Перейти к содержанию

отзывы о ресторане Киото


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приятная атмосфера, неплохое обслуживание.

Дорого, очень дорого, практически в 2-2,5 раза по сравнению с другими прояпонскими заведениями.

Но это ресторан, и цены ресторанные.

Ссылка на комментарий

Но это ресторан, и цены ресторанные.

Да ипал я в рот такой ресторан, с такими ценами, лучше в суши-бар сходить, да и вообще японскую кухню я не очень то люблю.

Ссылка на комментарий

А мне очень понравилось. Особенно понравилось обслуживание. Оно просто высшего уровня. Такой компетентности со стороны официантов в Бурятии еще поискать. Цены да, немалые, но мне на двоих 1600 р. хватило и поесть, и попить.

Ссылка на комментарий
Особенно понравилось обслуживание. Оно просто высшего уровня. Такой компетентности со стороны официантов в Бурятии еще поискать.
Да, у них очень строгий директор ресторана и следит буквально за всем, вплоть до того, какие листья салата положили на тарелку.
Ссылка на комментарий

вчера были - неоправданно высокие цены: было бы хоть вкусно, а так ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Единственное, что отличает от других ресторанов нашего города - каждому посетителю бесплатный мисо-суп, чай в неограниченном количестве и жвачки как стандарт уже. Вкус присутствовал лишь в интерьере, а так в Васаби по моему, вкуснее роллы...и в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вчера с подругой ходил, вроде ниче так... интерьер хороший, не шумно, все чистенько и аккуратно как в дорогом ресторане.

но мля дорого, 2400 на двоих, в китайской кухне в Одоне вкуснее намного (хотя субьектьивно)

думал что музыка японская будет, ее не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
вчера с подругой ходил, вроде ниче так... интерьер хороший, не шумно, все чистенько и аккуратно как в дорогом ресторане.

но мля дорого, 2400 на двоих, в китайской кухне в Одоне вкуснее намного (хотя субьектьивно)

думал что музыка японская будет, ее не было.

парадокс! хотим, чтобы всё как в дорогом ресторане, кроме цен!

Ссылка на комментарий

Кстати, да, насчет интерьера. Он выдержан в стиле вплоть до журналов Forbes и марки телевизоров. Не какой-нибудь корейский Samsung, а чисто японская Toshiba :)

Ссылка на комментарий
вчера с подругой ходил, вроде ниче так... интерьер хороший, не шумно, все чистенько и аккуратно как в дорогом ресторане.

но мля дорого, 2400 на двоих, в китайской кухне в Одоне вкуснее намного (хотя субьектьивно)

думал что музыка японская будет, ее не было.

парадокс! хотим, чтобы всё как в дорогом ресторане, кроме цен!

А что там экслюзивного? Что так удорожает? 1200 * 3 * 31= 111 600,0 рублей в месяц. И это только поесть, я представляю если хорошенько бухануть наверное десятку надо. Понятное дело, что не пельмени из пакетов, но тратить 111 600 рублей в месяц на поесть это нереально жирно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сходили в этот замечательный ресторан. понравилось всё. ресторан, конечно, не из дешёвых, но он того стоит. единственный минус - курят в зале. еда вкусная, вина замечательные, обслуживание на высоте, интерьер со вкусом, чисто, уютно, красиво! купили там чёрный гинесс, сидим с мужем пьём. и нам хорошо)))

Ссылка на комментарий

Сходил на 14 февраля туда со своей девушкой и нам очень понравилось. Да место не из дешёвых,но это ведь это ресторан,а не кафешка .Обслуживание высший класс,директор ресторана всех поздравила с праздником и рассказала немаленькое стихотворение,вечером была живая музыка -выступление саксофониста,отличный умиротворяющий интерьер, нам кухня очень понравилась,всё свежее и хорошо приготовленное, мы поели салат, ролы, горячее и десерт и все обошлось в 2000 рубликов, по мне так нормально,не жалко потраченных денег,просто уровень реально другой там во всём это и порадовало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

парадокс! хотим, чтобы всё как в дорогом ресторане, кроме цен!

Я согласен ресторан должен быть дорогим, но я не уверен, что продукты из которых готовят у них СВЕЖИЕ!

Они же из полуфабрикатов делают. Делаем вывод Цена - завышена как минимум, а если посмотреть вес....

Был я в японских ресторанах там такой же приблизительно ценник выскакивает, но там всё свежее тебе предлагают: на выбор какую рыбу забить из аквариума. Если только не брать в расчёт китовое мясо, мясо акул и т.д.

Кстати когда там заказываешь сэты: тогда вообще кайф!!! Блюда несут и несут и каждое блюдо которое приносят объясняли как кушать и с чем оно лучше будет сочетаться из заказанных(хотя это может был такой подход к нам потому что они видели- мы иностранцы).

На четверых вышло -200баксов. Но мы объелись вообще. Кстати там нас угостили типа корейского хе из свежих жабер рыб-ВКУСНО!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Они же из полуфабрикатов делают. Делаем вывод Цена - завышена как минимум, а если посмотреть вес....

вы уверенны в этом?

напишу ещё пару хвалебных фраз.

обычно брали блюда традиционной японской кухни. в этот раз взяли свиной стейк с овощами. свинина очень сочная.

один из плюсов ресторана - соусы.

правда в последний раз обнаружили маленький минус - мне не понравился штрудель (многовато корицы было).

сейчас у них подаются фреши, что только радует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...