Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Профилактические работы на сервере - Часть 2


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Господа техобслуживающие сервер, найдите время, сделайте всё нормально. Народ я думаю потерпит одни сутки без улановки, это всё же лучше чем три деня глюков :throw: *147

Ссылка на комментарий

>_< Чё с сайтом и торрентом вообще?

Украли 2 аккаунта 5 раз переустанавливал торрент ( пока не заработал ), так еще щас сайт будут чинить, и наладьте поиск он НИ**Я не ищет!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые, потерпите немного..)

У нас в республике вряд ли кто имеет опыт по работе на серверах с такой нагрузкой, как Улановка.

Не Боги горшки обжигают, Мас научится! ))

Ссылка на комментарий

Может хватит уже одно и тоже в раных темах писать? Неуже трудно почитать соседние темы? Проблема с трекером решается.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=3521bf68-96af-4175-83e0-93dfbcf034a4

Ссылка на комментарий

Ндаа, понасорили здесь словесно с избытком, многие в панику кинулись.

Все свои раздачи держу запущенными, хоть они красным отдача от меня идёт, но все равно пользователи как с цепи сорвались, закидывают зовом сидера :)

Товарищи пользователи, потерпите немного, на 100% уверен что Мас справится с траблами на сервере и всё у нас будет работать, то что кто-то причитает и возмущается, от этого ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

"поиск не работает"... в том то и жуть, что поиск нормально работает. снимите галочку "активные" и выполните поиск повторно. Тогда поймете, что поиск тут не причем, просто все (!) раздачи не закачиваются и не раздаются. Сначала научитесь пользоваться элементарным механизмом, а потом рассуждайте о его работоспособности.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мас держись! а мы потерпим, сколько надо.

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP

Это можно обойти. Отладка страницы - назначь свое статичное умолчание.

Только зачем? Смысла не вижу. Скачать и раздать не получится. Как говорится - "Видит око, да зуб неймет"

Ссылка на комментарий

Шурик поиск всё равно не работает, при убирании галки "Активные", она снова ставится.


Понятно дело, что не работает, подождём. )

Надеюсь всё починят, до выпадания снега и его не таяния. )

Ссылка на комментарий

Vol89

см. пред пост

только поиск проходит по последним 6-ти страницам в любой ветке... а это уже трабла форума.

Мдя... когда что-то теряешь, сильнее осознаешь, как этого не хватает...

Будем ждать...

Ссылка на комментарий

тоже фигня такая,раньще норм все было. Галочки все также ставлю, ставлю"за все время" пишу к примеру "Мачете" ничего не находит и настройки становятся прежними. Всегда раздражал поисковик на улановке, а теперь он еще и не работает(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...