Перейти к содержанию

Помощь в выборе оператора сотовой связи


Какой сотовый оператор лучше?  

178 проголосовавших

  1. 1. Какой сотовый оператор лучше?

    • МТС
      35
    • Билайн
      57
    • Байкалвестком
      56
    • Мегафон
      30


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Эта моя январская эпопея сегодня благополучно завершилась! МТС вернул мне все деньги - 280 рублей! Какие молодцы!

Я получила детализацию от 18 января - первого дня покупки сим-карты. Оказалось, что при подключении бесплатной услуги "Мой новый номер" я ошиблась на одну цифру - вместо 2550 я отправила смс на 2555!!!!! Одно неловкое движение - и вы лишаетесь двухсот рублей.

Виновата конечно же я сама, но мне тут видится подвох - почему цифры официального мтс и лохотронщиков такие похожие? Все они одним миром мазаны - вот такое ощущение.

Блоги это сила! В жж Антона Носика шло обсуждение воровства со стороны оператора, туда пришли представители МТС с предложением описать вашу ситуацию и отправить им по е-мейлу. Ни на что не рассчитывая, из простого любопытства, я отправила, и сегодня мне позвонили и все вернули))

Ссылка на комментарий
Зато до консультанта у мегафона по всем трем номерам с мобильного не дозвонишься (также нет онлайн- или смс- консультанта). Помимо этого, на номера мегафон флуда (мошенничества) больше всего приходится и смс-спам рассылка + USSD-spam. Одним словом, не советую Мегафон(
Вот абсолютно согласен. Часто возникают технические вопросы, дозвониться туда вообще нереально (еще мне понравилось когда звонишь с мобилы отправляет в платную поддержку по 3р/мин, а бесплатная вечно занята, в любое время суток. Проверялось автодозвоном с астериска). Вот нафига мне такое обслуживание? В офис как допотопный горе-юзер я бегать не собираюсь каждый раз для решения технических вопросов. На официальное обращение по вопросу поддержки, молчат как крысы в танке. Пришлось с ним распрощаться. Такой сервис даром не нужен. Да и у Мегафона существенно ухудшилось покрытие в Кабанском районе, нормально работает только в зоне крупных населенных пунктов. У МТС наоборот улучшилось.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а вот с мегафона, постоянно в последнее время исчезают деньги. Как вспомню аж бесит!!! тарифы постоянно меняются. Я подключалась на один тариф, а через полгода, ценник вообще изменился(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

слышал у МТС есть такая услуга - хранить текст смс переписки. Кто знает подскажите. А то послдений раз не все смс из облака пришли, а среди них были важные

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

видать только для Москвы. жаль

Ссылка на комментарий

ev3012 и как не жалеешь?) Я бы тоже советовал бы тебе МЕГУ так как сам уже 6 год на одной сим карте, связь хорошая по деньгам меня тоже все устраивает. Хороший оператор.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...