Перейти к содержанию

Потери и находки!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

а йа в детстве услышал как мой брат закопал в огороде деньги (по тем временам мелоч), и со словами "пойду искать клад" пошол искать закопаные деньги, взял соперку и начел копать яму йа был преятно удевлен, когда откапав небольшую ямку гдето на грядке нашол серебреную монету 1924 года (стоит она дороже чем те которые закапал мой брат), это самая лудшая находка которая у меня была

Ссылка на комментарий

Я лох всё время зимой кожаные перчатки терял, я их сниму, на ноги положу и забываю, потом когда встаю они тупо падают, несколько раз так терял, потом тряпичные купил так до конца с ними и хожу.

А находил максимум, кашелёк с 1000р, деньги взял, кашель выкинул

Ссылка на комментарий

Profedааа это моя денешка я такую потерял!!!!!!!!!

Po$amax@ааа я это кольцо хотел подарить девушке!!!ШУЧу

терял я один раз в децтве маму. *32

ужоснах как испугался

Ссылка на комментарий

Самая большая моя потеря - это совесть, сколько лет уже не могу найти, никто не находил! :D

Вторая по значимости потеря - сотовый телефон Samsung C200, на поле возле 13 корпуса ВСГТУ потерял, года полтора уже назад. Ну и так по мелочи потери были, в детстве что только не терял. А из находок самая запоминающаяся была золотая цепочка, дома где-то валяется.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мобилы пару раз находил)) юсбишник))) ну и тд на свалке с пацанами шлялись)).. в детстве ярко помню как нашел на алее ночью целю дорогу усыпанную деньгами.. блин с предками был. бабло забрали.. откупились киндер сюрпризами :grumble: *83

А терял я уж и непомню что, тк четко себя контролирую!(исключение потеря девственности))) Я обычно сам где-нить теряюсь)

Ссылка на комментарий

В маршрутке сижу - она как раз пустая ехала, остановилась, в нее содится тетенька я пересаживаюсь на задние седенья, пока иду смотрю на сдушке что-то блестит, присаживаюсь, присматриваюсь - СОПЛЯ... хе-хе-хе шутка... Короче золотой браслет там нашел грамм на 4-5...

Ссылка на комментарий

А у мну кто-то в поликлинике в 11 утра сумку спер(( Там все было: все мои документы, деньги, кредитка с деньгами и пин-кодом от нее, косметика-ну, вобщем вся моя жизнь(( Я так долго плакала!!! А потом чез 2 дня мне ее вернули!!! И все оказалось на месте!!! Странная такая ситуация получилась. Еще смартфон у мну был (чуть ли не самый первый тогда в городе он появился, с Москвы привезли), я его чез пару месяцев в маршрутке забыла(

Добавлено спустя 54 секунды:

MaKc

Самая большая моя потеря - это совесть, сколько лет уже не могу найти, никто не находил!

Я тоже ее где-то потеряла))

Ссылка на комментарий

Странная потеря моя в один период была - килограммы веса. Не болела, ни голодала, нормально так же жила, ночью спала, а на утро просыпалась вся разбитая, усталая, без сил..

Продолжалось это пока я не уехала в гости к тетке. Приехала домой через неделю вес восстановился... Мистика, блин.

А недавно в своей машине под сиденьем нашла 1000 руб. Походу заначка моей второй половинки, положила ее обратно )) Молчу что находила, но жутко хочется ее потратить )))

Ссылка на комментарий

мало что терял, но самое обидное было когда я шапку оставил в такси, нечаяно, совсем про нее забыл!!! кайфовая такая финская вязанная шапка!

а находить на задницу приключения я мастер! это уж с детства ))))

Ссылка на комментарий
Точно так же как и совесть - теряется девственность)))))
Denver Это как????????????Поясни?????

