Перейти к содержанию

отзывы о ресторане Киото


Рекомендуемые сообщения

Они же из полуфабрикатов делают. Делаем вывод Цена - завышена как минимум, а если посмотреть вес....

вы уверенны в этом?

Вы хотите сказать, что блюда из морепродуктов которые используются у них все- свежие(плюс-минус 2, 3дня)?

Другое дело какое на выходе к потребителю вышло блюдо.

Я лично не уверен. Подумайте сколько будет стоить доставка рыбы с Китая или Владика, если чтобы отправить письмо берут около 1тыс.руб(Экспресс-почтой). а письмо то и весит граммы. а если рыбу и воду в которой она приедет?

Если не прав убедите.

Ссылка на комментарий
дорим, думаю альянс ресторанс может себе это позволить.

Это их нее право, а продукты у них по моему мнению всё равно полуфабрикаты о чём я писал раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Директриса ресторана явно не умеет и незнает как относится к своим рабочим при посетителях, сидели мы как то с мужем кушали, выбежала та самая управляющая и подняла рёв, что бумагу в туалете не поменяли или она не того цвета ,честно говоря, очень оттолкнуло и больше туда не пойдём.А так хотелось отдохнуть, после работы в спокойной обстановке. Ещё очень непонравилось , что накурино в зале с ребёнком туда не сходишь.

Ссылка на комментарий
дорим, думаю альянс ресторанс может себе это позволить.

Альянс тута не причем :) А насчет хозяйки: Да! Это неуравновешенная женщина!!!

По поводу ресторана - в Иркутске на Кандзазавы есть ресторан Киото - самый лучший ресторан Иркутска! (и самый дорогой) Здесь филиал от него. Создатели сего ресторана не учли одного: у нас с соседним регионом разные взгляды на жизнь!У нас меньшее количество человек могет выбрасывать на "жрачку" по 2000 р за раз.!

Ссылка на комментарий
дорим, думаю альянс ресторанс может себе это позволить.

Альянс тута не причем :) А насчет хозяйки: Да! Это неуравновешенная женщина!!!

По поводу ресторана - в Иркутске на Кандзазавы есть ресторан Киото - самый лучший ресторан Иркутска! (и самый дорогой) Здесь филиал от него. Создатели сего ресторана не учли одного: у нас с соседним регионом разные взгляды на жизнь!У нас меньшее количество человек могет выбрасывать на "жрачку" по 2000 р за раз.!

к вашему сведению альянс ресторанс и владеет киото в иркутске, бир хаусом в иркутске, сайеном в иркутске, стрижами, индокитаем и киото в улан-удэ. не надо писать того, о чем представления не имеете. вы видели их карту? так вот на карте написано не киото, а альянс ресторанс.

2000 т.р. за "жрачку", конечно, многовато, соглашусь. но за ужин в приличном месте вполне адекватно. и в уу таких людей очень много.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сидели недавно на уличной веранде,тк было очень душно в зале,кажется.кондиционер сломался.Обслуживание было очень приятным,НО...Несли все очень долго,притом что посетителей было мало.,и не по очереди.Например,принесли еду а тарелки и палочки нет!очень долго ждали второго чая и вторую порцию васаби.Странно было что официантка спросила -А может вам хватит васаби,если все-таки не хватит,скажете,я принесу. В конце ужина традиционно торжественно было спрошено про десерт.А вот десерт был не очень!!! Не берите блинный торт,блин неожиданно толстый и кислый,крема мало,творог усталый.Тирамису был получше,но тоже не ах.

Хорошая винная карта,но вот вкус саке показался подозрительным.

В целом понравилось,но не ждите слишком многого.и не сравнивайте с иркутским

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вообще не понравилось. Моя оценка - 4/10. Вассаби с более дешевой ценовой политикой и нормальным обслуживанием куда лучше без заявки на VIP-суши-бар.

