Перейти к содержанию

Помощь в выборе оператора сотовой связи


Какой сотовый оператор лучше?  

178 проголосовавших

  1. 1. Какой сотовый оператор лучше?

    • МТС
      35
    • Билайн
      57
    • Байкалвестком
      56
    • Мегафон
      30


Рекомендуемые сообщения

Некоторые мои знакомые периодически меняют оператора (МТС, Мегафон, УУСС) в чем прикол непонятно.

Сам пользуюсь УУСС тариф Смайл-фреш. У Вас как с этим?

Ссылка на комментарий

УУСС в дни народных гуляний ваще нах не работает, гамно полное, даже в обычные дни в квартире не всегда ловит если чуть-чуть от окна отойти. Эта проблема у всех моих знакомых кто на УУСС сидит.

ИМХО мегафон по качеству связи на голову выше УУСС. И ниипёт

Ссылка на комментарий

пользовался всеми тремя ОПСОСами... у мегафона тарифы более лояльные имхо, а то на УУСС всегда в долги залазил после гулянок... а МТСом мало пользовался...

Ссылка на комментарий

МТС тариф MAXI - жжет! 550 р. в месяц за неплохой комплект!

УУСС тариф Свой круг 1 - 400 р. в месяц (0,33 коп/минута) - тока сцуко связь говно, только из за городского номера хожу, а так ношу 2 телефона, экономия на связи хорошая, чем с одним без разницы каким опреатором.

Ссылка на комментарий
МТС тариф MAXI - жжет! 550 р. в месяц за неплохой комплект!

МТС - рулит!

УУСС - полный отстой лишь по одной причине: не умеют правильно организовать зону покрытия, да и людей знающих почти не отсталось, все либо в МТС, либо в Мегу ушли. Да и жмоты еще те руководство БВК (ака УУСС).

Мегафон - связь лучше всех: ребята не жалеют денег, но вот тарифов нормальных нету! Ну может только "Рублевый", хотя каждому свое.

Ссылка на комментарий

Crik

МТС не может арендавать оборудование у УУСС!!! Обордывание оба эти операторы закупают в Huawei (Китай). Самое главное это место расположение и направление GSM антен и конечно же качество работ и настроек!!!

ИМХО по всем этим критерием МТС Рулит!!! В нвый год проблем со связью небыло!

ALIEN-N +1

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

отвалился мтс в селенгинском районе, целый день нет связи, говорят сгорели базовые станции, связь в районах полный нах, по полдня связи не бывает, уведомление о пропушенных звонках надоедает "пили-пилик звонил я вам", буду менять оператора.

Ссылка на комментарий

Сейчас ещё на тарифах УУСС с посекундной тарификацией (Смайлы, Свой Круг-3 и т.д.) теперь

применен 10-ти секундный принцип тарификации т.е. например: наговорил 11 сек. будешь платить за 20 !!! ваще ппц эта инфа мну разочаровала в УУСС !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сейчас ещё на тарифах УУСС с посекундной тарификацией (Смайлы, Свой Круг-3 и т.д.) теперь

применен 10-ти секундный принцип тарификации т.е. например: наговорил 11 сек. будешь платить за 20 !!! ваще ппц эта инфа мну разочаровала в УУСС !

10 секундный интервал тарификации привлекательнее, чем поминутный на МТС и мега + плата за соединение , просмотрел все тарифы Бурятских операторов дешевле чем, в УУСС нет.(не реклама, личное мнение)

Ссылка на комментарий

Васяга

Ну не знаю, у мну посикундная Мтс, и связь у них воще вещь( в подвале где УУСС воще не ловила мтс норм ловит(2 деления на телефоне)) по России МТС рулит.

Ссылка на комментарий

Связь лучше у того у кого загруженность меньше! Учитывая то, что 75% активных абонентов (не тех кто больше платит денег, а тех кто больше лясы точит) у УУСС - выводы сами напрашиваются, а тарифы какими бы не были они всегда будут конскими.

Ссылка на комментарий

У МТС частенько бывает, что при наборе сеть занята, раза так со второго , а то и с пятого вызов начинает идти

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

УУСС в кварталах, особенно в 43, 44, 41, 42 хреново работает

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Но поскольку я в тех краях редко бываю мне уже наплевать немного стало

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Так ради интереса...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=66435

думаю результаты будут идентичны этому опросу

Топик назывался "Если бы Вы сегодня впервые брали SIM-ку, какого оператора вы бы предпочли?". Да и некоторые штатские меняют симки да и операторов почти каждый месяц. Надеюсь будут изменения 8-)))))

У меня у самого МТС только вот на Билайн хочу переити. У кого билайн? Что можете сказать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...