Перейти к содержанию

Потери и находки!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Вопрос прост, кто что интересного или ценного находил ?? Что сам терял, или забывал, или жульё стащило??

Отдавал, себе оставлял, делился, выбрасывал!! *25

Какие последствия утеря приносила!! *20

О своей рассеяности и вспоминать не хочется, столько потерял, что расскажи никто не поверит!!

А находил иногда мелочь, в детстве нашёл странный клад а лесу, горстка монет современных под деревом, и камнем прижата!! Такое чуство какой то схрон религиозный или колодовской!! Я себе в карман сунул и радовался, мне лет 8 было !!! Теперь мне это покоя не даёт!! Что было?? :dontknow::diablo::help:

Ссылка на комментарий

единственная значимая для меня находка это фигурка слона, вырезанная по видимому из какой-то кости(покоцаная и потертая). нашел еще когда лет шесть было, где не помню, до сих пор со мной, не потерял еще

Ссылка на комментарий

Я раньше много чего находил, преимущественно мелочь всякую, деньги.

Когда маленький был помню нашел кольцо золотое,

взял в землю закопал, потом его там почему-то не оказалось :(

Нашел как-то ключ в форме рыбы-меч, где-то дома лежит до сих пор

Нашел олимпийского мишку в "тапочке" размером в два ногтя, кто-то потом его украл у меня

А терять вроде ничего не терял, а просто забывал где-нибудь шапку и т.д. по мелочи. Но было это очень давно.

в детстве нашёл странный клад а лесу
А как узнал что он там
Ссылка на комментарий

самая памятная потеря - зонтик , оставленный в дождливую погоду в автобусе на польско-чешской границе. нас с товарищем высадили пограничники за попытку пересечения границы без визы. хотели в праге пивка попить. у нас я думаю за такое мы даже сейчас легко не отделались бы. а там пограничника беспокоило то , что польская виза у нас с товарищем была однократная.

- я то вас выпущу, а как вы назад вернётесь?

так вот зонтик и уехал в чехию , а мы примерно пол-километра шли назад до приграничной корчмы и автобусной остановки. промокли и промерзли в июле в горах.

зато в корчме попили подогретого красного вина в ожидании обратного автобуса, послушали мужские разговоры завсегдатаев . кочмарь - пожилой располагающего вида мужик . никаких женщин - а столики чистые, бокалы сверкают.

и сразу на земле стало тепло и уютно . и просто ...

Ссылка на комментарий

Ardem

Поясняю, я ходил с родителями по грибы, в основном их пинал, мне ж 8 лет, и вот возле берёзки пнул какой то гриб, и рядом лежал округлый камень, пнул его что то заблестело в лунке!! Оказалась в ЛЕСУ, горстка современной мелочи, ЗАЧЕМ ЗАГАДКА???

Ссылка на комментарий

мы с пацаном взяли очень крупную сумму денег из машины которая стояла в поле :) открытая и пустая :) ето по старым деньгам,когда жевачка в киоске 100 рублей стоила :) ну а если перевести то примерно получилось бы от 50 до 100 кило рублей :) а мы тратили на всякие киндер сюрпризы и тому подобное :) птом нас всё-таки раскрыли и нам пришлось отдать оставшиеся не потраченные деньги :) но и наказания никакого небыло :) щас жалею почему мы тогда были такие маленькие и наивные :)

Ссылка на комментарий

А я нашёл монетку в 100 йен, вернее отец нашёл, она под обшивку салона в одной машине попала ещё в Японии. Жаль только уже потерял её...

Ссылка на комментарий
А я нашёл монетку в 100 йен, вернее отец нашёл, она под обшивку салона в одной машине попала ещё в Японии. Жаль только уже потерял её...

