Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

там надо время на всех направлениях уменьшить, чтобы перекресток быстрее разгружался или доп. секции ввести. На заправке где 4ая поликлиника еще чаще бьются.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, first_i сказал:

Что то мне подсказывает, что углы домов там скошены не для автомобилистов)

нда? думаете? а я что-то всегда в это верила! ведь реально удобно так ездить, обзор хороший, кусты на углах не садят, да и в других городах примерно также было....

Ссылка на комментарий

Судя по разметке - как раз для этого. Углы скошены, а разметка продолжает линии проезжих частей, образуя треугольные островки по углам.
Как-то сумбурно вышло, надеюсь понятно )

Ссылка на комментарий
Только что, Graf сказал:

чет куча аварий сегодня вечером по городу. 20-й, Стрелка, Борсоева. Перед мостом на левый берег кто-то кверху колесами лежит...

последние звонки, выпускники подражают детям топ-менеджеров Лукойла, а-ля гонки на Гелике по Москве ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 29.05.2016 в 00:12, Graf сказал:

чет куча аварий сегодня вечером по городу. 20-й, Стрелка, Борсоева. Перед мостом на левый берег кто-то кверху колесами лежит...

Как раз перед нами вверх как свечка подлетел, водитель был один, лежал отдельно на асфальте, сначала не дышал... 

Ссылка на комментарий

Потом конвульсии и задышал, зрелище не из приятных, после первого бордюра, ограничевающего памятник, машина полетела кубарем ( где я думаю и вылетел водитель) в сторону изумруда, там врезалась в бетонный блок с которого срезала кусок, взмыла вверх одновременно кружась вокруг своей оси, после чего опрокинулась плашмя на собственную крышу.

Остановились все кто проезжал мимо, проявляя участие никто не снимал произошедшее, скорая приехала раньше чем кто то смог дозвониться, следом пришла вторая уже реанимационная машина после чего мы и уехали.

Ссылка на комментарий

Сегодня по работе заехал в центр, Надо было в удинский пассаж, но оставил машину напротив галакси ближе места не было.. И вот прихожу минут через 30 - 40 и вижу, что моя машинка подперта .. и выехать никак .. Ни сигналки ни телефона пришлось ждать 40 мин пока тело соизволило нарисоваться с вопросом "че выехать не можешь?"

Скрытый текст

IMG_20160601_155609.jpgIMG_20160601_155627.jpgIMG_20160601_155620.jpg

Уважайте чужое время. Если уж так получается то оставляйте визитку под стеклом, чтобы можно было позвонить.

Изменено пользователем toll
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Был в такой же ситуации в начале мая или конце апреля )))
Пришлось на трамвайчике сбегать по делам и вернуться. Как раз успел. Обратно ехал и обдумывал, чем мне разбить стекла того мудака - молотком из багажника или кирпич найти?

ЗЫ. Сегодня видел такой прикол ) 

Скрытый текст

SZUq2zhQxEQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@toll я ниппели выкручивал :rolleyes:

@alegz интересно как сотрудник ГИБДД с образованием ВСГУТУ или БГУ будет давать заключение что в машину внесены изменения, тем более в иномарки. Это все равно что я сейчас пойду в больницу и начну ставить диагнозы

Изменено пользователем Винни Пух
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну кто будет определять найдут .. вот кто определит критерии для определяющих )) С одной стороны я за такой техрегламент который ограничит модернизацию авто. Я против всяких прямотоков и колхозного света .. С другой стороны я за упрощение регистрации рациональной модернизации, типа установки доп оборудования, кузовов нестандартной конструкции, различных багажников или того же лифтинга .. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Винни Пух сказал:

интересно как сотрудник ГИБДД с образованием ВСГУТУ или БГУ будет давать заключение что в машину внесены изменения

"Подозрительный" автомобиль будет забираться (в худшем случае) на штраф-стоянку, по ВИН-коду или номеру кузова будет запрашиваться техническая карта ТС, по которой будет проводится сравнение несоответствий.

Не совсем понятно, где будут браться тех. карты, пока информации мало.

Опять же, про выхлоп - есть нормативный документ, согласно которому есть "пределы дозволенного" (96 дБ, ГОСТ Р 52231-2004). С одной стороны внесение изменений в конструкцию, а с другой превышения норм нет. Что будет в этом случае? "Как договоритесь" (с), видимо. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все готовы к пробкам? С понедельника на Бабушкина 17 дорогу в сторону центра закрывают на месяц. Так что только по Трубачеева прорываться народ будет. :(

https://www.baikal-daily.ru/news/16/210907/

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...