Перейти к содержанию

Загрузчик...


Нужно ли это  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли это

    • Вобще не нужно!
      12
    • Да, не помешало бы!
      31


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 предложения насчёт загрузчика Imuploader

1) Сейчас загружал фотографии и ОЧЕНЬ неудобно было что можно сразу загружать лишь 5 фотографий.Предлагаю снять "лимит"!

2) Сделать кнопку (прямо в загрузчике) "Вместе с кодом "  чтоб загружаемые файлы сразу были с [img] (именно кнопку чтоб можно было выбирать)!

У меня всё, спасибо за внимание!

:yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий

У меня 2 предложения насчёт загрузчика Imuploader

1) Сейчас загружал фотографии и ОЧЕНЬ неудобно было что можно сразу загружать лишь 5 фотографий.Предлагаю снять "лимит"!

2) Сделать кнопку (прямо в загрузчике) "Вместе с кодом " чтоб загружаемые файлы сразу были с [img] (именно кнопку чтоб можно было выбирать)!

Это предложения для Imuploader 2

Ссылка на комментарий
еще неплохо было бы добавить возможность просмотра всех своих картинок и удаления опять же своих картинок

что-то вроде альбома ?

Ссылка на комментарий
У меня 2 предложения насчёт загрузчика Imuploader

1) Сейчас загружал фотографии и ОЧЕНЬ неудобно было что можно сразу загружать лишь 5 фотографий.Предлагаю снять "лимит"!

2) Сделать кнопку (прямо в загрузчике) "Вместе с кодом "  чтоб загружаемые файлы сразу были с [img] (именно кнопку чтоб можно было выбирать)!

У меня всё, спасибо за внимание!

:yes::yes::yes:

еще неплохо было бы добавить возможность просмотра всех своих картинок и удаления опять же своих картинок

+ Ещё было-бы неплохо что-был готовый тег скриншотов в виде превью

[url=cссылка на полноразмерный скриншот][img]ссылка на миниатюру[/img][/url]

Ссылка на комментарий
badsantaНет там не надо это нужно чтоб сделали отдельными кнопками в разделе оформления

На всех фотохостингах такая услуга есть и уже давно это сильно упростило-бы создание красивых скриншотов (раздач)

Ссылка на комментарий
Ещё было-бы неплохо что-был готовый тег скриншотов в виде превью
[url=cссылка на полноразмерный скриншот][img]ссылка на миниатюру[/img][/url]

тогда лучше сделать фичу с превью скриншотов.

Ссылка на комментарий

Нет, я предлагаю сделать так: по дефолту показывается миниатюра, а при наведении курсора(без обновления страницы!) изображение увеличивается до полного размера

Ссылка на комментарий

возможность удаления неактуальных - вот, что надо

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

да, и еще - возможность прикрепления файлов к посту (хотя-бы 5-10 мб, с ограничением до 50-100 мб на юзера)

Ссылка на комментарий

borkhonchik Например тебе надо отправить на лс Очееень важный документ ты же не будешь создавать новую тему, а если идти на элл. почту то он дорого стоит!(для некоторых)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...