Обедали на днях. Долго туда собирались, уговорила мужа все-таки туда сходить. Мисо-суп: ужасно соленый. У меня даже желудок стал ныть. На вопрос, почему такой соленый суп, она спросила: "А раньше он такой же соленый был?". Я говорю: "Раньше я кушала в других суши-барах и мисо-суп там везде легкий и несоленый". Ушла на кухню. Сказала, что есть темная и светлая паста (видимо, аналог соевого соуса), и типа варили из темной, поэтому солено, предложила сварить новый из светлой - я отказалась. Потом заказали Тяхан (обжаренный рис с овощами и курицей), тоже очень соленый и тоже, как я поняла, из-за перебора с этой пастой! Ну мое настроение уже было подпорчено. Мужу не понравилось, что роллы очень большие, мало того, что они не помещаются в эту штучку, куда наливается соевые соус, потому что она с волнистыми краями, так они и не помещаются в рот. Все-таки роллы предполагают один укус, а не дробление. Поэтому, имхо, размер должен быть соответствующий. Потом принесли тирамису. Да, оно было божественно. НО! Такого же размера тирамису в других ресторанах и кафе стоит 90-120 рублей! Ну не 300 же рублей как в Киото!

По поводу обслуживания, которое меня окончательно убило! Мы сидим на обеде, нам надо поговорить, кое-что обсудить с супругом, официантка, зашуганная администратором, почти от нас не отходит, то чай нам подольет, то начинает доставать салфетку и убирать кусочки риса, которые рассыпались, пока мы доносили порцию риса до своей тарелки. АААААА!!! Зачем убирать эти крошки!!!! Это долго, ей неудобно их собирать и она нам ОЧЕНЬ мешала!!!! Как мне сказал один человек, официант должен чувствовать клиента, когда ему нравится, когда его облизывают и когда он тупо мешает людям своей навязчивостью!

Итог:

1. Невкусно и пересолено.

2. Очень-очень дорого.

3. Навязчивое и назойливое обслуживание.

НИКОГДА больше туда не пойду!!!!!

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет, что называется, товарищей нет.

сложные роллы в киото действительно большие (как и должно быть), а в других местах их делают меньше с тем, чтобы подавать 8 штук, а не 6.

это мой любимый ресторан в нашем городе по многим причинам. как и везде там могут подать что-то, что придется не по вкусу клиенту, но нигде больше из вашего счета без разговоров не удалят позиции на 600 руб. и более, даже если вы съели половину и вам не понравилось. это проверено на себе.

а тирамису божественный, потому что нет подмены ингредиентов и оно готовится, а не размораживается.

мы ужинаем там 2-3 раза в неделю и крайне редко уходим недовольные...

Ссылка на комментарий

светские львицы одним словом) лишь бы в обществе показаться

уверен что заказ делают небольшой, так посидеть себя показать)

Ссылка на комментарий

тот, кто действительно посещает хорошие рестораны отлично знают меню и винную карту. в меню киото есть позиции, которые я больше заказывать не буду, но это не значит, что всё остальное там ужасно. сходив один раз и не получив гастрономического удовольствия здесь и сейчас, сложить полноценное адекватное мнение о заведении нельзя.

я второй раз не хожу только в такие места, где персонал ставит себя выше клиента. таких заведений в УУ полно, включая всевозможные юрты, панорамы, сенаторы и т.д.

дорим, буржуи там каждый день едят и домой заказывают, а мы только пару-тройку раз в неделю)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Делал своей девушке свидание в КИОТО

Очень понравилось! Только положительные эмоции!

Забронировал заранее столик. К нашему приходу все приготовили.))))

Свечи поставили. Моей девушке очень понравилось.

Скажу даже ничего для УУ. В Мск постоянно ходил в Якиторию, Япошу, Планета Суши. Вот только дороговато.

Ссылка на комментарий

Они же из полуфабрикатов делают. Делаем вывод Цена - завышена как минимум, а если посмотреть вес....

вы уверенны в этом?

Вы хотите сказать, что блюда из морепродуктов которые используются у них все- свежие(плюс-минус 2, 3дня)?

Другое дело какое на выходе к потребителю вышло блюдо.

Я лично не уверен. Подумайте сколько будет стоить доставка рыбы с Китая или Владика, если чтобы отправить письмо берут около 1тыс.руб(Экспресс-почтой). а письмо то и весит граммы. а если рыбу и воду в которой она приедет?

Если не прав убедите.

всех спасает 5 ая армия если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Помню раньше работал охранником там немножко, когда было открытие, повар угощал роллами каждый раз, вкусные блин, может потому что на халяву!

Ну знаю точно, что пообедать и поужинать не пойду туда, а девушку сводить можно!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Были с подругами, когда он только открылся, все было ОООчень вкусно, намного вкуснее, чем в других суши-ресторанах, но дорого. Обслуживание было хорошее. Недавно была там сестрой, роллы невкусные, некрасивые, развалившиеся. Официантка слишком навязчивая, хотя может многим такое обслуживание нравится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...