Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу этого перекрестка, знак поворот направо так и должен там висеть или висит он там по старой памяти, когда еще разрыва для разворота там не было?

Ссылка на комментарий

jtdwqJA4g-4.jpg

с трубачеева на солнечную хотел проехать не по кочкам, а из-за этого дтп там пробка образовалась) пришлось разворачиваться и все-таки по кочкам проезжать)

первый раз здесь аварию вижу. женщина за рулем была?

Ссылка на комментарий
А кто поддержит http://vk.com/wall-1069107_27329 такую акцию?=)

PR конкурентов Лукойла, ну или школьники-двоечники решили удариться в экономику.

Ссылка на комментарий

А у нас есть Лукойл?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

первый раз здесь аварию вижу. женщина за рулем была?

Там на самом деле часто бьются, либо в этом месте, либо уже на выезде из разрыва в аллее. За рулем женщина вроде как, не присматривался.

Ссылка на комментарий
А кто поддержит http://vk.com/wall-1069107_27329 такую акцию?=)

PR конкурентов Лукойла, ну или школьники-двоечники решили удариться в экономику.

даже если и пиар конкурентов то в принципе реально уронить так цену=) Ну не будет допустим БРК продавать бензин по 100р когда рядом чуваки продают за 10р=)

Ссылка на комментарий
На боевой опять авария какая-то. Однна машина рельсах, вторая перед пешеходным переходом. Как так умудряются

думается, что баржа перед пешеходом вытолкала оппонента на рельсы.

Ссылка на комментарий
даже если и пиар конкурентов то в принципе реально уронить так цену=) Ну не будет допустим БРК продавать бензин по 100р когда рядом чуваки продают за 10р=)

Допустим, в деревне 100 пьющих мужиков и 5 магазинов, торгующих водкой. Часть мужиков, у которых есть интернет (30), сговорилась, чтобы снизить цены на водку в деревне, не ходить в магазин №5. Магазин №5 теряет прибыль, но работает, цену не снижает (покупатель-то всё равно есть, только меньше, снизишь цены - тогда точно потеряешь прибыль). Вполне вероятно, другие магазины почувствовав повысившийся спрос - ПОВЫШАЮТ цены (повышаем цены на растущем спросе). Магазин №5 ТОЖЕ ПОВЫШАЕТ цены, т.к. при уменьшившемся спросе, цены повышают, чтобы сохранить прибыль. Это более вероятный вариант, ПМСМ.

Есть тут профессиональные экономисты? :)

Ссылка на комментарий

А где гарантия что ребята почуяв спрос не опустят цену на пару позиций и не привлекут еще больший спрос? И тогда остальные начнут понижать цену вслед за ними. Но уже для них это будет более фатально. Так как у них берут 1-2% потребителей а у остальных 98-99%. И цена на тот же самый бензин не обоснована. Следовательно ее можно уронить.

Ссылка на комментарий
А где гарантия что ребята почуяв спрос не опустят цену на пару позиций и не привлекут еще больший спрос? И тогда остальные начнут понижать цену вслед за ними. Но уже для них это будет более фатально. Так как у них берут 1-2% потребителей а у остальных 98-99%. И цена на тот же самый бензин не обоснована. Следовательно ее можно уронить.

Увы, не понял. :dontknow:

Ссылка на комментарий
А где гарантия что ребята почуяв спрос не опустят цену на пару позиций и не привлекут еще больший спрос? И тогда остальные начнут понижать цену вслед за ними. Но уже для них это будет более фатально. Так как у них берут 1-2% потребителей а у остальных 98-99%. И цена на тот же самый бензин не обоснована. Следовательно ее можно уронить.

Увы, не понял. *26

я к тому что смотри допустим я продаю сигареты за 40р. Мой сосед торгует ими за 30. Никакой разницы между кач-вом моих сиг и его сиг нету. Почему люди будут брать у меня их? Человек всегда ищет где дешевле. Это в подсознании уже думаю заложено изначально. Ведь нет смысла переплачивать деньги. Тоже самое и тут будет. Зачем брать литр бензина за 30р когда можно взять за допустим 20р?

Ссылка на комментарий

Никто цену снижать не будет, все это глупости. Основную прибыль нефтяные компании гребут с экспорта. Уменьшится потребление внутри - просто будут отправлять больше на экспорт.

Ссылка на комментарий
Никто цену снижать не будет, все это глупости. Основную прибыль нефтяные компании гребут с экспорта. Уменьшится потребление внутри - просто будут отправлять больше на экспорт.

У нас и так все идет в экспорт. Нефтедобывающая страна а цена на бензин космос.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...