Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

darkstar

вчера еду по удинскому мосту в средней полосе 70.

дык слева пронеслись 3 на овощах типа нисцан примера и тойота кэмри , за ниме еще 99-ая, бгг.

кое-как перестроилсо за ними в воздушный мешок)))

ты же тоже гонщнег получается. 70 по удинскому

и еще много не состыковок). всяко обзываешь маркообразных, а желаешь маркообразную тачку. не гонщег, а хочешь с чарджером на механике.

Добавлено спустя 28 секунд:

darkstar
гонсчеги

а я тут причем? и почему они за мной должны гнаться, а?

Ссылка на комментарий
ты же тоже гонщнег получается. 70 по удинскому

кстати, перед дворцом пионеров же висит ограничение 50. Но после, прямо перед самим мостом, сделали же выезд, поэтому знак ограничения действует теперь до него, а не до конца моста. Так же?)

Ссылка на комментарий
darkstar

вчера еду по удинскому мосту в средней полосе 70.

дык слева пронеслись 3 на овощах типа нисцан примера и тойота кэмри , за ниме еще 99-ая, бгг.

кое-как перестроилсо за ними в воздушный мешок)))

ты же тоже гонщнег получается. 70 по удинскому

и еще много не состыковок). всяко обзываешь маркообразных, а желаешь маркообразную тачку. не гонщег, а хочешь с чарджером на механике.

Добавлено спустя 28 секунд:

darkstar
гонсчеги

а я тут причем? и почему они за мной должны гнаться, а?

желаю не маркообразную. а Крауна. это огромная разница. хоть и компоновка похожа. Краун для размеренной и спокойной езды. ехал я на 2,5 крауне бывшем аскета, дык гнать-то нет желания. диван куле. также и по городу ездил на 100-ом марке 2 литра.

гонсчеги те, кто по городу носитсо 90 и выше.

Ссылка на комментарий

qsc ничего не отменяет

Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
Ссылка на комментарий
Автошкола была Сибирь Авто

На Октябрьской или в Ольхоне? Кто инструктор по вождению? Если не секрет.

На Ольхоне. А катался я со всеми инструкторами почти с автомата. И с Эрдени на мехе.

Ссылка на комментарий
Алишер [ой] не пори, какое ПДД, если например на светофоре зеленый загорается, а пешеходы еще на зебре например, то это не значит, что ты можешь с места рвать и проехаться по ним, а потом распинаться какой ты правильный, крутой и модный, что все по правилам. Кроме хорошей машины и знаний ПДД надо иметь голову и чувство взаимоуважения, не дают обогнать на мой взгляд бараны которых задевает как его вальяжно едущего на крутой машине посмели обогнать или дятлы на дроволетах которые вдруг решают показать куда ты прешь, я еще огого могу как.

И не пиши больше про 110, тут никто не имеет ввиду закусы на скоростях, речь только о том, что никуда не спешащие вдруг начинают дичать если спешащие намереваются их обогнать

Зеленый загорелся предполагается из поста что пешеходов там уже нету на проезжей части. Но мы слетаем в утрирование и проезд по людям. И кстати если не рвать со светофора как можно быстрее то проедет минимум машин до того момента как загорится о5 зеленый. Наглядное место перекресток на мегатитане. Займут всю 2ую полосу на километр и стоят и потом вальяжно трогаются. А остальные стоят и ждут по 5-10 минут пока доберутся до перекрестка. Но наверное это как раз и есть чувство взаимоуважения и культура вождения города улан-удэ. Каждый кто тут лупит пяткой в грудак что он культурен и всех уважает на дороге на деле наверное как раз из тех тошнил 30кмч в левой и вальяжно стартующих со светофора. Или еду я по главной а ты плебей постой у себя на второстепенной пофиг что за мной поток машин сплошной ты постой постой покури.

Сколько уже тусуюсь в автофоруме каждый 2ой кричит про культуру вождения, про взаимоуважение, пдд наконец=) Только на дороге я не вижу этой культуры, взаимоуважения и знаний ПДД. Где вы форумные знатоки и культурные водители? И спс что моя машина признана крутой=) Я конечно и сам так считаю но мнение так сказать общества много стоит.

P.S но даже по вашим любимым ПДД (знатоками которых вы себя показываете) нельзя двигаться с чрезмерно низкой скоростью. Даже в ГАИ экзамены же сдавали вы да? Должны знать как права не дают если с слишком низкой скоростью ехал. Помните как называется? Неуверенное вождение или не уверенное использование органов управления автомобилем. И катишь ты на пересдачу когда яички нащупаешь=)

P.P.S всем любви радости и удовольствия=) предлагаю всем кто тут лупит пяткой в грудак что он знаток пдд. Прилепить себе на заднее и лобовое стекла наклейку: "Знаток пдд с улановка.ру" хочу посмотреть как знатоки передвигаются по городу своими так сказать глазами. А не с регистраторов (хотя не видел не одного видео от знатоков еще. Наверное потому что из маршрутки с тонировкой виднее)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Raven47 на дром пробывал заходить? там еще круче)

абасцут и сожгут.

еще и гончиком обзовут)

а потом скажут что ты малолетка и не знаешь пдд :D

Ссылка на комментарий
AlisheR чем мои ролики не устраивают?)))))

не ну ты не тыкаешь пяткой в грудь что ты знаток пдд не? А то видео мне не попадалось еще=) Я вот жду когда меня заснимут интересно было бы посмотреть на себя со стороны.

Ссылка на комментарий
P.S но даже по вашим любимым ПДД (знатоками которых вы себя показываете) нельзя двигаться с чрезмерно низкой скоростью. Даже в ГАИ экзамены же сдавали вы да? Должны знать как права не дают если с слишком низкой скоростью ехал. Помните как называется? Неуверенное вождение или не уверенное использование органов управления автомобилем.