это японцы на удачу кладут, и вытаскивать вроде как нельзя. это как монетки на бурханах

Ссылка на комментарий

теряла по мелочи

крупное пока на это время потеряла сумку, (тьфу тьфу тьфу...и надеюсь, что больше не буит потерь)когда была на свадьбе, а там лежали все пленки от фотика, касеты с записью самой свадьбы((

еще лежали деньги за выкуп и пару бутылок водочки))))) Сумка балшая была, ваххх))

такс.... а находок даже не припомню...не было каких то крупных. так..по мелочи...деньги..

Ссылка на комментарий

Потеряно оченя много, начинаешь вспоминать серце щемит, на данный момент жалко флешку(проср..л), а так телефоныыыыы(были дороги сердцу), нет не буду вспоминать слез не удержать , братцы поскорбим вместе :help:

Ссылка на комментарий

Шел с другом в магазин, лет нам было по 10-11. Идем и на тратуаре лежит ветка от тополя, ну я ее сначала взял, а потом смотрю, на ней цепочка намотана. Ну я ее размотал и взял. Принес домой, где она у меня только не волялась и под сталом и висела где-нибудь, пока мать не увидела. Она взяла ее и говорит: "Так это же серебро". А я даже и подумать не мог :)

Ссылка на комментарий

Говорят же:найденные деньги счастья не приносят... :no: Мы с мамой летом отдыхали на Байкале и на пляже я нашёл всего лишь 200 рублей,завёрнутых.Приехал в Улан-Удэ и купил на эти деньги книгу Волкодав(я был очень умный и читающий ребенок).После этого поехал к бабушке на дачу,почитал книжку и лёг спать.А на завтра у меня умерла моя любимая собака : ,весь день не было света,забыл ключ от квартиры,когда в город поехал и как лох с сумками,с овощами стоял 5 часов маму ждал с ключом.Мало того,в микрике живот скрутило так,что я еле стерпел.И это всё правда,весь этот последний день Помпеи видело полдома.А ещё был случай:иду из школы домой,смотрю-100 рублей на школьной лестнице валяется.Я огляделся по сторонам,взял денюжку и пошёл восвояси.Тут кто-то сзади меня кричит:"Стой!Стой!Отдай деньги!"Я испугался:думаю,щас вахтерша подъе*ётся с наездами и рванул на улицу.Забежал за угол и жду,когда друг из школы выйдет.А этот пятиклассник(я тогда в восьмом был)заворачивает ко мне за угол вместе со своей бабушкой.Всё,думаю,ещё к завучам отведут.Этот шкет мне и кричит:"Вот он,бабушка!"Что поделать-пришлось деньги отдать.Потом почему-то я очень долго ржал над этим случаем.

Ссылка на комментарий
Мы с мамой летом отдыхали на Байкале и на пляже я нашёл всего лишь 200 рублей,завёрнутых.Приехал в Улан-Удэ и купил на эти деньги книгу Волкодав(я был очень умный и читающий ребенок).После этого поехал к бабушке на дачу,почитал книжку и лёг спать.А на завтра у меня умерла моя любимая собака ,весь день не было света,забыл ключ от квартиры,когда в город поехал и как лох с сумками,с овощами стоял 5 часов маму ждал с ключом.Мало того,в микрике живот скрутило так,что я еле стерпел.И это всё правда,весь этот последний день Помпеи видело полдома

чистой воды сафпадение....

но лутше не подбирать то чото явно не пренаближит тебе.... карма епт.

Ссылка на комментарий

Может совпадение,а может и нет.Короче,не нам решать.Теперь стараюсь ничего сильно ценного не подбирать.Правильно,Haku-jin,карма.

Ссылка на комментарий

o_O совесть потерял....

а если без шуток, то помню в детстве мне батя привез кожаный мячик с москвы, так я его оставил на 2 минуты на поле, пока захадил к кенту, выхажу нету...обидно была(

Ссылка на комментарий

Малиньким, лет так в 8 нашёл какую-то штуку, компьютера у меня тогда ещё небыло, да и вобще не просвёщённый был в этой области~ Оказалось я нашёл флэшку( тогда они дороговато стоили), так и провалялась она у меня, потом сломалась, выкинули! И талько годам так к 15 дошло что я тогда нашёл :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...