Перейти к содержанию

Сколько у вас детей? Или планируете завести в будущем?


Дэн

Сколько детей Вы планируете завести?  

3 517 проголосовавших

  1. 1. Сколько детей Вы планируете завести?

    • Одного
      337
    • Двоих
      1732
    • Троих
      831
    • Четверых
      103
    • Пятерых
      50
    • Больше пяти
      185
    • Не планирую заводить детей
      279


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что не все мужики с гордостью говорят: "Я же отец!".

во-первых, женщины говорят "я же мать" не с гордостью, а с напыщенностью. а во-вторых, мужики просто умнее и понимают, что просто выполнили свою биологическую функцию. они не совершили умопомрачительного чуда, а просто сделали то, к чему имеют способность от природы.

а вообще было бы даже забавно, если бы мы так говорили )))) наверное, это тоже причина: у мужчин есть чувство юмора, и они понимают, что это смешно - гордиться тем, что все идет так, как запланировано природой ))

Скажу только, что твоя жизненная позиция до жути улыбает))))))

Ссылка на комментарий
у мужчин есть чувство юмора, и они понимают, что это смешно - гордиться тем, что все идет так, как запланировано природой ))

ну да, конечно) девушки по вашему, тоже не должны гордиться, получается.... ну, либо, гордятся только те, у кого нету чувства юмора...

Почему бы матери не говорить "Я же мать!" после того, как она родила на свет ребенка, выносила его, столько перенесла, чтобы дать ему жизнь?... Хотя, по сути, это тоже процесс, запланированный природой.

По теме - очень хотела бы 3 детишек: мальчишку старшенького, чтобы хозяином и помощником был, девочку - средненькую, и еще парнишку - младшого))) :P Было бы идеально).....но.... боюсь, так не будет.... да и в форму потом не войдешь - будешь, как шарик кататься. :huh: Ведь, все равно, хочется еще красиво выглядеть после родов. А после троих детей это вряд ли удастся...

Ссылка на комментарий

Я один хочу дочек?))

Вспомнил по пьяне меня коллега спрашивает. Мол кого больше хочешь малчика или девочку?

Я так ну наверное девочку.

Она:А почему не мальчика?

я :Ну а чему я мальчика научу? драться да бухать.

Она: а девочку краситься научишь?

Я: и то верно)

Ссылка на комментарий
Почему бы матери не говорить "Я же мать!" после того, как она родила на свет ребенка, выносила его, столько перенесла, чтобы дать ему жизнь?

вот мужик, который выносит и родит ребенка, реально может собой гордиться )))) а женщина просто исполняет то, к чему ей дала возможность природа и чего от нее требует общество.

Добавлено спустя 59 секунд:

Скажу только, что твоя жизненная позиция до жути улыбает))))))

позвольте и вам ответить такой же любезностью ;)

Ссылка на комментарий

Если говорить о половой принадлежности ребёнка, то от мужиков же зависит кто будет: мальчик или девочка :yes:

биология, мать её))

Ссылка на комментарий

Вообще хочу ноль детей! у нас и так перенаселение земли ща, а тут еще новых человеков клепать! да и не уверен, сумею ли правильно воспитать ушлепка)) а то уже 100 лет твердят "дети наше будущее" а какое оно будущее? такое же как и прошлое, настоящее, каждое поколение было будущим для предыдущего, но ничего не меняется, как было дерьмо ходячее так и осталось

Ссылка на комментарий

Футболист, думаете, кого-то волнует перенаселение Земли? )) люди рассуждают так: "пусть хоть вся планета сгорит синим пламенем, но я хочу свой гребаный стакан воды в старости!!!!" ))))

Ссылка на комментарий

нет ну реально, почему каждое поколение все более и более тупеет и почему так охота родить очередного расп"здяя, который будет еще тупее чем ты?

Ссылка на комментарий
мужики просто умнее и понимают, что просто выполнили свою биологическую функцию. они не совершили умопомрачительного чуда, а просто сделали то, к чему имеют способность от природы.

Вот нас, мужиков, общество заставляет и природа дает возможность семью содержать, социального положения добиваться, материального благополучия там.. И находятся такие, которые гордятся тем, что им природой заложено, машинами, квартирами, отдыхом на Гаваях, положением в обществе. От большого ума, видимо))

А вообще ты прав, нах гордиться. Бабам заложено природой рожать, мужикам работать, а кто не может, пусть утопится, потому как даже природой заложенного и обществом продекларированного не могут выполнить. Им не то что гордиться, жить незачем.