Это здесь при чем?

Нужно быть последовательным.

Тебя, молодого, все ругают за то, что не даешь обогнать себя людям, которые уже выехали для обгона на встречку. Про тошниловку в 30кмч речь не идет.

Добавлено спустя 46 секунд:

пункт 11.3 ПДД еще раз. Почитай и запомни.

Ссылка на комментарий
qsc ничего не отменяет
Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Опаньки, а я всегда думал, что выезд со второстепенной дороги отменяет действие знака. Ну кроме съездов в лес, в поле с трассы и т.п. Но, странно, ведь выезжающие не видят этого знака, и будут ехать 60 км. Нелогично, что-то не то, надо копать.

Ссылка на комментарий
P.S но даже по вашим любимым ПДД (знатоками которых вы себя показываете) нельзя двигаться с чрезмерно низкой скоростью. Даже в ГАИ экзамены же сдавали вы да? Должны знать как права не дают если с слишком низкой скоростью ехал. Помните как называется? Неуверенное вождение или не уверенное использование органов управления автомобилем.

Это здесь при чем?

Нужно быть последовательным.

Тебя, молодого, все ругают за то, что не даешь обогнать себя людям, которые уже выехали для обгона на встречку. Про тошниловку в 30кмч речь не идет.

Добавлено спустя 46 секунд:

пункт 11.3 ПДД еще раз. Почитай и запомни.

лол меня молодого ругают за то что увидели собственными глазами в конкретной ситуации со мной? Или толпа тардов заагрилась на пост на форуме ммм? О5 скажу что обсуждать и осуждать ситуацию в которой сами не были и не видели по меньшей мере признак большого ума.

а на счет обогнать себя людям я привел пример и исключение для него. Но видимо типичный признак взрослого и возможно опытного водителя это чтение между строк. Идите зрение свое проверьте а то возможно вам уже и за рулем без очков сидеть нельзя.

А со мной можете разговаривать когда осознаете что читать между строк и в этом ключе пытаться мне что-то доказать по меньшей мере бред. И конечно же в следующий раз давайте без гугла номер правила хорошо? И про встречный разъезд с обгоном я в курсе. И если вы потрудитесь прочитать на 2-3 страницы назад и найти мой пример с обгоном на трассе вам возможно станет ясно что к чему.

Ссылка на комментарий
Сколько уже тусуюсь в автофоруме каждый 2ой кричит про культуру вождения, про взаимоуважение, пдд наконец=) Только на дороге я не вижу этой культуры, взаимоуважения и знаний ПДД. Где вы форумные знатоки и культурные водители?

так даркстар на форуме один - а водителей в городе десятки тысяч

Ссылка на комментарий
правила знаю и придерживаюсь их)

пяткой тут вроде не бил

ссылка видео http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2713716#2713716

Знать и придерживаться это не бить пяткой=)

p.s Твой пузотер чтоли?=)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Сколько уже тусуюсь в автофоруме каждый 2ой кричит про культуру вождения, про взаимоуважение, пдд наконец=) Только на дороге я не вижу этой культуры, взаимоуважения и знаний ПДД. Где вы форумные знатоки и культурные водители?

так даркстар на форуме один - а водителей в городе десятки тысяч

адын в поле не воен1!

Ссылка на комментарий
P.S но даже по вашим любимым ПДД (знатоками которых вы себя показываете) нельзя двигаться с чрезмерно низкой скоростью. Даже в ГАИ экзамены же сдавали вы да? Должны знать как права не дают если с слишком низкой скоростью ехал. Помните как называется? Неуверенное вождение или не уверенное использование органов управления автомобилем.

Это здесь при чем?

Нужно быть последовательным.

Тебя, молодого, все ругают за то, что не даешь обогнать себя людям, которые уже выехали для обгона на встречку. Про тошниловку в 30кмч речь не идет.

Добавлено спустя 46 секунд:

пункт 11.3 ПДД еще раз. Почитай и запомни.

лол меня молодого ругают за то что увидели собственными глазами в конкретной ситуации со мной? Или толпа тардов заагрилась на пост на форуме ммм? О5 скажу что обсуждать и осуждать ситуацию в которой сами не были и не видели по меньшей мере признак большого ума.

а на счет обогнать себя людям я привел пример и исключение для него. Но видимо типичный признак взрослого и возможно опытного водителя это чтение между строк. Идите зрение свое проверьте а то возможно вам уже и за рулем без очков сидеть нельзя.

А со мной можете разговаривать когда осознаете что читать между строк и в этом ключе пытаться мне что-то доказать по меньшей мере бред. И конечно же в следующий раз давайте без гугла номер правила хорошо? И про встречный разъезд с обгоном я в курсе. И если вы потрудитесь прочитать на 2-3 страницы назад и найти мой пример с обгоном на трассе вам возможно станет ясно что к чему.

Что за сумбурный ответ? Отвечай четко и по делу.

при чем тут нехватка мощей и когда специально притапливают, когда ничинаешь обгонять?

а при том что по пдд ни кто не обязан уступать тебе при обгоне. Я лично буду ехать с повышением скорости ибо решил обгонять обгоняй мне на тебя плевать. Исключение я сбавлю скорость если увижу что встречка близко и обгоняющий не успеет завершить маневр.

p.s ожидаю вайна на тему: "быдло водитель" *05

Вот это твое сообщение в крайне неверно. Не согласуется с ПДД, о безошибочном знании которого ты писал позже.

Признайся что был не прав и езди нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Вадимка

Отправил вопрос на сайт местного ГИБДД по этому поводу. Но они там долго отвечают.

Заодно про знак после шефского подъема о выделенной полосе для автобусов спросил. Восстановят они его или нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...