Перейти к содержанию

Потери и находки!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

как то раз шел с мамой вечером из магазина ..вижу из моего подъезда мужик выбегает садить ся в машину и уезжает у нас дверь железная на замке мама попросила посветить ей на сумку телефоном чтобы я кобы достать ключ из сумки..и на на земле вижу лежит что то образное типо кошелька я хотел поднять но мама сказала нечего поднимать всякую ерунду!!!!Ноя еще одержимый детским любопытством поднял когда зашел в подъезд открыл его нашел права техпаспорт на Калдину и кучу кредитных карт.Потом выяснил что это сосед потерял ....не хотел сразу возвращать хотел когда заметельшатся чтобы якобы за вознаграждение отдать а потом решил зачем мне это все пошел и отдал потом мне принесли большую коробку коробку конфет и какой то дорогой коньяк!!!!и сказали 1000 раз спасибо.вот так а по мелочи деньги нашли с друзьями в феврале месяце из под льда 200 рублей ковыряли ключами и камнями но вытащили высушили и протратили их все.

Ссылка на комментарий

Найдено в книге из библиотеки (СПС) на имя:

ЦЫДЕНОВ ЧИНГИС ЛУБСАНОВИЧ 1990 г.р.

Нижний Бургалтай Джидинский р-он

Может кто знает?

Ссылка на комментарий

Прошлой осенью идем с другом после ночи с компьтерного клуба, в животе пусто в карманах тоже, в общем сонные голодные и без денег, и вдруг в метре от нас 100р лежит. Мой друг хватает его и мы в магазин за жрачкой. Уснули мы сытые и довольные ))

Ссылка на комментарий

ндя сеня с утра под фартило выхожу из дома сматрю 50р валетцО, О_о думаю норма пывка се куплю, на остановку прихожу начить а там машина дорогушая стояла и мужыг колесо менял, колесо то поменял а фот 500р оставил :)

Ссылка на комментарий

Прошедшей осенью пошел по грибы в лес и потерял там телефон Самсунг дуос. До сих пор жаль о потере > 500 номеров знакомых и друзей почти по всей России. Самое интересное, ведь нашел же этот "гриб" кто-то, т.к. пользовался моей симкой, которая вкл.без пин-кода. Отправил на свой же номер не одно СМС с просьбой вернуть за вознаграждение, но товарищ оказался бессовестным. Я потом плюнул на это дело.

Ссылка на комментарий
Прошедшей осенью пошел по грибы в лес и потерял там телефон Самсунг дуос. До сих пор жаль о потере > 500 номеров знакомых и друзей почти по всей России. Самое интересное, ведь нашел же этот "гриб" кто-то, т.к. пользовался моей симкой, которая вкл.без пин-кода. Отправил на свой же номер не одно СМС с просьбой вернуть за вознаграждение, но товарищ оказался бессовестным. Я потом плюнул на это дело.

А если бы он тебе его верну ты бы ему в лицо плюнул мол: ЧТО ТАК ДОЛГО ???? :)

Ссылка на комментарий

Alex91 Не знаю, не знаю. Есть и другие способы найти, но... ))) Видимо всё плохое ушло с этой потерей. После этого стало лучше. Не завидую тому, кто нашёл. Сам говоришь же, на чужом горе не разбогатеешь.

Ссылка на комментарий

3 раза терял телефон. два раза Самсунг D500 и один раз Nokia E-51 все время возвращали. все никак потерять не могу. =)

В Фабрике этим летом потерял телефон, утром сразу-же сел в машину и на Байкал поехал на 3 дня. Спохватился уже в машине когда был у Кабанска. Маме позвонили, сказали забирайте телефон. Уже когда вернулся с Байкала, поехал за телефоном, а они сказали что отдали девушке телефон, хз какой (я уж тогда подумал все ппц, не догнать его). Потом оказалось что Мэри ко мне на трубу позвонила, съездила и забрала. =)

Хорошо что есть такие добрые люди, если найду телефон, верну!

Ссылка на комментарий

SonaR

Прох*рил гарнитуру от Эрикссона ВолкМан, стоила около 800 "деревянных"

мы с тобой друзья по несчастью, у мя та же фигня, но предположительно, на Рынке вытащили((( хотя мож и посеяла где-то...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

находила пояс-кошелек, ну который носят челноки-торгаши, на улице. Открыла - а там денег немеренно, кое-как умещаются!! Да и купюры все крупные. Пока стояла в шоке да по сторонам искала потерявшего минут 10. Потерявший сам прибежал и отобрал кошель.

Никогда себе не прощу... бежать надо было...

Ссылка на комментарий

папа в детстве купался и на дне речки нашел статуэтку зеленой тары, тогда он не знал что это, она была прекрасна, но не помешало ему ее продать - о чем горестно сейчас сожалеет.

он часто о ней вспоминал, и возможно она повлияла на его религию

только спустя 40 лет он купит такую же статуэтку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...