http://vt-inform.ru/vti/138/52333.php
  3. А вы угадайте кто руководитель Омской ТК. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=171820
  4. Я не спрашиваю "Как вам игра?". Я спрашиваю "Есть ли те кто в нее играет?"
  5. Хотелось бы узнать - Кто нибудь играет в "Легенда: Наследие Драконов". За 7месяцев никого не встретил из Бурятии. Отпишитесь если есть такие.
  6. У нас даже день не сократили. Присоеденяюсь - Коллеги с Днем Энергетика.!!!!
  7. Нет. Видеокарту можно и с DDR5 памятью поставить. Лучше меняй системник.
  8. Наш суд самый гуманный суд в мире. А представте что было бы если это были менеджеры среднего звена.
  9. В Омске завершился громкий процесс по уголовному делу генерального директора ОАО "МРСК Сибири — Омскэнерго" Александра Антропенко и его заместителя Алены Григорьевой. Как пишет "Коммерсант", суд признал топ-менеджеров виновными в уклонении от уплаты налогов в размере 200 миллионов рублей и растрате 14 миллионов рублей. Руководителей энергокомпании приговорили к условным срокам и штрафу. Смягчающим обстоятельством суд назвал "высокий социальный статус" обвиняемых. Подробности здес http://pravo.ru/news/view/43842/.
  10. Не удачное время для высадки они выбрали "декабрь" - замерзнут к чертям.
  11. Лично я пью для того чтобы хорошо провести время.
  12. У меня один ящик на mail, другой на yandex, третий на @ul.mrsks.ru.
  13. В Гусиноозерск приезжайте 4 банки из под "Nan" отдам. А так обычно я их выкидываю, было много.
  14. Смысла писать нет. Тем более что инициатором смены часовых поясов Москва. Повторю еще раз "Спрашивать нас все равно никто не будет переходить или нет. За нас все давно уже решили".
  15. Полностью согласен. . А вообще от смены часового пояса ничего плохого не произойдет. Какая разница все ровно с работы по темноте зимой приходить. Спрашивать нас все равно никто не будет переходить или нет. За нас все давно уже решили.
  16. Звонил оператору (меня интересовал пакет интернета) - сказали что никаких пакетов и услуг НЕ ПОДКЛЮЧАЕМ типа тариф и так дешевле некуда. Если кто подключал что либо, отпишитесь получилось ли подключить.
  17. Кто что знает насчет соревнований на гусинке, где то 7 августа?? Говорят что будут районные соревнования на "муртое", и вроде показывали по бурятскому каналу. В связи с отсутствием времени не смотрю практически телевизор. Если кто знает отпишитесь пожалуйста собираемся ехать, а там регистрироваться вроде надо.
  18. Вернулись с гусинки заехали в пятницу после обеда выйхали в суботу, были соревнавания по рыбалки , первое место опять наше. Было нас 34 человека, рыба учитывалась только которая была поймана с утра (с 7 до 11) итог у меня 15 щук, погода с утра плохая была. Первый вечер (пятница) поймал 10 щук с берега. Фото будет поже. Галант ты когда был на гусинке?
  19. Рыба нормальная, сколько едим еще неодин не умер. Ее в город даже возят так что можете есть смело. Самая вкусная щука это маленькая травяночка сантиметров 25 длинной, особенно жареная. *57
×
×
  • Создать...