Перейти к содержанию

Потери и находки!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

А я как то поехал к друзьям в Большую речку, они там практику в юности проходили. Выпили.Посидели. Не хватило. Наскребли копейки на портвешок дешёвый и почапали в магазин. Идём. И посреди дороги !!!!!!!бутылка водки стоит??? и никого.

С годами понял наверное на велике везли выпала и как то встала, но первое ощущение..как с неба подарок..юным алкашам!!

круто, интересно чтобы было или чего бы не было если бы не эта бутылка водки????

Ссылка на комментарий

А вот я кошЕль терял с 10 тыр. два года назад (жаба душила неделю).

А самая находка моя - сот. тел. Соню.

А лучшее что я нашел в своей жизни - это моя супруга!!!!!! :)

а потерял.... хололстую жизнь (но я не жалею)

Ссылка на комментарий

А я в детстве с сестрой на последние копейки пошла покупать Роллтон и нашли кошелекБыстро его в пакет, хозяйка с собакой бежит,-"Девочки! Вы тут кошелек не находили? "И собаке-"Барбос ищи"Мы-" Нет-нет тетенька.А собака чето к нашей радости ниче не учуяла.Сестра старше себе больше забрала.Себе300, мне 200

Ссылка на комментарий

поню по свалке с друзьями шарились - клад искали)))

в детстве вообще, что ни находка, то сокровище))) фсякая фигня дарит столько щастья, что аж завидуешь себе молодому...

Ссылка на комментарий

NewUser на самом деле это не история о находке денег, а история о потере совести...

Вчера под подкладом куртки нашел экспересс - оплату, радовался как дитя....

А еще я свои заначки пожизни теряю, а потом нахожу, так приятно)))

Ссылка на комментарий

Девушка одна как-то колготки свои у меня дома потеряла... Вот...

А потом моя супруга их нашла и долго вспоминала откуда они у нее. А я с пеной у рта доказывал что я их точно видел пару месяцев назад

Ссылка на комментарий

Angel666

ну тебе повезло ещё,счастливчик,в следующий раз когда девушек будеш приводит следи что бы она голой приходила,тогда точно не чего не потеряет

Ссылка на комментарий

Пару месяцев работал по такси там различные находки и это в порядке вещей но

За некоторыми вещами возвращаются за вознаграждения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Летом моя собака в траве нашла тряпичную сумку с которыми сейчас большинство людей ходят,

в ней были ключи от гаража, ключи от квартиры, паспорт, права, чужой военный билет, пластиковая карта, страховка на машину, доверенность, портмоне рублей 700 было уже непомню точно, стопка штрафов, наручные часы.

В этот день шел дождь пришлось все документы сушить. На следующий день пошел по прописке в паспорте отдал все его племяннику.

Ссылка на комментарий
На следующий день пошел по прописке в паспорте отдал все его племяннику.

Все же есть еще сознательные люди

Мы с друзьми в этот новый год в ресторане нашли номерок, я пошел через диджея дал объявление, охране сказал, но хозяину видимо было так клево, что он объявился только часов в 5 утра

Ссылка на комментарий

Самая страшная моя потеря - это сумка, в которой была мобила, цифра, паспорт, все доки на машину(птс,регистр.свид,страховка..)... переживал 3дня, потом чел пришел(таксист) и за 3000руб отдал.. я был очень рад.. а так, редко что теряю, ну если только по дому =)...

В прошлом году нашел на улице 3т.р. в подсигаре, когда подобрал мучила совесть, думал что дед како-нить пенсию получил, а я все забрал =(... но рядом никого небыло, да и еслиб не я подобрал, то ктонить другой это сделал бы...

Ссылка на комментарий

Как-то Ленина нашел тел. Nokia 3310. Нашел в адресной книге тел. МАМА. Позвонил сообщил о находке.

Мне ответила мама потерявшего телефон мужчины. Приехала и забрала телефон. Очень была рада.

Ссылка на комментарий

теряла, телефон самсуНг, перчатки, кошелек, суммку с документами оставила в Восточных воротах... теряла друзей....

находила последний раз 500р возле Гостинных рядов... да и в детстве постоянно деньги находила, приносила домой и отдавала маме..ыыыы....

Ссылка на комментарий

Оставил все документы на машину в кафешке, за 800 км от дома.

Очнулся когда проехал уже километров 50.

Пришлось возвращаться. Большое спасибо работникам кафешки, нашли и отдали - за кучу шоколадок :-)

Ссылка на комментарий

Ха-ха, а я в детстве часто находила заначки брата. Купят например яблоки, я свое съем, а он часто их прятал... хаха, и забывал!!! А я помнила и находила...жжж

Сама редко нахожу вещи или деньги. Обычно по мелочи деньги теряю, перчатки и раз куртку на Байкале оставила.

В плане находок у меня папа спец. Часто находит вещи) Ювелирные изделия не раз, глаз наметанный что ль...

Ссылка на комментарий
NewUser на самом деле это не история о находке денег, а история о потере совести...

Вчера под подкладом куртки нашел экспересс - оплату, радовался как дитя....

А еще я свои заначки пожизни теряю, а потом нахожу, так приятно)))

+1

▪ А про заначки - я тоже их нахожу, только лет ч/з 5-6 (бывали и крупные суммы, но с учетом инфляции - оставались копейки...*43)

▪ У бывшей девушки - отец таксует иногда вечерами, особенно на праздники - новые трубы находит раз в две недели (как правило звонят и выкупают или так возвращает)

▪ А как-то раз, тётя моей бывшей потеряла в лесу связку ключей с работы (от кабинета, сейфа и т.п.), дубликатов нету - сейф хрен откроешь... Дело важное. Сходила к шаману - тот сказал, что это хозяин леса их забрал, но скоро отдаст... Через пару дней она ехала в УУ и по дороге остановились у обочины. Она как вышла - так СВОЮ СВЯЗКУ СРАЗУ И УВИДЕЛА НА ЗЕМЛЕ У МАШИНЫ ! Кстати, это было очень далеко от того места куда они ездили в лес и в город она ехала с другими людьми - так что это не прикол друзей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...