Перейти к содержанию

Kertis

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kertis

  1. нужны 4 видеокарты 1070, желательно нереференс, от 20 до 26к, и в кратчайшие сроки, за кратчайший срок можно накинуть. Есть варианты?

     

  2. 2FOXERCROWLEY "Абсолютно точными" есессно нет, однако "приближенными к реальности" располагаю, ибо проработал в этой сфере 5 лет. А вы, я вижу, вообще информацией никакой не владеете. Бурнет, таки успешно внедряет новые станции, также как и СтрелаТелеком, было бы убыточно, никто бы этого не делал. ИСБ на данный момент покрывает 80% городского и пригородного частного сектора. На каком западе? Вы там были? Откуда такая инфа? Насколько я знаю, на западе все давно юзают либо 3G-4G, либо беспроводной доступ на частотах далеких от 2.4. И да, там ситуация с регистрацией частот не такая деб##ая как у нас в стране, но это реалии, с этим ничего не сделать. Если вам трудно отличить проводной доступ от беспроводного, то мне с вами говорить не о чем, имхо - это клиника. За сим откланиваюсь. Суть в том, что "шарящий человек" не предложил бы ставить мосты направо и налево, а называть сие прогрессом вообще звучит мягко говоря странно... Здесь уже неоднократно описывали почему, зачем и как, если потратить часок времени можно очень неплохо обогатить себя знаниями. Прошу прощения если показался грубым, обидеть никого не хотел.
  3. 2gramotei Читать внимательнее. Вы или считать не умеете, или не хотите. Ну вы сами подсчитайте рентабельность такой ценовой политики, или по-вашему провайдер должен себе в убыток работать? Цены примерно посмотрите в среднем у провайдеров занимаюшихся беспроводным каналом. Тот же бурнет имеет возможность работать на ооочень долгую перспективу (то бишь окупаемость) но даже у него 5 Мбит/с стоит 2300 + 2200 подключение. Все понимают, что мало кто может и будет платить большую сумму в месяц чтобы сидеть на 5-8 мегабитном канале, потому и скорости довольно небольшие но и тарифы максимально низкие. При отсутствии арендной платы за оборудование, средняя окупаемость вашего подключения варьируется от 5-6 месяцев. Еще вопросы?
  4. у меня нормально грузится 1080 сразу пара роликов, играю в titanfall, warface, starcraft, никаких лагов. Обратитесь в техподдержку
  5. нет, подключение по 4000 только при специальной акции
  6. 2FOXCROWLEY, как бы еще раз: если не "шарите в теме" не несите ахинею. Выжать на Wi-Fi 15 - 20 Мбит/с для каждого абонента, и чтобы при этом стоило в районе 800-1000 рублей - нереально! Не надо, как написали выше, сравнивать оптику и беспроводное соединение. Чтобы не расписывать, вы просто ПРОЧТИТЕ о разнице между этими технологиями (если определение "провод и беспровод" для вас пустой звук) если вам прямо настолько интересно отчего цены у проводных и беспроводных операторов различаются. 2bato Я из вашего сообщения почти ничего не понял-)) Вы вообще о каком договоре говорите? Диапазон частот выдает только РЧЦ и разрешение выдается только им.
  7. ну таким макаром ты их долго ждать будешь-)))
  8. Живу в 112 квартале, подключен к ТТК, тариф Интернет+ТВ, всегда 100/100 Мбит (ночью иногда 105-108), единственно, при отдаче больше 60Мбит, начинает сыпаться изображение на ТВ. Но в целом очень стабильно и хорошо.
  9. 2PaPa22 Вообще то здесь уже неоднократно писали почему мысль об установке каждому абоненту моста, идиотская, мало-мальски знакомый с технологией Wi-Fi человек это поймет. Определение "радиомост" как бе намекает-))) И о какой здоровой конкуренции вы говорите? Десяток нелегалов vs легальный провайдер? Это по вашему здоровая конкуренция? Если не "шарите в теме", зачем пишите ахинею. Я думаю меня поддержат админы и Стрелы и Мобилтелекома, что от таких идеологов "каждому по мосту" ситуация с дешевым и главное, высокоскоростным, беспроводным доступом становится хуже.
  10. Уважаемый Вячеслав, а как у вас так согласовано с РЧЦ, что ни в реестре Роскомнадзора, ни в реестре самого РЧЦ наименования вашей компании нет?
  11. 2bato, ну благодаря такому отношению и не будет ничего развиваться. Вы поощряете людей безграмотно засорять и без того загаженную среду и получать за это легкие деньги. Ни о каком развитии речь тут не идет. Поставил нелегал точку, выкрутил на максимум мощность и долбит 10-ти "клиентам" через полгорода невзирая на тех. условия. Между тем нормальный провайдер, развернув свою сеть, получает дикий фон на всех частотах. Это развитие? Оно конечно хорошо, до поры до времени, пока вас на этой точке <10 (ну или пока уровень шума позволяет, или тот же Роскомнадзор, хотя я вообще не представляю как те работают учитывая дикое число нелегалов в городе) и можно получать 10 мегабит. Но это однозначно не развитие.
  12. посмотрим что у вас, в пятницу в течении дня вам техподдержка отзвонится вам.
×
×
  • Создать...