Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

07.05 в 0-30 был свидетелем дтп на ул.боевая возле проходной военной части, тойота алтеза серого цвета не справиламсь с управлением и зацепила иж ода припаркованный на обочине, тот в свою очередь протаранил камри, камри прижала премио. пока остановился на другой стороне улицы, виновник дтп скрылся с места происшествия.

никто не пострадал, но очень жалко владельцев пострадавших авто, ода и камри в хлам.

Где именно? У военкомата что ли?

Военных частей не бывает, есть воинские и войсковые. И проходных тоже у них нет, есть контрольно-пропускные пункты

Ссылка на комментарий
rokvek, очуметь, вот сюрприз владельцам тех авто!

Там в основном тачки вояк. Им сюрприз.

я им свой телефон оставил на всякий случай. вся соль в том, что там висят знаки остановка/стоянка запрещена

Ссылка на комментарий

20 минут назад микроавтобус, ехавший по удинскому мосту в сторону рынка, вместо того, чтобы повернуть на шефский подъем, поехал прямо и въехал в бетонное ограждение. Кажется беста. Моментально приехали гаи и скорая.

Ссылка на комментарий
20 минут назад микроавтобус, ехавший по удинскому мосту в сторону рынка, вместо того, чтобы повернуть на шефский подъем, поехал прямо и въехал в бетонное ограждение. Кажется беста. Моментально приехали гаи и скорая.

...А я то сегодня утром думаю, почему там блоки спёхнуты...

Ссылка на комментарий
Странно, почему у нас народ так дизельными двигателями запуган?

Это как?

Брать боятся. Свежей дизельной машине предпочитают бензиновые начала девяностых.

Ссылка на комментарий
Брать боятся. Свежей дизельной машине предпочитают бензиновые начала девяностых.

хз, из всех личных авто, всего лишь одна была бензиновая, и то лишь по тому что не нашел "хорошего" дизеля в то время.

Ссылка на комментарий
сибирь холод и дизель не для гонок + капиталка заоблочная по цене........

знаете, капиталка не дороже бензинового движка (18-20 тысяч). сибирь и холод? сдаётся мне, что здесь такие же слухи, что и хонду зимой не заведешь. почему то в том же иркутске дизелей намного больше, чем здесь.

Ссылка на комментарий

Из личного опыта, а это 4 года на Тойотовских двигателях серии "с" (2с, 3с-t)

Прошлую зиму (2010-2011) полностью прожил без авто запуска, каждое утро заводилась с пол оборота (масло полусинтетика)

Да дизель на разгон тупой, но и "разкочегарив" его он от бензинки не намного отстает (мои слова могут быть подтверждены участниками клуба, кто ездил с нами на горячий источник, мы с Alex'om неплохо от колонны оторвались, и шагали притык в притык).

Зато расход радует, 28 литров на 400 км в общей сложности.

Единственный минус на мой взгляд, зимой только греются относительно бензиновых дольше, но когда нагреется, в салоне аналогично бензиновым аналогам - ТАШКЕНТ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...