Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Профилактические работы на сервере - Часть 2


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Полет нормальный!

Наладилось

Не вводи народ в заблуждение, глюки не прекращались. Все также глючит статистика и скорость в раздачах. По прежнему не работает поиск ни по форуму, ни по трекеру.

Для примера взял пару раздач

98654487.PNG

89989898.PNG

88788855.PNG

Ждем исправления и не флудим что все работет без проблем.

Ссылка на комментарий

Ничего не наладилось(

28.10fghn.jpg

Я раздала 34Гб пока качала и со вчерашнего дня как сидер

28.10.jpg

но в профиле у меня эта раздача не отображается

28.10r.jpg

и появляется если делать в торренте "Обновить трекер", но при этом статистика не передается на сервер и получается я вхолостую сижу на раздаче, как было неделю назад 699.06 upload, так и остался *25

Пункт 5 - Не работает

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваше терпение.

Поиск по форуму худо-бедно наладил. Поиск по трекеру пока не работает. Разбираюсь.

Prov1rus, спасибо за подробный багрепорт. Копаю дальше.

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:

Prov1rus, насчет отсутствия тебя в списке личеров какова закономерность? Не отображаешься всегда на одних и тех же раздачах или всегда на разных?

Трафик не считается вообще или тоже только на этих раздачах?

Зачисление трафика я отключал ненадолго только в самом начале профилактических работ. Уже больше недели подсчет трафика работает (возможно, и не совсем корректно, но работает).

Ссылка на комментарий

Mac никакой закономерности по исчезаниям не заметил, раздачи пропадают из профиля случайно. После запуска клиента и обновления трекера количество раздач в профиле и статистике уменьшается с течением времени. Причем даже ручные обновления через пункт "обновить трекер" не всегда помогает для появления меня в статистике, и статистика при этом также не учитывается.

Вчера вечером отключил торрент на ночь, а сегодня опять обнаружил что скачанное/отданное засчиталось с огромной погрешностью, даже там где вчера был истинный ап/даунлоад в подробной статистике. Кстати еще у некоторых в 2 гиговой раздаче по 13 и 22 гига скачанного, чего в реальности также не может быть.

1234.PNG

12345.PNG

123456.PNG

Ссылка на комментарий

Mac, почему бы не описать проблемы с движком здесь?

На Улановке достаточно "светлых" голов, возможно и будет помощь.

Ум хорошо, а N+1 лучше..))

Ссылка на комментарий

dibar, по старому опыту подобных призывов к помощи знаю, что откликаются люди со средними знаниями и умениями, а в нашей ситуации даже гуру разводят руками.

Ну если кто-то знает, отпишу. Было обновление до PHP 5.3.3 и MySQL до 5.1.49. После чего появилось множество глюков. Исправлять пришлось в коде - устаревшие функции php и прочее. Сократили количество запросов в базу с анонсов, но это не помогло. Нагрузка увеличилась неизвестно откуда. В итоге пришлось откатить PHP на 5.2.14. Особого эффекта не возымело.

Далее некоторые таблицы базы были переведены с MyISAM на InnoDB для поддержки одновременных операций. К сожалению, InnoDB не поддеживает fulltext поиск, почему и не работает поиск по трекеру. Вот такие вот пироги.

Главная долбежка, конечно, идет с анонс-запросов, коих дичайшее количество в секунду. Форумная часть особо не грузит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...