Перейти к содержанию

видеорегистратор автомобильный


Ardem

Рекомендуемые сообщения

5 сентября (дата и время есть на видео) произошел со мной вот такой казус:

"олень" на "Фиате" решил что ему должны уступить при его перестроении с первой полосы на вторую, въезжая при этом на кольцо. Когда я ему посигналил и всё таки оставил его на первой полосе, он решил типа "отомстить" или чего уж там он себе надумал и начал подрезать. И я тоже немного вспылил... Звук из видео убран, потому что в конце ролика этот "олень" захотел подискутировать на светофоре, но был мной послан в эротическое путешествие пешком. А в общем и целом поучительный ролик. 5 нарушений с его стороны: 1. въезд на кольцо с включением левого указателя поворота; 2. перестроение без предоставления преимущества тс, движущемуся без изменения направления движения (на кольце); 3. съезд с кольцевого движения со второй полосы; 4. перестроение без предоставления преимущества тс движущемуся без изменения направления движения (после кольца); 5.препятствие обгону путем увеличения скорости. Это на мой, не профессиональный взгляд. Осталось за кадром: на перекрестке со светофором я стоял на 3 полосе, он встал на 2 (типа подискутировать). И потом со второй полосы повернул направо.

[sibvid]422028[/sibvid]

vlcsnap-2011-09-09-23h02m40s253.jpg

г/н: в809ке 03 rus. Справа на борту линза 37 маршрута

Ссылка на комментарий

Mysterious Stranger Качество норм, мне понравилось! Только почему что-то постоянно бьётся.

Я что-то не вкурил момент с Камри Акулой, ты ему уступил или он такой наглый? Если он наглый, то ему надо было в бачину заехать

:) Мало того, что поток перекрыл, так ещё и не уступил.

Ссылка на комментарий
Mysterious Stranger Качество норм, мне понравилось!

Качество нормальное, но не отличное. Резкости/чёткости не хватает, но меня пока устраивает. Ночная съёмка плохая.

Mysterious Stranger Только почему что-то постоянно бьётся.

Это оберег, который на зеркале висит. Сейчас регистратор чуть левее ставлю, чтоб не ударялся.

Mysterious Stranger

Я что-то не вкурил момент с Камри Акулой, ты ему уступил или он такой наглый? Если он наглый, то ему надо было в бачину заехать :) Мало того, что поток перекрыл, так ещё и не уступил.

Я ему не уступал, он сам, хотел быстро проскочить, но не получилось и он нервно бибикнул :D (на видео не слышно, но видно).

А, я так далеко остановился, потому что хотел по красной полосе проехать (см. рис.) так как, там ямы меньше, но из-за "Акулы" и "Премио", пришлось ехать по большим ямам, т.е. по зелёной полосе.

Bezyimyannyiy.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел узнать у тех у кого есть видеорегистраторы: нет такой проблемы что при работе видеорегистратора идет помеха на радио? У меня ParkCity DVR HD 120, висит перед внутрисалонным зеркалом, кабель питания проложен под обшивкой потолка вдоль лобового стела. На лобовом же стекле, на самом верху висит внутрисалонная FM-антенна, активная. И когда регистратор включен (не важно, пишет или нет) на прием радио идет помеха, причем полезный сигнал полностью забивается, как будто радиостанция вообще вырубилась. Если адаптер питания вытащить из прикуривателя или из регистратора, то помеха исчезает и прием радио идет как обычно, регистратор может писать от своего аккмулятора, помехи нет. Стоит подать питание на регистратор - помеха. Значит помеха по цепи питания, отчего, может кто подскажет? Кабель питания регистратора и кабель антенны идут параллельно, вот и идет наводка. Или это от самого регистратора? Никто не сталкивался?

Конкретно по частотам на которых проявляется помеха - точной закономерности нет, видимо зависит от удаленности передающей антенны, т.к. в разных районах города помеха проявляется на разных радиостанциях.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подниму тему :) Хочу сделать себе подарок на Новый Год :)

Хочу приобрести видеорегистратор. Ценовой диапазон от 5 до 7,5 тыс. Желательно HD.

Посоветуйте, т.к. как-то до этого не интересовало данное оборудование. Засматриваюсь на Carcam Q3

Лучше заказать или есть в У-У?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужен хороший видеорегистратор в пределах 5000-6000 руб.

Посоветуйте марку и где лучше купить в Улан-Удэ.

Как на счет ДНСа? Вот каталог http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/4/

Ссылка на комментарий

Роман17

Попроси друзей, кто в Китай гоняет ибо в УУ тот же Китай, только дороже и под "фирмой". Ну, типа, Supra у меня...

Мне "друга китайский" привёз какое то чудо, без роду, без племени за 950(!) рублей.

Повесил, пущщай пишет.

Качество, конечно, не очень, но для подстраховки пойдёт!

Вот пример видео (жатого-пережатого)

[sibvid]494470[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Нужен хороший видеорегистратор в пределах 5000-6000 руб.

Посоветуйте марку и где лучше купить в Улан-Удэ.

Как на счет ДНСа? Вот каталог http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/4/

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i135027/avtomobilnyj-videoregistrator-neoline-mobile-i-full-hd.html

По-моему, самый лучший вариант из всех представленных в ДНС. Но, его сейчас нет в наличии.

Отзывы:

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7692197&hid=6269371

Ссылка на комментарий

выкладывал на дроме алгоритм

1. Кладешь рег на панель. Присоской ближе к воздуховоду

2. Немного подождать пока присоска станет эластичной.

3. Дышу на присоску

4. Вытираю присоску тряпкой насухо

5. С усилиеи прижимаю присоску к стеклу и защелкивав фиксатор.

Держит в любой мороз. Видимо главное чтоб присоска была без единой частички пыли. Если на стекле будет конденсат то лучше протереть так как держать не будет в 50 процентах.

Ссылка на комментарий
Товарищи, что сделать с хреновой присоской регистратора? Постоянно отваливается от стекла.

Приклеить на что-нить? :)

как вариант, протереть присоску и место установки спиртом/очистителем стекол.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вообще я думаю надо ставить что-то вроде GoPro HD Hero

Вчера с этой камерой пропустил "сочный" кадр дтп на Жердева - пьяный харек передо мной выехал на встречку, совершив лобовое столкновение.

К сожалению в темное время она никак не снимает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор регистраторов?

В магазинах типа ДНС, Связного и т.д. по 1-2 модели представлены, не из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Dimicandum, в ДНС смотри не витрины (где действительно пара моделей), а сайт с отзывами и комментариями к каждой модели.

Читала я комменты. И не только там. Но в наличии нет понравившихся моделей. К тому же сейчас к 23му февраля их усиленно раскупают. )

ИМХО, до 4-5 тысяч все модели примерно одинакового качества, нет разницы, что это будет - Мистери, Супра, AutoExpert.

То что нашла сегодня в магазинах либо не вписывается в бюджет, либо не понравилось по внешнему виду (размер, удобность крепления).

Ссылка на комментарий

Не успел сегодня купить в ДНСе Texet DVR-1GP, быстро раскупили. Еще Supra SCR-800 не плохой судя по отзывам, завтра его куплю. Не подскажите сколько он стоит в "За рулем"?

Ссылка на комментарий
Не успел сегодня купить в ДНСе Texet DVR-1GP, быстро раскупили. Еще Supra SCR-800 не плохой судя по отзывам, завтра его куплю. Не подскажите сколько он стоит в "За рулем"?

В М.Видео этот регистратор подешевел: http://ulan-ude.mvideo.ru/products/50036627.html?reff=search_result

У меня был такой. Не понравился, плохо снимает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...