Jump to content
Sign in to follow this  
alergen

Интересно! Кто-нибудь крупно выигрывал в акциях магазинов.

Recommended Posts

Интересно! Кто-нибудь крупно выигрывал в акциях магазинов.

Постоянно на входах в магазины стоят авто (титан, абсолют, шене.....) по тв разыгрывают квартиры, путешествия и т.д. Спрашивая у продавцов видел улыбки либо отведение взора всторону короче неодного внятного ответа. Лет десять назад видел розыгрыш брильянтов- победил родственник устроителя лотереи.. по тв видел как бабушка из глубинки выграла квартиру, ..... ни сам, ни друзья, ни друзья друзей, ни друзья друзей друзей друзей никогда больше 5000 руб не выигрывали поэтому стало интересно.

сдаётся мне всё это направлено на то, чтобы продать товар, который нах никому не нужен (типа продукции "русалочки" и т.п.)

на что направлено это поятно, вопрос выгрыш реален или замануха

На роснефте, же выиграл мужчина машину из Бичурского района. а там служба безопасности, ой как смотрит, что бы у выигравшего не было родствеников и знакомых работающих в их компании. Иначе выигрыш(машину) забирают, типо подлог, подстроили.

а там служба безопасности, ой как смотрит

Если конечно она сама не в доле...

ни разу не выигрывала, хотя раньше постоянно кучу купонов от титата и абсолюта скидывали в ящики и чеки хранили х)) сейчас больше не берем эти купоны)

Предположим есть 5 организаций разыгрывающих крупный приз

предположим у них всего по 2 точки с розыгрышем

предположим они делают это всего раз в год

предположим это началось 5 лет назад

итого по минимальным прикидкам 50 человек за 5 лет,

неужели они все неимеющие друзей из далёких районов помоему на таких людях должны делаться целые репортажи а они никому неизвестны

хехе... помню год назад одна крупная компания розыгрыш большого приза устраивала...(название не могу сказать)

и когда они называли победителей, кто получает приз, была указана фамилия и имя, отчество моей подружки!

я с радостью за подружку - быстрей ей звоню поздравлять!

она мне говорит что друзья ее родителей попросили записать ее в качестве победителя, чтобы было все ТИПА честно, а сами приз забирают себе, ибо они родственники директоров компании... конечно моей подружке за такую услугу подарили конфетки...

так что после этого, я ни в какие призы которые дарят за то что купишь что-нить на определенную сумму не верю...

я выигрывал двд плейер, сотовый телефон, сертификат, блокнотик

конторы разные

знаю человека, выигравшего "Калину" в "Два кита" пару лет назад. 90000 рублей отдал налог, потом долго пытался ее продать, так и остался с призом

А сосед по старой квартире выигрывал в начале 90-х "восьмёрку" на футбольном матче на стадионе 25-летия. Одно время там разыгрывали авто в лотерею.

А я помню, как в недавнем прошлом, в каком то 200Х году, в одной из крупных торговых сетей города Митсу Лансер новый выйграла одна известная автошкола, у которой итак машин этих достаточно.

Сестра в обувном магазине купив простенькие туфли за 500р. выиграла музыкальный центр

тыщи за три.

А сосед по старой квартире выигрывал в начале 90-х "восьмёрку" на футбольном матче на стадионе 25-летия. Одно время там разыгрывали авто в лотерею.

у моего братана последний номер не совпал

до сих пор ходит сожалеет

И каждый из нас наверное выигрывал автомобиль в Еврошопе)))) *104

Роланд из Гилеада точно:) Покупая при этом дырявые резиновые лодки и всякие дебильные устройства

Роланд из Гилеада точняк!!!!!!!!! фотоапараты беспонтовые, обутки с подошвой из пенопласта)))) до сих пор фотоаппапат и ботинки дома лежат))))

у меня брат выйграл как-то мокик японский, купив машину в одной фирме. всего их 3 разыгрывалось. народу мало было и разыгрывали среди присутствующих.

Двое знакомых выигрывали ноутбук и комп. Только не знаю, имеют ли они какое-то отношение к устроителям акций.

В Ролтоне выйграл походный рюкзак с ложками,кружками,тарелками.

а мне всегда жизнь (_!_) была, и я ничего не выигрывал ;)1

друзья не выигрывали и друзья друзей тоже не выигрывали.

Правда в лотерею выигрывал 300 рублей и все. =)