видимо в случае с денвером, лишь при утере совести он потерял девст-ть__

А недавно в своей машине под сиденьем нашла 1000 руб. Походу заначка моей второй половинки, положила ее обратно )) Молчу что находила, но жутко хочется ее потратить )))

плюспицот

Ссылка на комментарий

В детстве на катке нашел десятирублевку, красную, с Ильичем - для тех кто не помнит)). Недавно нашел телефон какой-то, брать не стал - кто знает какая биография у трубы; через несколько дней рядом с площадью Советов - 100 рублей, тоже не взял. Это диавол искушает меня...

Ссылка на комментарий

Во времена детства много чего интересного находил - очки, часы электронные, игровую приставку Денди,деньги, всякую мелочь вроде ножей, плоскогубцев и т.д.

Сейчас почти ничего не нахожу, последнее было телефон Nokia (кирпичек какой то) - позвонили хозяйке и отдали-та слезно благодарила...

Ссылка на комментарий

с удовольсвием потеряю совесть!!! а то обычно млинн я очень совестный человек... меня даже проблемы чужих людей беспокоят...

Ссылка на комментарий

Видимо самая тут растеряша эт я :) Теряю всё и очень часто... Иногда люди в этом помогают... В школе теряла дневники, спортивную форму, шапки, варюшки, перчатки.. ммм, браслет серебрянный, чтот ещё... В лагере как то футболку потеряла... Ещё постоянно из косметики что-нить теряю... Ключ точно знаю не потеряла... а сперли... в школе... А на нем такой красивый брелок был... Ревела тогда только из-за брелка:) В универе вечно теряю номерки... Ищу, ищу их... а потом оказывается что они у меня в кармане лежат.. но вытряхиваю я из сумки всё, что можно и прям перед гардеробщицей... видели б вы её лицо... Ммм, ещё чтот теряла... Ааа, в общаге постоянно всё теряется... в том году ещё и флешку свою любименькую потеряла... розовенькую...

А вот находила я мало... самое наверн запоминающееся это крестик золотой.. Потом его сдали.. и купили мне колечко.. Аааа, вспомнила... У подруги на огороде нашли монету... Времен Петра 1.. теперь она лежит в папиной коллекции... Тогда я этим так гордилась :)

Ссылка на комментарий
А я нашёл монетку в 100 йен, вернее отец нашёл, она под обшивку салона в одной машине попала ещё в Японии. Жаль только уже потерял её...

Это перекупы во владике подлаживают если кто найдет что вот типа только-только из япии. Понт их короче. А может быть и правда

Ссылка на комментарий

Мне кто-то из друзей расказывал историю: Два мужика бухарика купили бутылочку и пошли кудато за гаражи, по дороге смотрят машина открытая, а там сука хозяйская стоит они эту сумка хватают и валить от туда, ушли не далеко вспомнили, что у них пузырь зашли за гаражи и давай бухать. А машина была монголов каких-то барыг они спалили пропажу и в ментовку, менты по горячим следам этих 2х гавриков выципили они сидели бухали на этой сумке. Привезли их в отдел, открыли майдан, а там полная сумка бабла, мужики там окуели, знали бы , че там куй пить стали бы. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Denver Это как????????????Поясни?????

))) Все просто, обычно девственность если потерял, то ее не вернуть...Почти тоже саме с совестью... Многих видел и в зеркале тоже, к которым совесть ну до сих пор не возвращается....

видимо в случае с денвером, лишь при утере совести он потерял девст-ть__

))) В даннном случае девственность и совесть - "живут" сами по себе... А кто и что раньше потеряет - этого я сказать не могу... Кстати девственность я на 9 лет раньше потерял, чем совесть...

Ссылка на комментарий

Denver Ну положим медицина конечно совесть не зашьёт, не востановит..это понятно!

А вот в монастырь, скит..на покаяние-это добро пожаловать, господь всемилостив, всех прощает..

А я как то поехал к друзьям в Большую речку, они там практику в юности проходили. Выпили.Посидели. Не хватило. Наскребли копейки на портвешок дешёвый и почапали в магазин. Идём. И посреди дороги !!!!!!!бутылка водки стоит??? и никого.

С годами понял наверное на велике везли выпала и как то встала, но первое ощущение..как с неба подарок..юным алкашам!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...