Перейти к содержанию

victor8

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения victor8

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. кто перевозил кошку в поезде подскажите нужна ли справка от вет.врача? и вообще как Ваш любимиц(а) перенёс поездку?
  2. Ребята, уже всем ясно, что нас как всегда кинули, и что смена на DVB-T2 уже произошла, что тут обсуждать! Давайте лучше решим как выбраться из этой ситуации - да-да, надо что-то делать. И возможно, как советовал Krukerdal: "Предлагаю писать жалобные письма Президенту РФ. Думаю кроме никого на наши проблемы никто не откликнется." - это тоже одно из действий. И сделать это надо вместе, так-как я уже сейчас не уверен что где-то на подписи у "медвепупкина" не лежит указ, типа: "с первого числа n-ного месяца перевести рабочее напряжение в бытовой сети (скажем) с 220 вольт на 350 вольт." И что? тоже все будут молчать и ТУПО побегут в магазины покупать новую технику!!!
  3. статистики мало пока. может ещё кто-то ответит!
  4. Молодец, E.Va! полный ответ - совет! а на счет рыбки и мне интересно.
  5. Спасибо за ответы и советы! Можно подсказать так же по позициям: молоко, творог, стир. порошок, средство для мыться посуды и т.д. А я потом постараюсь сделать итог: "какой товар лучше" в своей категории!
  6. Сразу хотелось бы оговориться, что бы предлагаемый вами товар лежал в допустимой ценовой категории. Например, таже водка в пределах 200 руб как максимум на 0,5.
  7. Хотелось бы, что бы эта тема вылилась в отдельную ветку на "улановке", потому что очень многое, а именно по поводу: "какой товар лучше купить?", встаёт каждый день и у каждого. А передачи, типа "Контрольная закупка" ориентированы более на запад, а хочется узнать правду про местную продукцию и про тот товар, который представлен на наших витринах. А захотелось узнать по след-му поводу: 1. Водка. Раньше всегда брали "Байкалфарм", но разный. И недавно, приобрели "Иркутянку", в результате: было очеь плохо, и жуткое похмелье. Знакомая посоветовала, после этого "Русская" (в названии могу ошибаться), так её и пить легче и похмелья никакого, и цена не кусается. Вот хочется узнать у нашего опытного народа: "А Вы, господа, какую водочку кушаете?" 2. Пиво. Бывает иногда хочется посидеть - пиво потянуть, телек посмотреть. Стал покупать пластиковые бутыли по 1,5 или 2 литра. Опробовал не много но, результат таков: "Золотая ангара" - ниочём, ни каких впечатлений, ни в голове, ни ..., только туалет побегал. "Жигулёвское" - тоже. "Толстяк" - так себе. А вот "Сибирская корона" светлое - пондравилось. Хотелось бы об других марках узнать. 3. Мясо. Раньше покупал свинину (на шашлыки иногда) в Николаевском, и не обрашал внимание. Но родственники стали жаловаться, мол вкуса никакого. И действительно: купил недавно - просто поджарить, и убедился, как буд-то какой-то овощ приготовил - мясным духом и не пахнет. Поехали с супругой на рынок, а там свинина: боргойская, джидинская, бичурская и т.д.. Вот и встал вопрос: "А какое лучше и вкуснее?" 4. Сметана. Ребёнку часто берём этот продукт. Раньше брали сметану нашего улан-удэнского молокозавода, но в последнее время его не встречаем. Приходится брать "Простоквашино", другие дитя и пробовать не стал. Вот такие вопросы и появляются как отправляешься в магазин, а ещё так много товара, который хочется купить и не ошибиться: молоко, творог, стир. порошок, средство для мыться посуды и т.д.
  8. Ясно. Я живу на первом этаже пятиэтажки, попробую цепануть комнатную, если цифра пойдет нормальная, то буду думать на счёт антенны, а если нет - то повезу телек по гарантии
  9. вокруг одни бабушки живут, спросить не у кого. Да и антенна у меня индивидуальная ("мир антенн" устанавливали).
  10. живу в районе ТСМ (ул. Павлова), другого телека с цифрой нет, а этот вести куда-то на проверку (он не маленький), то же не ахти.
  11. мне необходимо определиться, т.к. телек пока ещё на гарантии и если проблемма в нём, то мне надо поторопиться. тогда вопрос второй - как можно точно проверить цифровой тюнер, может конторка какая в городе есть?
  12. Дык вот и получается, что прим-но до сентября показывало всё отлично (антенна внешняя, на крыше 5-го дома), а потом пошли глюки, при этом я ничего не менял и не крутил. Вот и хочу выяснить в чем дело: 1). глюк сигнала; 2) антенна плохо ловит; 3) глючит цифровой тюнер телека.
  13. А у кого как показывает? у меня например, когда сигнал есть, то качество не охти - одни квадваты и звук пропадает - смотреть невозможно. Хотя раньше всё было отлично!
  14. подскажите где обучают индийским танцам?
  15. детей с какого возраста начинают тренировать.
×
×
  • Создать...