Перейти к содержанию

Одинокие люди Улан-Удэ


Юлия)

А вы чувствуете себя одинокими?  

275 проголосовавших

  1. 1. А вы чувствуете себя одинокими?

    • Да, постоянно/часто
      117
    • Да, но крайне редко
      84
    • Почти никогда
      43
    • Вообще не считаю этот вопрос важным
      31


Рекомендуемые сообщения

никакого Forta я не знаю...чтобы было всем понятно раз и навсегда,я хочу открыть своё брачное агенство и поэтому собираю информацию!

Ссылка на комментарий

Брачное агентство... Хорошее дело, доброе, прибыльное. Я не одинок и ни когда не был одиноким. В мире много людей, как хороших, так и плохих. Тем кто одинок на самом деле нужна помощь специалистов. И обязательно платная - люди как думают - если бесплатно значит необязательно. Одиночество надо лечить, иначе депрессия, раздражительность, суициды....

Ссылка на комментарий

одинокие в основном те люди которые комплексуют из за внешности, ну и конечно всё ещё зависит от воспитания , скромным быть хорошо но вот через чур это уже одиночество, кто то одинок из за того что просто не знает что такое обнять любимого человека сильно сильно и не хотеть никогда отпускать, они просто не испытывали этого чувства любви и для них интересней лучше на форуме потролить, или купить крутую мышку с ковриком, где он всех в кс будет выносить, или в вов'е 80 апнуть, ачив какой нибудь достичь. Мы все живем в больном мире, где ненависть — это оружие, а свобода — мечта (с)

Ссылка на комментарий

Почти никогда не чувствовал себя одиноким,а сейчас тем более:любимая девушка,друзья и на протяжении все последующего года-армия:)

Ссылка на комментарий

МЫ НЕ ОДИНОКИ-МЫ ОДИНОЧКИ)))

Люди станте просто Открытыми, Улыбайтесь по чаще, будте дружелюбнее и Други ЛЮДИ к вам потянутся...

Помните : на этой планете 7миллиардов человек

Ссылка на комментарий
МЫ НЕ ОДИНОКИ-МЫ ОДИНОЧКИ)))

Люди станте просто Открытыми, Улыбайтесь по чаще, будте дружелюбнее и Други ЛЮДИ к вам потянутся...

Помните : на этой планете 7миллиардов человек

ага, стань открытым и тебя сожрут заживо))

Добавлено спустя 54 секунды:

быть открытым это как носить дебаф (кто в курсе что это такое тот поймет)

Ссылка на комментарий

Юлия)

Ну дак это тенденция современно компьютеризированного мира, скоро все будут играть в The Sims, это аналог чел. жизни: сиди себе будь хоть кем но твой аватар будет идеален, ни каких комплексов.

ЗЫ: 7 миллиардов челов, что то уж больно много для одной планеты земля, пора колонизировать Марс и луну

Ссылка на комментарий

Юля Вы здесь удивить кого то хотите блогом на мейле? Да тут у многих свои личные сайты, на своем домене и платной хостинг площадке. Если кидать ссылку кому то, то имхо с кучей анкет) но это Вам конечно решать.

Ссылка на комментарий

Всегда одинок, чувствую себя одиноким, живу одиночеством, ибо нравится так жить (друзья есть, не бойтесь)... Даже в большинстве случаев хочется побыть одному. Актива никакого практически ... У меня боязнь на выступления, публики и т.д

Ссылка на комментарий

а я одинок потому что большинство людей считаю дебилами а себя умным, при этом понимаю что если бы я был умным на самом деле, то не считал бы всех дебилами. В итоге когда я пытаюсь вбить в голову то, что люди, окружающие меня, интересны и умны, дабы не быть самому дебилом, считающим всех тупыми а себя умным, я лишний раз убеждаюсь в тем что люди окружающие меня действительно унылы и тупы. И я вместе с ними.

Выход: трудиться и налаживать связи с интересными людьми. Умнеть. Не считать всех дебилами, т к среди толпы дебилов может оказаться один умный и интересный чел с которым бы не мешало познакомиться.

По поводу девушек - слишком высокие планки беру. Нравятся умные, женственные девушки. Умных мало. Женственных и адекватных мало. Всегда того что хорошо - мало.

Выход: искать :), не ставить высокие стандарты, ведь сам то не стандарт далеко.

Вот собственно и все)

Ссылка на комментарий
а я одинок потому что большинство людей считаю дебилами а себя умным, при этом понимаю что если бы я был умным на самом деле, то не считал бы всех дебилами. В итоге когда я пытаюсь вбить в голову то, что люди, окружающие меня, интересны и умны, дабы не быть самому дебилом, считающим всех тупыми а себя умным, я лишний раз убеждаюсь в тем что люди окружающие меня действительно унылы и тупы. И я вместе с ними.)

Прям как мои мысли, которые не могли сформироваться!! (:

Я тоже одна, хоть мама, сын...

Ссылка на комментарий

Так то хорошо быть одиноким: никому ничего не должен и не обязан, ни кто тебе не нужен, что хочешь то и делаешь, ни с кем не надо ни чем делится.

Эх уйти надо в глухой сибирский лес, построить хижину и занятся черной магией :diablo:

Ссылка на комментарий

Всё чаще я задаю себе вопросы...почему люди не могут встретить свою любовь

Кхех, есть тут 6 тем.. ну в общем..

Если в двух словах - они считают нас убогими, мы их некрасивыми и ни на что не годными. Вот так и живем(это сказал один из здешних юзеров).

Ну а если от себя в двух словах - то просто не хватает элементарного уважения. К себе и противоположному полу. Все строится на крайностях.

Ссылка на комментарий

к одиночеству привыкаешь, а оно к тебе привязывается...

и когда пройдут годы то уже очень трудно оторвать от себя его, одиночество...

поэтому советую непривыкать и вообще не пробовать что это такое...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

я долго был одинок и вот теперь есть женщина, с которой хочется просто быть, но настолько стал я диким в своем одиночестве, что теперь мне трудно вести нормальные отношения...

Ссылка на комментарий

на мой взгляд одночества не бывает, бывают замнкнутые люди в той или иной степени.

а случись чего вдруг не хорошего, тфу ) тут же поймешь что есть те люди которые о тебе думают, хотя их нет рядом.

Ссылка на комментарий

Тоже поймал себя на мысли, что все идиоты. Действительно умных людей встречаешь очень редко, зато они остаются в памяти надолго.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...