Перейти к содержанию

Загрузчик...


Нужно ли это  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли это

    • Вобще не нужно!
      12
    • Да, не помешало бы!
      31


Рекомендуемые сообщения

Ulan.VIP

Я не знаю кто такой L0K1Mos, но мне лично импонирует минимализм.. И усложнение конструкции никогда, не добавляло, стабильности... То что работает - лучше не трогать. Имхо... И удобство - это как минимум субьективное понятие..

Ссылка на комментарий

Creo_47 и заодно всё это сразу вставить в шаблон попсовой раздачи с цветными шрифтами, гифками "скажи спасибо!" и прочим...)

Штоб не заморачиваться и не напрягаться.

Залил картиночки, прямо папкой с компа, и опп-па! раздача оформлена..)))))))))

Ссылка на комментарий

Автоматизировать, так автоматизировать.

Добавить в загрузчик пару-тройку шаблонов на выбор, поля для текстов.

Ведь основа этого предложения такая?

Зачем что-то делать руками, если можно заставить работать скрипты..))

Ссылка на комментарий

Я за то, чтобы можно было просматривать и удалять свои картинки, а заранее вставленный BB-код не к чему.

И загрузка несколько за раз картинок - я За!

Ссылка на комментарий
Автоматизировать, так автоматизировать.

Добавить в загрузчик пару-тройку шаблонов на выбор, поля для текстов.

Ведь основа этого предложения такая?

Зачем что-то делать руками, если можно заставить работать скрипты..))

Да не, нафиг скрипты - высер для лентяев. Будем вручную набивать теги (мне частенько приходится их набивать именно вручную). Шаблоны оформления упраздним как изжиток коммунизма )) Это я к чему? А к тому, что не нужно, блин, преувеличивать. Тег в загрузчик и поднять порог - реальная идея, раньше приходилось заливать сразу по 8-10 скринов в раздачу, плюс все потом выделять и тыкать на кнопку тега %7Boption%7D. Ведь картинки то в основном и нуждаются в этом теге. И, кстати, нафиг в линуху придумали оболочку? Все можно делать руками ) И гидроусилитель руля ИМХО шик для слабаков, да и пульт ДУ для телека нах не нужен.
Ссылка на комментарий
Все можно делать руками ) И гидроучилитель руля ИМХО шик для слабаков, да и пульт ДУ для телека нах не нужен.

Всё это фигня! Зачем мучатся, если это можно сделать с лёгкостью без каких то лишних движений!

Ссылка на комментарий

Возможность самостоятельного удаления картинок может выйти боком вот в каком случае: релизер берет картинки для раздачи из другого релиза. Автор же того релиза убивает картинки, которые он считает уже ненужными.

Ссылка на комментарий

Mac

можно привязывать картинки для каждого акка ! и у каждого юзера будет свой архив картинок)) и он может их Сам удалять

наверное это сложно)

Ссылка на комментарий

Пусть картинки от релизов грузятся в одну папку, из которой удалять нельзя (если подумать, то зачем удалять картники из релизов?), а остальные картинки в другую папку, которую пользователь может редактировать.

Правда как это реализовать, мне пока не понятно.

Ссылка на комментарий
можно привязывать картинки для каждого акка ! и у каждого юзера будет свой архив картинок)) и он может их Сам удалять
Они и так привязаны к аккам. Почему я воздерживаюсь от возможности удаления, читай выше.
Пусть картинки от релизов грузятся в одну папку, из которой удалять нельзя (если подумать, то зачем удалять картники из релизов?), а остальные картинки в другую папку, которую пользователь может редактировать.
Так было очень долгое время, но стало ясно, что эта система неудобна.
Ссылка на комментарий

Mac

А как на счет тега img в ссылке и поднятия порога с 5 до 8-10 за раз?

Для тех, кому не нужен тег IMG при загрузке, можно сделать галочку вставлять тег или нет. ИМХО чаще (при чем намного) тег нужен сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SGun

Да почти всегда! Вообще какой смысл загружать изображения? Конечно чтоб добавить в сообщение! Без тега это будет лишь ссылка а выделять затем нажимать на кнопку это долго! Представь пользователь готовит фотоотчёт с 100 фотографиями! Это ему надо 20 раз перезагружать загрузчик! 100 раз выделять и добавлять

%7Boption%7D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...