Перейти к содержанию

Потери и находки!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

я в детстве (лет 8 было) нашел 25 рублей, такая фиолетовая купюра кто помнит, родители мне сказали раз ты нашел, тогда сам и трать и отправили меня в магазин, так я 2 сумки всякой всячины накупил, а щас 25 руб это не деньги

Ссылка на комментарий

Когда лет 7-8 было нашёл брошку золотую с рубинами(!). Отдал родителям, до сих пор лежит.. Странно, что она лежала во дворе, где играют дети, гуляют собаки, а никто её не взял, а она видимо долго лежала. Щас вспоминаю её и думаю - какая-то плохая чтоли - она напоминает собой какое-то лицо со злобным выражением лица... Пару недель потерял куртку дорогую, но через день нашлась ! :) А ! ещё этой зимой в маршрутке сотню нашёл *103

А ! вспомнил ! Когда маленький был мне пистолет с пульками купили. Весь день бегал радостный. А потом взял и потерял обойму :( я так плакал !!! : Ну и по мелочи терял, как и все. *57

Ссылка на комментарий

Находил 4500р :excited: эх Было всего раз((( а жаль :( ( когда нашел мне было всего 13 лет :D я писал кипятком :diablo: )Теряю всегда ключи от дома и ручки на паре)))

Ссылка на комментарий

а я воть недавно мозги потеряла... и себя... если кто нить найдет, отдайте мне меня обратно... Мозги можете оставить себе... мне они не очень нужны...

Ссылка на комментарий

У меня есть монета американская, написано на ней "Невада" . Снег расстаял и я ее

нашла , теперь она мне приносит немного хорошего. А может и не приносит?

Ссылка на комментарий

уже неделю хожу без телефона и не знаю сколько еще без него смогу, т.к. в субботу после свадебного стола стащили у меня внаглую сотик из кармана!!! Вот так грустно закончился для меня праздник.....

Ссылка на комментарий
уже неделю хожу без телефона и не знаю сколько еще без него смогу, т.к. в субботу после свадебного стола стащили у меня внаглую сотик из кармана!!! Вот так грустно закончился для меня праздник.....

На чужом горе не разбогатееш. Соболезную твоей утрате :(

Ссылка на комментарий

Один раз потеряла золотое кольцо с кое-каким :shuffle: камешком. Весь дом перевернула, карманы вывернула, - нету! Ну, потеряла и потеряла, что ж теперь сделаешь? Жизнь-то не кончилась. :wall: Недели через две нашла его в центре своей комнаты на полу. Не подумайте, убираюсь я гораздо чаще, так что увидела бы его, если бы оно там так и лежало. Откуда взялось и где оно было всё это время - не знаю. *29

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...