Верно? Ничего не упустил?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Футболист

Потому что надются на лучшее, ты не представляешь, какими тупыми мы кажемся своим детям, значит, они умнее)))

А перенаселение не волнует только китайцев и индусов)) У них все зашибись)))

Ссылка на комментарий

sylphizium нет не верно, эта природная функция в нашем мире ни к чему хорошему не приводит! мы мельчаем, нет прогресса если честно, незачем больше рожать людей, нет в этом необходимости, ни биологической, ни общественной

Ссылка на комментарий
Ведь, все равно, хочется еще красиво выглядеть после родов. А после троих детей это вряд ли удастся

Вон Валерия троих родила и в форме. Мало ли примеров. Наоборот два, ещё и с большим промежутком. Тут сложнее, особенно после второго в форму входить. А третьего родишь. Всё слитит. Пока за ними тремя следить и ухаживать будешь.

Если говорить о половой принадлежности ребёнка, то от мужиков же зависит кто будет: мальчик или девочка

биология, мать её))

Здрасте. Давно уже доказали, что пол ребёнка зависит от мужчины.

Ещё чего рожай, да и пол по заказу исполняй.

Так что если хотим сына, а получилась доча, пиняем на себя.

Футболист и qwe3215 вы так не пререживайте нормально будет всё, неперенасилимся.

Ссылка на комментарий

qwe3215

Нее, вы что, все логично вытекает из вами сказанного. Да ты умен, чувак))) Правда гордиться тут нечем, природой же заложено.

Да вы мне глаза открыли!! Тока не гордитесь, а то будете как баба с дитем)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Футболист

Нет необходимости? Это почему? В космос еще далеко не летали. на других планетах не освоились. Вечной жизни не придумали, не узнали, что происходит после смерти с разумом человека. Млять, тут работы через край. Я хочу знать, зачем мы живем! Я хочу, чтоб хотя бы мои потомки узнали это. Чтоб они радовались новым экранизациям Пратчета и купались в Байкале. И все будет зашибись))

Ссылка на комментарий
нет ну реально, почему каждое поколение все более и более тупеет и почему так охота родить очередного расп"здяя, который будет еще тупее чем ты?

picture_194d3b5261c3d8646d4c18d84171c823.jpg

Ссылка на комментарий

sylphizium в космос мы не полетим еще лет 500, вечной жизни не существует, послесмертие и так узнаем без приборов, работа будет только исправлять дефектные хромосомы, потому что сейчас выхаживают каждого ребенка, даже самого тяжелобольного, которому сама природа велела умереть и незасорять генофонд

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Grob лучше будет если природа стряхнет нас как блох с помощью чудо-вируса СПИДА

Ссылка на комментарий

А если поинтересоваться у преподавателей школ и вузов, каждое новое поколение детей умнее и глупее предыдущего, что они ответят? У меня дальняя родня тетя, препод в вузе, так она так сетует что нынешние студенты тааакие бездари и ленивые свиньи, что за лет 6 средний интеллектуальный уровень упал раз в 6

Ссылка на комментарий
Grob лучше будет если природа стряхнет нас как блох с помощью чудо-вируса СПИДА

Увы на этот раз есть предпосылки, что человечество само себя уничтожит.

А может лучше подумать о том как жить дальше?

qwe3215 не будет. Щас рождаются шустрики с 7мес. стоят и в 10мес. ходит начинают. И при этом очень сообразительные.

Ссылка на комментарий

Футболист

Предварительно наделав еще детей, не забудь)))) Круто же)) И мы будем непобедимы!!

Бу-го-га)))))

qwe3215

Не, не будут, не беспокойся. Мои ж не идиоты)) А твоих пока нет)

А про деградацию говорят не потому, что поколения и правда стали глупее, а просто потому, что они не похожи на предыдущие поколения. Только и всего.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна кстати если ребенок начинает рано ходить, разговаривать, читать и считать, то это вовсе не хороший признак, обычно из таких детей вырастают ленивцы, социально неприспособленные люди

Ссылка на комментарий
Щас рождаются шустрики с 7мес. стоят и в 10мес. ходит начинают. И при этом очень сообразительные.

ага, а потом стоят в подворотнях с ягой, периодически ходят посцать за гаражи, и соображают, кого бы гопнуть ))))

sylphizium, почему вы думаете, что моих нет? ;)

а вообще, надо не на форумах сидеть, а детей воспитывать, а то все стены х#ями изрисовали уже ))))

Ссылка на комментарий

а что возраст начала прямохождения показатель прогресса человечества?)

это не ирония, правда интересно :)

я вот в 8,5 месяцев пошла..и хожу блин с тех пор)

Добавлено спустя 26 секунд:

Футболист

вот и ответ!)))

блин чего ж я думаю я такая ленивая и социально неприспособленная

(:

пиарщик аутист..пррррелестно)

Ссылка на комментарий
кстати если ребенок начинает рано ходить, разговаривать, читать и считать, то это вовсе не хороший признак, обычно из таких детей вырастают ленивцы, социально неприспособленные люди

Кто-то отслеживал и вел статистику?

Где? Кто?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

почему вы думаете, что моих нет? ;)

Сердце отцовское мне говорит)))

А детей я воспитываю, и даже приходится делать усилия, чтобы не гордиться этим)) Я же должен их воспитывать, это моя биологическая обязанность)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...