Перейти к содержанию

Помощь в выборе оператора сотовой связи


Какой сотовый оператор лучше?  

178 проголосовавших

  1. 1. Какой сотовый оператор лучше?

    • МТС
      35
    • Билайн
      57
    • Байкалвестком
      56
    • Мегафон
      30


Рекомендуемые сообщения

мтс нет в Пензе и на Чукотке, мегафон в любой дыре.

Mitich

То что вы агитируете за Мегафон это конечно хорошо, но зачем врать про других операторов?

http://www.penza.mts.ru/

http://www.chukotka.mts.ru/

Сейчас у всей Большой тройки полное федеральное покрытие.

Ссылка на комментарий
То что вы агитируете за Мегафон это конечно хорошо, но зачем врать про других операторов?

Был не прав. Надеюсь что все таки никто у нас не выбирает оператора из-за его наличия в Анадыре. Попасть в это город удивительно трудно:)

Мнение мое зиждилось на старом утверждении: МегаФон первый общероссийский оператор.

Кстати, неушто и у Билайна теперь есть лицензии по всей России

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Загуглил МТС работает в Пензе с 20 декабря 2010 года http://www.company.mts.ru/press-centre/press_release/2010-12-20-993821/ Замшел((((

Ссылка на комментарий
А может поделитесь информацией у кого сколько станций по республике в целом и отдельно в Улан-Удэ?

МФ почти 250 БС по Бурятии, почти все работают в Три ГЭ и Два ГЭ одновременно, не считая ритэйлов по У-Удэ, там выделенка инета. По другим операторам не владею информацией, пока :).

Ссылка на комментарий

сижу на Мегафоне давно, звоню не особо много, часто звонки около 1 мин, тариф копеечный, в месяц выходит 500-600 руб (звоню в основном на МГ), дешевизны не ощущаю. сейчас ещё МТС хочу взять, супер ноль, попробовать.

Ссылка на комментарий
сижу на Мегафоне давно, звоню не особо много, часто звонки около 1 мин, тариф копеечный, в месяц выходит 500-600 руб (звоню в основном на МГ), дешевизны не ощущаю. сейчас ещё МТС хочу взять, супер ноль, попробовать.

Тариф Супер Ноль закрыт для подключения. Открыт только Супер МТС

Ссылка на комментарий

А разве Супер Ноль выгоднее Супер МТС? Мне сказали, что новый тариф лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

сижу на Мегафоне давно, звоню не особо много, часто звонки около 1 мин, тариф копеечный, в месяц выходит 500-600 руб (звоню в основном на МГ), дешевизны не ощущаю. сейчас ещё МТС хочу взять, супер ноль, попробовать.

Копеечный я брала, он крайне невыгодный.

Ссылка на комментарий
А разве Супер Ноль выгоднее Супер МТС? Мне сказали, что новый тариф лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

сижу на Мегафоне давно, звоню не особо много, часто звонки около 1 мин, тариф копеечный, в месяц выходит 500-600 руб (звоню в основном на МГ), дешевизны не ощущаю. сейчас ещё МТС хочу взять, супер ноль, попробовать.

Копеечный я брала, он крайне невыгодный.

Для меня выгоднее. На Супер МТСе дают 60 мин каждый день внутри сети при пополнении счета 100 рублей(надо каждый месяц забрасывать 100 рублей). Для меня Выгоднее Супер Ноль. Подключена услуга Абсолютный ноль(т.е первая минута на мтс 75 копеек, со 2 минуты по 9 бесплатно, с 10 минуты 75 копеек и на другие операторы РБ 1.5 рубля, со 2 минуты по 9 бесплатно, с 10 минуты 1.5рубля) И абонентка 2 рубля в сутки. Мне выгодно. Трачу 300 рублей в месяц. Были другие тарифы разных операторов и тратил около 600 рублей

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

tlopic748 наверное, я неправильно написала, deilin а какой выгоднее?

Извини, знаю что бвк не надо, но если часто звонишь, то лучше БВК тариф правильный.

Правильный

Цены указаны с НДС

Тариф, предоставляющий пользователю бесплатный безлимит после 22-х минут местных разговоров в день

Подключение 50 руб.

Абонентская плата 0 руб.

Вхоящие вызовы 0 руб.

Исходящие вызовы за одни расчетные сутки

Цена за 1 минуту в период с 00:00:00 ч. до 23:59:59 ч.

