Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шёл около гостиных рядов, увидел как там девушка задним ходом сдаёт и едет прямо на другую машину... Авария... И сразу вперёд поехала. Видимо совсем неопытная, назад даже не смотрела *11

Вот почему другие должны страдать от этих "девушек"? Не дано сидеть за рулём - нехрен и садиться.

Ссылка на комментарий
WEB-камеры на дороги города:

-Терешкова

-Проспект победы

-Новый мост

http://probki.ulan-ude.ru

Еще бы камеру на Трубачеева

камеры на Трубачеева и Площади Советов и другие будут добавлены в ближайшие несколько недель

Ссылка на комментарий
WEB-камеры на дороги города:

-Терешкова

-Проспект победы

-Новый мост

http://probki.ulan-ude.ru

ППЦ сколько нарушений за минуту заметил.

На проспекте Октября с энергосбыта народ почему-то выезжает сразу на левую полосу, что очень не приятно для для тех кто движется по левой полосе.

Ссылка на комментарий
WEB-камеры на дороги города:

-Терешкова

-Проспект победы

-Новый мост

http://probki.ulan-ude.ru

ППЦ сколько нарушений за минуту заметил.

На проспекте Октября с энергосбыта народ почему-то выезжает сразу на левую полосу, что очень не приятно для для тех кто движется по левой полосе.

можно подумать приятно для тех кто по правой едет)))))))

Ссылка на комментарий

какой то день аварийный. На фабрике маршрутка на обочину вылетела и перевернулась. На крыше лежит. По дороге в Тальцы две машины в кювет улетели. Надеюсь никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
какой то день аварийный. На фабрике маршрутка на обочину вылетела и перевернулась. На крыше лежит. По дороге в Тальцы две машины в кювет улетели. Надеюсь никто не пострадал.

Стрим по всей видимости хотел проскочить и ударил в бок микрик.

25102012086.jpg

Ссылка на комментарий

какие у нас там правила проезда перекрестков регулируемых светофором?

к примеру на пересечении сахьянова/ключевская/приречная

Ссылка на комментарий

если зеленый горит со стороны сахьянова и со стороны прирченой, то те кто едет с сахьянова с поворотом на трубачеева по идее должны уступать тем кто едет с приречной на сахьянова так?

Ссылка на комментарий

да меня каждый раз удивляют водители движущиеся с сахьнова, которые пытаются меня протаранить, еще и ругаются, сигналят)))

да видео пока нет((

Добавлено спустя 35 секунд:

причем не было ни одного случая спокойного проезда

Ссылка на комментарий
если зеленый горит со стороны сахьянова и со стороны прирченой, то те кто едет с сахьянова с поворотом на трубачеева по идее должны уступать тем кто едет с приречной на сахьянова так?

если трамвай, значит, сначала дорогу уступаем ему, если правильно понял описанную обстановку.

видел один раз на этом перекрестке, перед мной сорвалась с места через трамв. линию.

Хорошо трамвай чуть позже двинулся иначе зацепил бы ту машину.

Ссылка на комментарий
да меня каждый раз удивляют водители движущиеся с сахьнова, которые пытаются меня протаранить, еще и ругаются, сигналят)))

да видео пока нет((

Добавлено спустя 35 секунд:

причем не было ни одного случая спокойного проезда

Я там вообще между полос выскакиваю. Ибо секцию хрен дождешься а машин стоит обычно десятки. Но выруливая в правую пропускаю тех кто захотел уехать прямо. И то не всегда ибо как правило его хрен потом слева кто пропустит. Можешь выскакивать на перекресток на самую последнюю секунду зеленого. По пдд все ровно можешь заканчивать маневр=)

Добавлено спустя 40 секунд:

с одной стороны их можно понять. сложный маневр через рельсы за небольшое время которое отведено сумасшедшим светофором.

ниразу не сложный. Обычный же поворот. Что там сложного? Уйти из левой в левую?=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...