Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

там знак есть что можно в опеределенное время суток (помоему поздно вечером и до утра, не помню время), а днем нельзя.

что-то я со стороны когда едешь с площади на октябрь не заметил такого знака

а вообще действие знака на регулируемый перекресток распространяется?

Этот знак стоит слева на заборе. Я тоже его не сразу увидел. Раньше другой стоял почти у самого светофора. Теперь на этом не обозначено, что в выходные-праздничные тоже можно поворачивать. Только вечер-ночь-утро.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Проверь уровень тормозной жидкости, наверняка нужно долить!

Сегодня утром идя на остановку наблюдал следующее:

Дорога вся белая-белая, ни следа машин, и тут из небольшого сугробика выбегают 2 мышки, одна за другой вдоль дороги втопили, как будто на перегонки=)) Улыбнуло! Даже настроение поднялось!

Я понять не могу, маршрутчики что, зажрались или как? Денег заработать не хотят?

Сегодня утром на конечке всего лишь одна Истана стояла, ладно думаю еще не проснулись.

В 16:00 иду с учебы на остановку, прождал 17 микрик аж 30 минут. ПРиехал домой, а тут на конечке даже их и нету.

Ссылка на комментарий

сегодня проезжая по элеватору со стороны шишковки - в переди ехала истана, на рельсах давай плясать в право чуток сантимов эдак 40 и придовило бы дедульку лет эдак 50 к стенке

многие одним боком ездят по рельсам так гляди и дадут вам по печени на любой резине

Ссылка на комментарий

отец свою машину стукнул, просит мою на пару дней поездить, пока свою делать будет. а меня такая ревность давит, как будто любимую женщину отдаю в чужое временное пользование. это лечится?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Первое время типа такого же было.

Утешило то, что я свой первый год стажа на его тачке отлетал (у него тогда 1,5 года прав небыло) еще и вшатал её до кучи.

Поэтому когда он получил права я ему отдал свою машину, она была на порядок свежее его (которую я вшатал) а его забрал себе и продал!

Ссылка на комментарий

Был как то я во владике... и наблюдал такой случай.... Сдоровый перекресток горит красный машины стоят и ждут пешеходы (я) идут прохожу возле Люфтового крузака сотого весь обделанный колеса прктически в мой рост а в зади стояла какаято фигня и тут загорелся зеленый..... та иномарка начала как дура сигналить.... крузак поехал.... проехав метра 2-3 резко (видимо механика) сдал назад...... и поехал дальше в это время я его снимал на сотовый хотел другу заценить но к сожалению ЭТОТ Короткометражный мультик у меня удалился но было весело и интересно

Ссылка на комментарий

писец скользко...

в этот сизон я на липучке близак-мз 02, прошлый отездил на норд мастере шипованом...

и знаете что?

я бы с удовольствие опять одел шипы!!!

шипы ваще весч. какие бы они ни были!!!

кто махнется ос мной на шипы от хакки+доплата?

Ссылка на комментарий
я на летней) еще и лысой) если честно страшно)) увидете селику которая тихонько ползет, бойтесь)))

у меня одна мысля - Вы отморозок, на такой каток на лысой резине.... Чур меня, чур меня. Зато наверное, адреналина сколько. :)

Ссылка на комментарий

Я всегда знал, что шипы рулят :)

Пускай они шуршат там себе, зато я уверен на дороге. Как раз хака :) хака рулит

Я иногда удивляюсь, если у меня шипы в некоторых местах просказальзывают, что говорит, о простой липучке :)

Ссылка на комментарий
постоянно горит лампочка ручника, а сам ручник не работает. что бы это значило?

проверь тормозную жидкость на СТО, может в ней воды много, сам ниразу так не делал, но читал что ТЖ гигроскопична и поплавок может так на воду так реагирует.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

можно без СТО проверить-опустить с вечера датчик (если он в пробке конечно) в банку со свежей ТЖ, утром завестись и результат..., если датчик в бачке отсосать шпритцем и налить свежей

Ссылка на комментарий

Вчера ездил на Кирзавод, будте осторожнее на повороте с Моховой на Трактовую (где заправка) тапм просто пи**ец скользко, (4вд + липучка + скорость 5-10 км/ч) тащило боком по скату навстречу Камазу (пожалел что памперсы не одел )))) - хорошо что обошлось, чуть дальше на поворотах (к жд переезду) уже в меня так же ехал Пробокс, опять разминулись в 30 см.

*76

Ссылка на комментарий

дада, кстати!

вчера там же дрифтил )) по другому бы епнуся в грузовик... мля как в фильмах было...

задний привод, липучка кароче жыга-шахида ))

не опытным лучше не соваться!!!

там большие машина ездят в основном, закатали дорогу как зеркало...

причем от самой заправки до перезда!!!

Ссылка на комментарий
Был как то я во владике... и наблюдал такой случай.... Сдоровый перекресток горит красный машины стоят и ждут пешеходы (я) идут прохожу возле Люфтового крузака сотого весь обделанный колеса прктически в мой рост а в зади стояла какаято фигня и тут загорелся зеленый..... та иномарка начала как дура сигналить.... крузак поехал.... проехав метра 2-3 резко (видимо механика) сдал назад...... и поехал дальше в это время я его снимал на сотовый хотел другу заценить но к сожалению ЭТОТ Короткометражный мультик у меня удалился но было весело и интересно

ничего не понятно ? въехал в него ? или прокатился через эту фигню ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

а наши службы не считают нужным посыпать дороги в такой гололёд?

у нас походу даже песок воровать начали =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...