с 1 и по 22 минуту включительно 1 руб.

с 23 минуты 0 руб.

Исходящие вызовы на мобильные телефоны компаний, входящих в состав ОАО «Связьинвест»

1 мин, вне зависимости от времени суток и дня недели 3 руб.

Ссылка на комментарий
Безусловно МФ. Про тарифы не скажу (цена мне без разницы), а вот покрытие сети по РБ самое большое среди всех операторов 1000%. Знаю т.к. сам строю эти базовые станции.
А может поделитесь информацией у кого сколько станций по республике в целом и отдельно в Улан-Удэ?
МФ почти 250 БС по Бурятии, почти все работают в Три ГЭ и Два ГЭ одновременно, не считая ритэйлов по У-Удэ, там выделенка инета. По другим операторам не владею информацией, пока :) .

B-79

Простите, но если вы не знаете сколько Базовых станций у других операторов зачем такие громкие заявления?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

и что значит "не считая ритейлеров"?

ритейл - это розница, причем здесь розничные салоны?

Ссылка на комментарий
Мегафон, один сплошной минус.

Да. Не было бы фиксированной составляющей к первой минуте разговора

Дело не только в этом. Если другие операторы, хоть как-то пытаются сделать свои услуги более доступными, то мегафон напротив, постоянно повышает цены на свои услуги. Ну вот например: ни один оператор (кроме мегафона) не взимает плату за подключение обещанного платежа, мегафон же берет за это 5 рублей.

Ссылка на комментарий
Считаю, что и МТС тоже ничего хорошего не обещает. Вот Билайн - согласна, работает именно для абонентов, а не для наживы

Цены на МТСе выросли. А Билайн создает отличные тарифы, а потом делает их более дорогими

Ссылка на комментарий
ни один оператор (кроме мегафона) не взимает плату за подключение обещанного платежа, мегафон же берет за это 5 рублей.

Билайн тоже.

Ссылка на комментарий

Мне МТС нравится в том, что тарифы у него остаются( пользуюсь тарифом Супер Ноль, и услугой абсолютный ноль). А БВК закрывает дешевые тарифы( был тариф Нютаг, его закрыли и автоматически перевели на тариф Семья, после чего я расторгнул симку)

Ссылка на комментарий
Мне МТС нравится в том, что тарифы у него остаются( пользуюсь тарифом Супер Ноль, и услугой абсолютный ноль). А БВК закрывает дешевые тарифы( был тариф Нютаг, его закрыли и автоматически перевели на тариф Семья, после чего я расторгнул симку)

У меня Нютаг до сих пор, с этого тарифа перевода не было. На Семью перевели с тарифа Бесплатные минуты

Ссылка на комментарий
Мне МТС нравится в том, что тарифы у него остаются( пользуюсь тарифом Супер Ноль, и услугой абсолютный ноль). А БВК закрывает дешевые тарифы( был тариф Нютаг, его закрыли и автоматически перевели на тариф Семья, после чего я расторгнул симку)

У меня Нютаг до сих пор, с этого тарифа перевода не было. На Семью перевели с тарифа Бесплатные минуты

Меня перевели

Ссылка на комментарий

В МТС за услугу БИТ уже 150 руб в мес. И еще, ограничение скорости при превышении часовой квоты теперь до 128 кбит. а было до 64 кбит. Теперь инет с телефона или даже планшетника вообще не плохо летать должен за такую цену, если конечно видео онлайн и скайп постоянно не использовать).

Ссылка на комментарий

Не берите МТС ибо это грязная компания, все сотрудники которые там работают набраны по объявлению и абсолютно тупорылы. Несколько раз меня подставляли, отключали связь в тот момент когда она была позарез нужна, и главное никаких предупреждений.. Я с ними уже 3й месяц воюю по поводу своей старой официально заблокированной сим-карты, которую они до сих пор загоняют искусственно в минус за неоказанные услуги, и потом эти деньги снимают уже с текущей сим-карты. Звоню разбираться, признают свой косяк и всё равно продолжают по старому. Отказаться не могу от МТС по одной причине - на работе в кабинете почему-то только она ловит, именно так вышки расположились, есть еще Мегафон, по качеству связи и обслуживания я даже сравнивать их не хочу, Мегафон на голову выше и никаких проблем с обслуживанием, еще ни копейки не переплатил за всякую байду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...