Перейти к содержанию

видеорегистратор автомобильный


Ardem

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

у меня Supra scr 600. Днем снимает норм, ночью вообще даже можно не включать-ужасно, ничего не видно даже на освещенной улице. Написано, что HD - но это не так. В общем разочарована. Покупала в С.Барсе

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста видеорегистратор пишет CARD ERROR (в инструкции написано поддерживает карты до 32гб.)

Пробовал (все карты заведомо исправные):

1. Kingston 4 гб. MicroSD через SD переходник

2. Transcend SD-HC 10 class 4GB (синяя)

2. Transcend SD-HC 10 class 8GB (синяя)

Пробовал форматировать все в систему FAT32 (в т.ч. полное форматирование)

Пробовал подкладывать с противоположной стороны контактов карты памяти картонку (чтоб карта плотнее встала)

Пробовал использовать ненормативную лексику

Ничего не помогает :( М.б. кто то знает решение? Сталкивался с таким кто нибудь?

Ссылка на комментарий

Выглядит 100% как этот:

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i147245/avtomobilnyj-videoregistrator-explay-dvr-002.html#comment

Вернуть как бы нельзя) покупался в китае, привезли мне бесплатно) в коробочке новый запечатанный - не открывался.

Ссылка на комментарий

попробовать погуглить по названию DVR-002

поискать возможность прошивки или на наличие данной проблемы.

можно тут попробовать поискать

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/228-видеорегистраторы-в-машину/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Думаете у нас подобного нет?

смотрим

Еду себе спокойно, ровно и прямо. Сначала этот чудик обгоняет меня СПРАВА (!!!) и упирается в опель, который тормозит и сворачивает с дороги. Чудик пытается объехать опель слева - а тут я еду. Ухожу от него на левую полосу. Пытаюсь объяснить, что так ездить нельзя. Ему не понравилось. Тормозит меня и мутит разборку. Особо понравилось: "Ты чо не видел, что перед мной машина резко затормозила!" (!!!!!) Вот так.

На следующий день отдал материалы в УГИБДД. Ответа пока нет. Удачи всем на дорогах и без таких вот чудил.

Регистратор использовался такой http://www.autozvuk.su/product/f800_hd.html с разрешением 1440*1080. Может писать Full HD. Куплен с китайского сайта за $165

а чего пешехода не пропускаем?

Ссылка на комментарий

тож задумался прикупить в/регистратор, кто подскажет какой более менее снимают в темное время суток и гос номера нормально фиксят.

И стоит ли обращать внимание на Авр в ценовом диапазоне до 4-5 тыщ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Какие производители выпускают качественные АВРы?

стоит ли обратить на дешевские АВРы или что мб из дешовских АВров есть достойные экземпляры?

Или лучше сразу обратитть взгляд на среднюю ценовую категорию, т.е от 4-5 тыщь?

какие характеристики АВР считаются необходимо важными?

Ссылка на комментарий

зашел в маркет- яндекс по части в/регистраторов, так этих производителей образовалась х/туча.

не стал заморачиваться с ними по отдельности, разделил их все по цене возрастания...

теперь зырю и думаю :)

а что лучше когда речь идет про угол обзора - по ширине или по диагонали?

Ссылка на комментарий

rafex

как запчасти бывают + еще поляризующие фильтры можно присобачить

(не рассматриваю чудо-насадки рыбий глаз и т.п., оптика и так херова, чтобы еще что-то лепить кроме фильтров)

Ссылка на комментарий

не все там так просто с заменой объектива

ну для разнообразия почитать тут

грубо говоря про texet DVR-1GP

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/page__st__2200

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присматриваюсь к регистраторам ~4 т.

Mystery MDR-800HD юзает кто? Не плохо ли видно номера? Что еще есть в такой же ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Присматриваюсь к регистраторам ~4 т.

Mystery MDR-800HD юзает кто? Не плохо ли видно номера? Что еще есть в такой же ценовой категории?

чет угол обзора по ширине не большой.

Ссылка на комментарий

rafex, что этот угол прям таки дался? Чтобы картинку растягивать? У меня 800HD уже год. Поставил и не парюсь про углы. Главное - чёткая картинка и качество ночной съемки. Единственное - надо вручную включать подсветку - ну это, по-моему у всех так.

FullHD на нём, конечно же, дутый, но качество неплохое всё равно. Надо следить, чтобы карточка не переполнялась - самому очищать, а то при заполнении у него глюк - начинает сам отключаться. Длительность видеофайлов сейчас уже не контролируется. При заполненной карте памяти перерыв между записанными файлами больше

Ссылка на комментарий
rafex, что этот угол прям таки дался? Чтобы картинку растягивать? У меня 800HD уже год. Поставил и не парюсь про углы. Главное - чёткая картинка и качество ночной съемки. Единственное - надо вручную включать подсветку - ну это, по-моему у всех так.

FullHD на нём, конечно же, дутый, но качество неплохое всё равно. Надо следить, чтобы карточка не переполнялась - самому очищать, а то при заполнении у него глюк - начинает сам отключаться. Длительность видеофайлов сейчас уже не контролируется. При заполненной карте памяти перерыв между записанными файлами больше

А там разве нету фичи которая удаляет старые файлы когда место на карте кончается?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...